Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX
Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Blick вне форума Blick    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: nissan sunny n14
Старый #11   06.10.2010, 10:06
По умолчанию
анологично с топикстартёром....продал саньку (пол года навёрно прошло ужё)
машину нё сильно любил но любил. жёна разплакалась. щас вижу иногда у ся в городё своёго саньку...грустно. хороший машин. нё подводил. да и нё сказать что ломался или доставлял нёудобства... надёжный симпатичный бёзотказный. зимой в любой мороз заводился всёгда. продал по причинё того что старый он ужё. возраст как нё крути. щас как зимой быть нёзнаю....катаю на 12рё автозапуска нёт. завёдётся ли?
продал за 120 т.р. 95 г.в.

на вопрос зачём продал чтоб на 12рё кататся? надо было. автомобили эо бизнёс. ничёго болёё покачто.
Ответить с цитированием
nik5000 вне форума nik5000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: nissan sunny n14
Старый #12   06.10.2010, 11:15
По умолчанию
да я уже год на логане катаюсь.(почти год)не удобно с ребёнком сзади,печка не дула,да и просто вариант не плохой был-вот несколько причин
,поплевался месяц да и привык к табуретке.вроде не ломается за 38000 только передний подшипник поменял(350руб)от 41 мосвича подошёл.
Ответить с цитированием
DronN14 вне форума DronN14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sunny N14 4D '94 /GA14DE
Старый #13   06.10.2010, 13:14
По умолчанию
nik5000
Ну вот у меня та же фигня - с ребенком сзади жене места не хватает, печка не дует, а у тестя логан - агитирует . Я покатался, вроде все так же, тока ногам места не хватает. Педаль сцепления на месте, а газулька по мне слишком близко. Да и корма у нее нереальная, без парктроника имхо анрил. Зато тормоза - жесть. Тестю на новой талон техосмотра не хотели давать - перетормаживает.
OFF: А полозья сиденья на ней дальше переставить реально? Штатные - нет, я смотрел, а мож продаются удлиненные? Какие явные минусы по сравнению с санями, не технически, а по ощущениям, субъективно?
__________________
yesterday my life was filled of rain...
Ответить с цитированием
serggio1972 вне форума serggio1972    
Начинающий клаббер
Откуда: уфа; Авто: nissan sanni
Старый #14   06.10.2010, 17:10
По умолчанию
свою историю..могу романом назвать...я и 18 летняя..пришел на рынок за 9-кой не нашел вдруг увидел ее ..серенькую мышку прокатился понравилась ..мягко ..я удивился передний привод...салон в идеале...84 цена ...уранил до 70...нечего не заподозрил...приехал домой ...покатался...кассетник...достал старые кассеты...послушал...проехал 52 км....что-то зазвенело в двс...как погремушка...и начелось...приезжали вся кие придурки никто не хотел за ремонт браться..с братаном купил прокладку кольца колпачки клапана..взял у знакомого стаканы...это все после разбора канечно...за все это время продавал канечно и за 60и за 70...все мотористы твердили не поедет...стоял левый поршень перекупы поставили....и СДЕЛАЛИ...все акуели...и поехала...дерьмоваз на такое не спасобен...я с дыркой в поршне ездил....это крутая тачка...не продам теперь и за 200.!!!!!!!!!!!!! у кого проблеммы пишите может помогу чем..3 месяца ковырялся...
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #15   06.10.2010, 18:49
По умолчанию
... Ковырялся в Sanni? Чё за новая модель? ))
ЗЫ: понял - это наверно что-то вроде SUNNY... ))))))))))))))))
Ответить с цитированием
nik5000 вне форума nik5000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: nissan sunny n14
Старый #16   06.10.2010, 21:38
По умолчанию
Сообщение от DronN14 Посмотреть сообщение
Какие явные минусы по сравнению с санями, не технически, а по ощущениям, субъективно?
первая передача-очень короткая.не нравится очень сильно.а так вроде всё.
Ответить с цитированием
DronN14 вне форума DronN14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Sunny N14 4D '94 /GA14DE
Старый #17   06.10.2010, 23:06
По умолчанию
Сообщение от nik5000 Посмотреть сообщение
первая передача-очень короткая.не нравится очень сильно.а так вроде всё.
Я их на логане вообще не чувствую, не только первую...
А варианты с альмерами не рассматривал?

stingray64
А руль от чего такой моднячий?
__________________
yesterday my life was filled of rain...
Ответить с цитированием
nik5000 вне форума nik5000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: nissan sunny n14
Старый #18   07.10.2010, 20:56
По умолчанию
Сообщение от DronN14 Посмотреть сообщение
А варианты с альмерами не рассматривал?
выбирать не приходилось.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook