Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fpv вне форума fpv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новополоцк; Авто: Nissan Almera Tino 2.2 tDi 2000г.
Старый #1041   25.02.2012, 08:15
По умолчанию
У меня уже 282 тысячи. Пока что без проблем, тьфу, тьфу
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #1042   25.02.2012, 13:35
По умолчанию
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
т
Я тут на днях в ДТП попал на служебном Pajero, мужик на зад сдавал и фаркопом бампер передний расколотил мне вместе с решеткой радиатора. Его страховая дает максимум 24 т.р. а по запчастям без самого ремонта на 33 минимум выходит по ценам экзиста. И ещё износ посчитали 30%. Типа поизнасилася машинка за три года.
Если машина рабочая Тогда не вопрос
Напиши в страховку виновника что ты не согласен с суммой Потом оцениваешь у независимых И с этой оценкой уже в страховку
Если отказываются то в суд
У нас если страховка в оконцовке не признаёт иск Ей предлагают выкупить авто по рыночной стоимости до аварии

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от fpv Посмотреть сообщение
У меня уже 282 тысячи.
Живучая Сколько сам проехал на ней Может цепь меняна до тебя
__________________
Frei Russische Gebiet

Последний раз редактировалось SERGEY FRG, 25.02.2012 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
serg1476 вне форума serg1476    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: м.о.Мытищи; Авто: NEW Actyon .
Старый #1043   25.02.2012, 21:31
По умолчанию
Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
У нас если страховка в оконцовке не признаёт иск Ей предлагают выкупить авто по рыночной стоимости до аварии
КРАСОТА!!
__________________
Всем привет!
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #1044   25.02.2012, 23:13
По умолчанию
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
Его страховая дает максимум 24 т.р
Кстати Если страховка выставляет только эту сумму То дать им машину и пусть они сами востановят её до состояния перед аварией Даже без независимой оценки
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #1045   27.02.2012, 23:31
По умолчанию
Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
Живучая Сколько сам проехал на ней Может цепь меняна до тебя
Да сам то всего 10 тыс. за год пока. По сервисной книжке до 107 000 во франции все ТО пройдены. Потом в РБ ездилди 30 тыс. за три года, вроде аккуратные люди, которые мне её продали, до сих пор проблем не было тьфу-тьфу-тьфу. За совет по страховке спасибо.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от ponych Посмотреть сообщение
всё зависит от прокладки может и 100 тыщ а может и 500 тыщ
Часто вижу твои комменты, и во всех одно и то же слово "прокладка"ты по ходу только одну прокладку знаешь...вопрос задали-знаешь, ответь или проигнорь все отвечают пез под"бов.
ПАРНИ, всем спасибо !

Последний раз редактировалось Мишель 163, 27.02.2012 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #1046   27.02.2012, 23:34
По умолчанию
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
до сих пор проблем не было
Дак это я другому отвечал Будь внимательней
Так же по страховке
Если машина нужна каждый день -а она для этого и приобретается Можно так же настаивать чтобы на время ремонта Тебе дали другое авто за счёт страховки виновника
__________________
Frei Russische Gebiet
Ответить с цитированием
Мишель 163 вне форума Мишель 163    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: NISSAN ALMERA TINO 2.2dCI 2004, 220 000 км, полет нормальный
Старый #1047   28.02.2012, 19:20
По умолчанию
Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
Дак это я другому отвечал Будь внимательней
Сергей, извини у меня там просто два сообщения подряд получились, там добавка для PONICH была. А к тебе у меня такой вопрос, скажи пожалуйста есть ли какой регламент для замены цепи ГРМ ? на сколько тысяч км её нужно менять ? я так полагаю во франции машинка сто тыщ отходила и цепочку ни кто не менял наверное, просто рано было. Братья белоруссы тоже думаю не меняли. и ещё один вопрос, но его в личку сброшу.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от SERGEY FRG Посмотреть сообщение
Если машина нужна каждый день -а она для этого и приобретается Можно так же настаивать чтобы на время ремонта Тебе дали другое авто за счёт страховки виновника
Здесь вам не европа

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
Сергей, извини у меня там просто два сообщения подряд получились, там добавка для PONICH была.
Извинюяюсь ещё раз," для ponych". первый раз написал неправильно, обидится человек опять про прокладку вспомнит...

Последний раз редактировалось Мишель 163, 28.02.2012 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ponych вне форума ponych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Tino, L200
Старый #1048   28.02.2012, 20:42
По умолчанию
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяязь!
__________________
Mitsubishi L200/2.5 disel/АКПП/2010
Ответить с цитированием
fpv вне форума fpv    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новополоцк; Авто: Nissan Almera Tino 2.2 tDi 2000г.
Старый #1049   28.02.2012, 21:06
По умолчанию
Живучая Сколько сам проехал на ней Может цепь меняна до тебя
Проехал уже 35 тысяч. А насчет цепи не знаю, при покупке никаких документов не было, кроме какой-то Certificat D'immatriculation (на французком), по которой видно, что француз 1 раз в два года проходил ТО, а что менялось не написано.
Ответить с цитированием
SERGEY FRG вне форума SERGEY FRG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Menden-Павлодар; Авто: Nissan Almera Tino<Mazda5 2,0DCI / FORD GRAND C MAX 1,6 TDI 2013
Старый #1050   29.02.2012, 12:09
По умолчанию
Сообщение от Мишель 163 Посмотреть сообщение
Здесь вам не европа
Это без разницы Европа или нет Если Россия везде хочет быть на равных То все должны быть в равных условиях Думаешь если какого то европейца стукнут в России и он останется без машины Он будет ходить по страховкам и выпрашивать копейки на ремонт Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ не смеши
Как в старой пословице говорится
Нет таких которые не дают-есть которые плохо просят

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от fpv Посмотреть сообщение
А насчет цепи не знаю
200 000км Расчёт Но пока не замигал Джеки чан Не стоит беспокоиться
Когда начнёт подмигивать То стоит сделать диагностику и потихоньку готовиться к ремонту А моргает он по разным причинам Так что пока диагностику не сделаешь то не чего не надо закупать
__________________
Frei Russische Gebiet

Последний раз редактировалось SERGEY FRG, 29.02.2012 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook