Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье
Центральное черноземье - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan в городах центрального черноземья: Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Тамбов.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sedoy007 вне форума sedoy007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексеевка (31rus); Авто: nissan almera 1.5 комфорт 2001 г.в.
Старый #31   07.10.2010, 14:32
По умолчанию
в принципе согласен с предыдущим оратором, мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи. читаю что лучше 1 раз потратиться и наслаждаться потом нормальной(читать ТОЧНОЙ) работой приборчика, чем вздрагивать после каждого писка прибора и выискивать несуществующие передвижные посты гайцев. Однако считаю что у каждой вещи есть разумный предел стоимости, у каждого он естественно свой. Ну для меня например разумная стоимость обсуждаемого приборчика составляет ну где-то 5-7 тыс.руб.
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #32   07.10.2010, 15:38
По умолчанию
Сереж , тоже считаю что 20000-45000 руб. это очень много за такой прибор, НО .... после того как мой
Whistler Pro 58 за 4900 руб. (покупал я его дороже - около 6000 руб., год назад) пропустил лазер ЛИСД ( типа лазерного радара или видеобинокля с фотофиксацией ), а я был уверен, что он берет все виды милицейских радаров, и я как ехал 132 км/ч так и продолжил вместо временно установленного ограничения 40 км/ч ( а это други мои уже лишение , и я не специально нарушил правила, а просто знак установлен с нарушением , без ступенчатого снижения скорости ... читайте ГОСТы, или возможно прибор левый был ( куплен гайцами за свои собственные средства ) или бригада работала чисто на карман ....
короче я просто отказался смотреть показания их прибора, а стал готовить себе доказательства ( пошел сфотографировал знак, начал писать жалобу в прокуратуру... после этого я решил мне нужна видеокамера и радар-детектор который будет БРАТЬ ВСЕ СИГНАЛЫ С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОМЕХАМИ )
__________________
нет в мире совершенства

Последний раз редактировалось slobodka, 07.10.2010 в 16:07.
Ответить с цитированием
sedoy007 вне форума sedoy007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексеевка (31rus); Авто: nissan almera 1.5 комфорт 2001 г.в.
Старый #33   07.10.2010, 21:34
По умолчанию
чем закончилась данная история? или она не давно была?
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #34   07.10.2010, 22:21
По умолчанию
ничем - мне вернули права и пожелали счастливого пути, я просто не бегаю на полусогнутых перед гайцами ... попал - значит попал , нечего зад лизать ! в итоге я решил пресекать большинство подобных разговоров методом раннего предупреждения, ну а коли попадусь - то тогда "грызусь" до последнего , т.е. стараюсь собрать больше доказательств для суда и больше начеркать и наисправлять в протоколе (банальное подпись нарушителя вычеркиваю и пишу подпись водителя , ты сначала мол инспектор докажи что я нарушитель , а потом я уже буду подписываться)
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #35   23.10.2010, 02:17
По умолчанию
немного я конечно поспешил - сейчас уже продается КАРКАМ Q2 с новой прошивкой , вышла новая 6,0 версия, у меня стоит 5,0

Каркам Q2 ревизия 6.0 цена 8400 рублей ( я здесь же пару недель назад заказывал за 9000 ) + 300 доставка цена не изменилась

НОВЫЕ ФУНКЦИИ В КАРКАМ Q2 ВЕРСИЯ 6.0 (дополнительно к версии 5.0 и 5.1):

1. Детектор движения. Регистратор может работать как охранная камера. При активации этой функции, запись будет включаться при обнаружении изменения в кадре. Длительность записи после регистрации движения устанавливается в меню.

2. Функция масштабирования. При просмотре записи возможно увеличение картинки. Эта функция будет полезна для просмотра мелких деталей.

КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЮ !!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
PS: на встрече продемонстрирую ))
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
sedoy007 вне форума sedoy007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексеевка (31rus); Авто: nissan almera 1.5 комфорт 2001 г.в.
Старый #36   23.10.2010, 22:37
По умолчанию
прошивку возможно в домашних условиях изменить (если есть программатор и сама прошивка) и при условии что не менялась сама схема устройства.
Ответить с цитированием
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #37   04.11.2010, 21:39
По умолчанию
никогда не думал что камера заднего вида такая необходимая и удобная штуковина. Я за 15 лет вождения, ездил только исключительно по зеркалам.
Благо они на кашкае большие, как на грузовике те еще лопухи
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
Mishanka вне форума Mishanka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курск; Авто: Ниссан-ТИТАН
Старый #38   04.11.2010, 23:55
По умолчанию
Сообщение от slobodka Посмотреть сообщение
никогда не думал что камера заднего вида такая необходимая и удобная штуковина
То ж хочу себе повесить,всё ни как руки не доходят,и ни как не могу определиться с магнитолой(стоит штатная),хотел Пионерчика простенького поставить,ни кто не посоветует примочки типа Блуетон,навигация нужны,есть от них толк,а то я не силён в этих параметрах.Племянник(10 лет) объяснял но что то я его не очень понял
Ответить с цитированием
RD3QG вне форума RD3QG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Nissan Micra 1.4, АКПП, 2010
Старый #39   06.11.2010, 16:21
По умолчанию
Сообщение от Mishanka Посмотреть сообщение
типа Блуетон
Типа блютус? (bluetooth)
Я покупала машину в комплектации с системой Nissan Connect, там есть блютус, на мой взгляд удобно - имя звонящего на экране, кнопка ответа на руле..
НаФигация там, конечно, бестолковая - из городов Москва и, наверное, еще Питер, ну и основные трассы федеральные, самостоятельно карты закачать нельзя, вот это огорчает
USB разъем еще хорошая вещь, я флешку воткнула на 8 Гигов с музыкой и никаких больше CD-дисков по всей машине )) Хотя для дисков там тоже дырка есть.
Камеры заднего вида у меня нет, есть обычный парктроник, с ним однозначно удобнее, чем без него.
Ответить с цитированием
Mishanka вне форума Mishanka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курск; Авто: Ниссан-ТИТАН
Старый #40   07.11.2010, 00:21
По умолчанию
Сообщение от RD3QG Посмотреть сообщение
Типа блютус? (bluetooth)
Да-да именно эта система,а провод надо от телефона к магнитоле или там без проводной?
Сообщение от RD3QG Посмотреть сообщение
НаФигация
Я езжу с атласом(по старинке),когда знакомые видят как я его листаю удивлённо улыбаются.
Сообщение от RD3QG Посмотреть сообщение
USB разъем еще хорошая вещь
Очень удобно,а качество музыки не меняется?
Сообщение от RD3QG Посмотреть сообщение
есть обычный парктроник,
У меня бампер металлический,вроде говорят может помехи создавать парктронику.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Центральное черноземье

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook