Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье
Центральное черноземье - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах центрального черноземья: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Тамбов.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #1   24.10.2010, 16:17
По умолчанию 30.10.2010 Октоберфест в Белом Колодце
На днях нашла инфу об этом мероприятии, состояться должно 30.10.2010 в 12ч в спорткомплексе "Белый колодец" (карта проезда на сайте СК БК). Основной партнер - клуб BMW, другие клубы тоже имеют возможность стать партнерами, в самом мероприятии участвуют все желающие, можно просто зрителем (с попкорном ).
Вот фото+видео отчет с прошлого года, Nissan там, кажется, в единственном числе и гордом одиночестве - черный Note.
Вот тема этого года, типа анонс с ценами, регистрация пока не открыта (я так поняла, что через инет регистрироваться не обязательно).
Ну что, есть желающие представлять клуб Nissan?
Я вот подумываю на своем "микробе"
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #2   24.10.2010, 16:43
По умолчанию
готов приехать ! только ничего не понял , что за мероприятие и как все это выглядит , ни одной фотки и ни кадра видео я по ссылкам данным постом выше не обнаружил , может я что не то делаю

опс. всё нашел ... буду !!! Нина , отпишись где встречаемся ?-
далее , Кто со мной в Воронеж )) я туда езжу как в магазин уже ))) чуть больше часа и на месте

Клуб представлять буду , а гонять не буду , нет таких навыков и резину уже сменил ...
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #3   24.10.2010, 18:49
По умолчанию
Насчет "где встречаемся" надо подумать, по этой трассе (Курская) я летом ездила в Костенки (поворот на БК чуть дальше поворота на Костенки/Острогожск). Судя по карте, можно проехать по окружной (на нее поворот на въезде в город, перед Военным городком у поста ГИБДД), но не знаю, будет ли это быстрее и эффективнее, чем через центр города. Мне в те края по делам надо на днях, я специально съезжу через окружную посмотрю, раньше она была вся разбитая и местами еще более загружена, чем центр. Заодно вообще посмотрю, где есть удобные площадки для встречи, чтобы в выходной там не было забито всё.
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #4   24.10.2010, 19:05
По умолчанию
ДОГОВОРИЛИСЬ - РАЗВЕДЧИЦА

__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
Саняй вне форума Саняй    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецк; Авто: Nissan Almera 2004г, N16 1.5 МКПП седан
Старый #5   24.10.2010, 20:26
По умолчанию
Сообщение от RD3QG Посмотреть сообщение
можно проехать по окружной (на нее поворот на въезде в город, перед Военным городком у поста ГИБДД),
будет быстрее и проще
я пару лет назад ездил в БК летом на соревнования по ДРЭГу,пользовались именно этим маршрутом
сам думаю поехать,да тут и с машиной надо разбираться-ремонт
__________________
нассановод
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #6   24.10.2010, 21:26
По умолчанию
Ну, пару лет назад у нас еще было свободно на дорогах утром по субботам (тем более летом). Я 2 недели назад как раз в субботу проезжала часть окружной, по Холмистой нормально, а где она мимо Северного района идет - OMG, ну там же еще и авторынок и пазики пассажирские ходят..
Кстати, на тему асфальта у северного авторынка, фотки 2010 года
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #7   24.10.2010, 23:21
По умолчанию
Сообщение от RD3QG Посмотреть сообщение
на тему асфальта
да снимки жесть ....

Нин , просто скажи где встретиться , так как я в Воронеж как в магазин за хлебом езжу , почти каждый день , у меня и страховая в Воронеже и банк и оф.дилер раньше тоже там был ... теперь на Москву сменил , так что , приехать труда не составит абсолютно никакого , твоя задача указать место сбора ( желательно за пару-тройку часиков до запланированного мероприятия, и недалеко от кафешки , чтоб кофейку попить , да и холодно становиться ...
я с детьми хотел приехать , показать типа как машинки гоняют )) это возможно будет ?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Саняй Посмотреть сообщение
тут и с машиной надо разбираться-ремонт
Я тебя заберу , все равно ты по пути живешь - если крюк км в 100 нарисовать , с заездом в Липецк

это я написал на случай если на своей поехать не сможешь , а местные ( липецкие ребята тебя не захотят туда отвезти , вместе с собой конечно (с))
__________________
нет в мире совершенства

Последний раз редактировалось slobodka, 24.10.2010 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vratar вне форума vratar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Lipetsk; Авто: Ниссан Примера П11-120 SR20
Старый #8   26.10.2010, 18:26
По умолчанию
http://www.cars48.ru/forum/showthrea...7424#post57424
__________________
НЕ ТАК ТРУДНО УМЕРЕТЬ ЗА ДРУГА,КАК НАЙТИ ДРУГА,КОТОРЫЙ СТОИЛ БЫ ТОГО,ЧТОБЫ ЗА НЕГО УМЕРЕТЬ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook