Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #71   21.11.2012, 17:06
По умолчанию
Сообщение от YrOK Посмотреть сообщение
Карданный вал крутится всегда во время движения. Авто-неавто не должно влиять.
А влияет, говорю по своему опыту.

Судя по описанию проблемы - оно, у меня симптомы были те же.
Ответить с цитированием
Astal вне форума Astal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-trail T31 2,0 мкп 2007г.+ Patrol GR Y60 RD28T 2" Venture Road, 2" Kayaba Scorched 4X4, Hankook 31" RT 03, шнорк
Старый #72   21.11.2012, 23:47
По умолчанию
Отремонтировал кардан в Камаз Сервис г. Волгограда, т.к. в Астрахани подобной конторы не нашел. Заказал проточки под кольца и балансировку. Сдал в филиале в Астрахани. Через 2 недели привезли кардан с заваренными крестовинами! Я в шоке. цена 9200р.
Ответить с цитированием
Evgeny68 вне форума Evgeny68    
Начинающий клаббер
Откуда: Петербург; Авто: nissan X-Trail
Старый #73   23.11.2012, 12:30
По умолчанию
терафлекс, Снял вчера кардан...передняя крестовина в хлам. И уши оказались уже подразбиты.
На самом деле, с этими симптомами обратился в один Питерский сервис уже 2 месяца назад...три раза меня поднимали на подъемник, меняя параллельно рычаги, колодки, стойки стаб....и всякое по мелочи. Неужели сервис мены, имея с моих слов информацию...вибрация при разгоне, посторонние скрипы из-под машины и т.д...не сообразил, что стоит крестовины посмотреть. Я бы сильно при этом сэкономил, отремонтировал кардан перепресовкой крестовин, а так думаю, стоит ли ремонтировать уши или заказать кардан в сборе???
Можно ли здесь, в качестве информации, озвучить название доблестного сервисного центра???...достаточно известного..
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #74   23.11.2012, 13:09
По умолчанию
Evgeny68, Надо озвучить.Вас просто разводили.
Любой механик определит неисправные крестовины на раз-два.
Ничего сложного нет. А если клиент не очень с техникой,извините,то по их мнению грех не развести.
Новый кардан дорогое удовольствие,ремонт обойдется в разы дешевле.
Слышал,что делают они прилично и дают гарантию.
Ответить с цитированием
Evgeny68 вне форума Evgeny68    
Начинающий клаббер
Откуда: Петербург; Авто: nissan X-Trail
Старый #75   23.11.2012, 13:44
По умолчанию
терафлекс, Так и проблема в том, что разводить меня смысла нет, новый кардан я сам заказал, им в любом случае остается только снять-поставить. Они бы и сразу произвели бы такие же телодвижения. Просто из-за их, наверное, не очень впечатляющей компетенции, мне придется потратить не 6-8 тыш...а целых 53-56..как повезет. Дешевле не вижу.
Здесь я описывал проблему на своем иксе с глюком ключа int key...глюканул блок упр. ключом при смене аккум-ра. Эти ребята тоже расписались в полной беспомощности. СТо Форсаж на тихорецком. Вроде и ребята нормальные, и делают все не плохо, но вот есть некие мелочи, которые выливаются к приличные суммы, которые можно было бы и избежать.
Ответить с цитированием
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #76   23.11.2012, 14:29
По умолчанию
Evgeny68, Хороша мелочь, 55 штук,а замена крестовины 6.
Некомпетентность конечно потрясающая.Ну слов нет. Старое снять,новое поставить,а дальше будем посмотреть. Ну ладно,удачи.
Ответить с цитированием
Black_fish вне форума Black_fish    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Chevrolet Captiva
Старый #77   24.11.2012, 08:32
По умолчанию
Без лоха и живется плохо
Ответить с цитированием
Evgeny68 вне форума Evgeny68    
Начинающий клаббер
Откуда: Петербург; Авто: nissan X-Trail
Старый #78   26.11.2012, 10:49
По умолчанию
Black_fish, Согласен;))...авто бизнес держится на ЛОХЕ!!!!
Сейчас пока езжу на переднем приводе, без кардана. Ни чего не вибрирует, не скрипит..красота. Только вот с педалью газа стараюсь поаккуратнее обходиться, чуть больше надавишь по старой памяти, колеса в проворот, да и в поворотах чувствуется. что не все колеса гребут. Надеюсь, до снега успею поставить новый.
Ответить с цитированием
robowec вне форума robowec    
Начинающий клаббер
Откуда: balakovo; Авто: nissan-X trail-2
Старый #79   30.11.2012, 23:01
По умолчанию
ребята не пойму , что до сих пор никто не понял что кардан трейла -2 подходит с праворульного? у нас в саратове на заказ 6 руб. новый самый дешёвый 48 руб . да я каждый год менять буду.
Ответить с цитированием
UIG вне форума UIG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: На семи ветрах; Авто: X-Trail T31 SE ABA-B M-CVT 2.5
Старый #80   04.12.2012, 12:50
По умолчанию
Сообщение от robowec Посмотреть сообщение
ребята не пойму , что до сих пор никто не понял что кардан трейла -2 подходит с праворульного? у нас в саратове на заказ 6 руб. новый самый дешёвый 48 руб . да я каждый год менять буду.
не понял, что там подходит? Если не трудно каталожные номера, с фото карданов.
__________________
"Лучше уж один раз сломать самому, чем потом обвинять других." ИМХО
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook