Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #221   19.02.2011, 20:47
По умолчанию
Сообщение от serg1476 Посмотреть сообщение
Если война мы к тебе!!)))
бумс ядрёна бомба ............... и всё................ мы там как живые сидеть будет............тока мёртвые........
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #222   19.02.2011, 22:48
По умолчанию
Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
При желании две машины встанут, но не более..
Эт живыми а под прессом пару десятков влезет аж бегом
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #223   20.02.2011, 13:11
По умолчанию
Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
Интересно, неужели никого не заинтересовала программка для автонавигатора? Это же реально интересно !
Ну почему я попробую когда руки дойдут.
неотказался бы от образа СД карты чтобсамому не мучится.
Я так понимаю это практически аналогияно ИГО амиго там тоже можно класть снимки в папку ладшафт.
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
Юрка вне форума Юрка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ниссаново; Авто: Nissan
Старый #224   20.02.2011, 14:48
По умолчанию
Сообщение от serg1476 Посмотреть сообщение
Ну почему я попробую когда руки дойдут.
неотказался бы от образа СД карты чтобсамому не мучится.
Я так понимаю это практически аналогияно ИГО амиго там тоже можно класть снимки в папку ладшафт.
Не совсем. Это как бы три отдельных программы.
1-я SASPlanet, которая находится в компьютере и которая скачивает всевозможные виды карт из интернета. Кстати , если у тебя ноутбук, и есть например приемник GPS, ну например в форме флешки, то тогда программа в ноутбуке , как я понял, сама может работать как навигатор и привязывать находящиеся в ней карты и фотоснимки к точке стояния.
2-я SAS4_Win_CE , которая находится в навигаторе , соответственно вместе с другими навигационными программами типа Навителл, Иго, и прочие. Она привязана также к GPS приемнику навигатора и привязывает свои карты, а главное, фотоснимки высокого разрешения(находщиеся в памяти и загруженные по твоему усмотрению) со спутника к твоей точке стояния. И это не просто фотоснимки, а как и карта только в виде снимка хорошего качества и... на ней также двигающий ся значек треугольник, как в навигаторе. На эти фото можно наложить различные карты и прочее. Какие карты срисовывать и смотреть, а также какие накладывать, - это уже на твое усмотрение, исходя из опыта.
3-я Упаковщик SASPACK, который берет скаченные тобой карты и снимки прогой SASPlanet и упаковывает их для их использования программой SAS4_Win_CE.

Единственное, эти программы не для прокладывания маршрута. а для ориентирования, можно записать пройденный маршрут, чтобы можно было вернуться. Ведь карты в навигаторе не всегда дают полную информацию. А здесь даже можно посмотреть, как выглядит дом и его крыша, ущелье, река и ее берег...Здесь видны не только дороги, но даже тропинки и не схематично а реально. В этом можно убедиться даже только на SASPlanet...
__________________
Всем Счастливо оставаться!
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #225   20.02.2011, 17:31
По умолчанию
Сообщение от ponych Посмотреть сообщение
а можт топливо говенное......... я вот чота хлебнул и баста сижу жду потепления....... надеюсь что соляра............... даже бинар не прокачивает..........
Урааааааааа я раскочегарил керосинку все завелось и поехало, плеснул антигеля и бегом на лукойл.
Вот жешь накапал дерьма даже бинар не прокачивал, включил его тока с бутылки. Пока заводился любей пугал, подогреватель после многократных попыток беуспешного запуска в конце концов завелся и весь двор заволокло дымом, соляра выгорала мужик прибежал бегом машину рядом стоящуюю переставил подальше от меня
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #226   20.02.2011, 19:26
По умолчанию
Она привязана также к GPS приемнику навигатора и привязывает свои карты, а главное, фотоснимки высокого разрешения(находщиеся в памяти и загруженные по твоему усмотрению) со спутника к твоей точке стояния. И это не просто фотоснимки, а как и карта только в виде снимка хорошего качества и... на ней также двигающий ся значек треугольник, как в навигаторе. На эти фото можно наложить различные карты и прочее
В ИГО так и есть.
Ноя всё равно посмотрю на эту прогу.

Добавлено через 2 минуты
Антоха ну неужили трудно геля капнуть при заправке??
__________________
Всем привет!

Последний раз редактировалось serg1476, 20.02.2011 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #227   20.02.2011, 20:10
По умолчанию
Сообщение от serg1476 Посмотреть сообщение
Антоха ну неужили трудно геля капнуть при заправке??
да чота первый раз за 2 года такая фигня, дело не в антигеле а в том что заправляться надо не на помойке а мне день было ехать на лукойл вот поплатился.
Кстати как антигель лить я вот купил банку Hi Gear. Бодяжить его в сторонней таре или на глазок в горловину капнуть.
Чота или помпа бинаровская сцыкать начала или где то в стыках шлангов подкапывает, не сильно, до весны должен докататься.........
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #228   20.02.2011, 22:05
По умолчанию
Лью на глазок -ммного не мало!!!

Помпа -это лично твой трабл у меня пока всё ОК.
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #229   23.02.2011, 17:24
По умолчанию
Всех Тиноводов
Изображения
Тип файла: jpg i.jpg (6.0 Кб, 11 просмотров)
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #230   23.02.2011, 21:20
По умолчанию

Чтобы в праздник не скучать
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook