Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bagab вне форума bagab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кириши; Авто: Nissan Almera Classic B-10, X-Trail T-31 2008, X-Trail T-31 2011, X-Trail 2019, TLC Prado 150 Elegance
Старый #211   24.01.2016, 18:29
По умолчанию
Сообщение от Pavel1985 Посмотреть сообщение
Уважаемые соклубники, помогите если сможете.
Настал момент когда не могу решить проблему без помощи клуба.
Ситуация такая:
Развалилась передняя крестовина на кардане и раздолбала уши на фланце, фланец отдельно не найти. Нашел б.у. кардан с МКП (у меня вариатор) и уставшей задней крестовиной кат.номер 37000JG200, подойдет ли он мне (ли хотя бы фланец от него)???
Не бейте сильно если что не так....
я видел кардан от Трейла с разбитыми в хлам ушами . Вообще практически ничего не осталось. В мастерской по ремонту карданов сделали ремонт с заменой ушей. Приварили к фланцу новые изготовленные уши и потом провели балансировку кардана- все поехало!
Ответить с цитированием
Patshin вне форума Patshin    
Начинающий клаббер
Откуда: Кемерово; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #212   11.02.2016, 21:33
По умолчанию
Всем привет! Нужна ваша помощь! Кто-нибудь знает на X-trail карданный вал подойдет от Кашкая? У меня x-trail T31 2007г, двигатель mr20, вариатор. Нашел объявление в нем указаны марки кашкай и икстреил т31кузов кат.номер 37000-BR50A
Ответить с цитированием
ileo48 вне форума ileo48    
Начинающий клаббер
Откуда: Липецк; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #213   17.02.2016, 20:13
По умолчанию
вчера поменяли обе крестовины, изначально планировал поменять только переднюю, так как на ней был небольшой люфт, после снятия карданного вала оказалось, что задняя крестовина немного закусывает. В общем цена вопроса 2600 обе крестовины и 4700 работа с балансировкой, как видите всё вместе 7300р
Ответить с цитированием
andy_p вне форума andy_p    
Начинающий клаббер
Откуда: Курган; Авто: X-TRAIL 2.5 вариатор
Старый #214   16.03.2016, 19:08
По умолчанию
Добрый день!
Порвался пыльник шруса карданного вала (это который между двух половинок стоит), кто-нибудь менял? Как разъединить эти две половинки?
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #215   16.03.2016, 21:13
По умолчанию
http://www.youtube.com/watch?v=LmdbKEQOoQM про него речь
Ответить с цитированием
andy_p вне форума andy_p    
Начинающий клаббер
Откуда: Курган; Авто: X-TRAIL 2.5 вариатор
Старый #216   17.03.2016, 04:54
По умолчанию
pavlonas, Да именно он, это видео видел, но может есть какие то другие способы!?
Ответить с цитированием
grigri505 вне форума grigri505    
Начинающий клаббер
Откуда: мурманск; Авто: ниссан икстреил
Старый #217   14.02.2017, 20:09
По умолчанию езда без кардана
можно ли ездить без кардана икстреил т 31 2007 механика
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #218   14.02.2017, 20:20
По умолчанию
Можно
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #219   15.02.2017, 09:31
По умолчанию
Alex Puff, +1 я ездил неделю.
Ответить с цитированием
IvanPro вне форума IvanPro    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Ниссан Патфаиндер
Старый #220   18.02.2017, 14:56
По умолчанию Можно ездить без кардана Икстрейл
Привет ! Мой заказчик ездил без кардана на протяжении 6 месяцев. Он был с Мурманска и в Питер долго не мог приехать. Починил кардан-установил ибез проблем

Добавлено через 2 минуты
andy_p, Ничего болгаркой резать не надо. Просто развальцевать пыльник плоской отверткой. Я при замене подвесных на Иктрейле всегда так делаю.

Добавлено через 1 минуту
Patshin, Карданы абсолютно одинаковые, но отличаются по длине. Пусть размеры померит.

Добавлено через 3 минуты
toropunka007, Очень дорого в таткардане ... вроде в ПСП Казань все дешевле стоит. В Питере в Кардан СПб на Лесопарковой стоит 7000 = 2 крестовины + зч+ баланс.

Добавлено через 1 час 5 минут
Всем привет. Сегодня получил качественные крестовины. Ранее решил плотно заняться этим вопросом, тк через некоторое время после установки новой крестовины появляется неравномерность в перемещении. Ее немного клинит. Все оказалось в отсутствии смазки в торце крестовины. Наконец то появились нормальные з/ч для карданов. Хочу разместить фото, но не знаю как это сделать.

Последний раз редактировалось IvanPro, 18.02.2017 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook