Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #11   15.05.2006, 23:48
По умолчанию
Сообщение от kroshka
да я так понимаю, что проблема с Пеликаном - это проблема с кокретным мастером - Василием. я планирую обслуживаться в дальнейшем в Пеликане - буду стараться выбирать смену мастера Сергея - посмотрим что будет.
Да ладно. Я обслуживался у мастера Сергея - полная халатность и наплевательское отношение к клиенту.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #12   15.05.2006, 23:49
По умолчанию
Сообщение от kroshka
Сообщение от alavrush
Я вот кто там мужик в годах с усами?
как я понимаю - как раз тот самый Василий
Мужик в годах с усами - Сергей
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #13   16.05.2006, 02:05
По умолчанию Re: Пара слов про Пеликан
ИМХО, по Вашей заявке от страховой Пеликан заказал запчасти, пока вы ждали 11 мая А покрасить и собрать - дело трех дней Ничего странного и удивительного не вижу.
Вы лучше загляните внутрь - салон, под капот и т.д. Может Вам помятый радиатор кондея не заменили или салон отвертками изцарапали пока подушки снимали...
Искренне желаю не обнаружить перечисленных недостатков.
Сообщение от Вадик
Как-то нестабильно всё в этом Пеликане.
Для кого-то хорошо, а для основной массы так себе
Скорее, для всех так себе. Просто кто-то не замечает или не хочет замечать недостатков. А совок в нашей стране неискареним. Действительно, зачем работать хорошо, если все равно и работа и клиент никуда не денется.
Ответить с цитированием
valik вне форума valik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #14   16.05.2006, 08:28
По умолчанию
Василий это молодой человек, я вот не могу понять чего вы к нему привязались, он же сам машину не делает, да наверно и не царапает для этого есть механик,моторист и т.д., максимум что от него требуется это доехать до подъемника и правильно составить документы, осмотр после мойки вполне реален сам проходил именно у Василия, правда по моей просьбе. С ним можно и в цех пройти. Тогда надо отследить того механика который делал конкретную работу и поцарапал Ваш кузов.
Ответить с цитированием
Вадик вне форума Вадик    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #15   16.05.2006, 11:15
По умолчанию
2 Eloff
Ну не знаю, не знаю, я там в прошлый раз красил маленькую потертость на заднем крыле, сказали 2-3 дня, на 7 день не выдержал и написал им гневное письмо на сайт, минут черех двадцать позвонил начальник цеха, сказал что машина у него на контроле и все такое, на следующий день отдали
настойчивей надо быть, товарищи
З.Ы. под капот глядел, и в салон тоже, радиатор новый, а подушки, сцуки, не сработали, хотя это скорее к лучшему :D
Ответить с цитированием
petrovka вне форума petrovka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Никарагуа; Авто: VW Touareg NF 3.6 FSI
Старый #16   16.05.2006, 11:19
По умолчанию
мне бампер красили задний, сделали очень качественно и быстро, доволен на все 100%
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #17   16.05.2006, 11:32
По умолчанию
Мне тоже там машину красили, причем чуть ли не вкруголя. Очень качественная работа. Что ни говорите, а красить в Пеликане умеют.
Ответить с цитированием
gat вне форума gat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12
Старый #18   16.05.2006, 17:47
По умолчанию
Мне там тоже кое-что покрасили, но:
1. поцарапали зеркало (увидел, когда приехал на работу).
2. закралось ощущение, что у меня появились новые фары (не мог я их так ухандокать за пол года).
Вывод: когда сдаете авто в ремонт, вас проверяют очень тщательно. Необходимо также тщательно проверять авто при получении из ремонта.
Такие вот дела.
Ответить с цитированием
FOODOff вне форума FOODOff    
Начинающий клаббер
Откуда: Вологда; Авто: Nissan X-Trail T31 2011
Старый #19   16.05.2006, 18:11
По умолчанию
Добрый день!
Был в "Пеликане" на ТО1 на своей Премьере Р12 7 мая, т.е. немногим больше недели назад. Записался, правда, заранее, за 10 дней. В нашем городе офиц.дилера нет (Вологда), а пробег был уже 14000. Все быстро, культурно, обходительно.
Мастер принял машинку, осмотрел, спросил про наличие повреждений и т.п. (а их нет!) и угнал в мойку. При написании заявки спросили, буду ли я присутствовать при входной диагностике. Естественно-ДА! Указал в заявке все, что не нравилось: самопроизвольное переключение громкости, радиостанций, скрип козырька панели приборов и трещина лобового стекла. Стекло треснуло в морозы, в районе щеток ст/очистителя и трещина разошлась по сторонам. Кстати, когда выбирал дилера, куда ехать на ТО, звонил на "Войковскую". Там сказали: как правило, лобовое стекло по гарантии не меняем-все равно найдем скол. Вообщем после диагностики пришел инженер по гарантии Олег (отдельное спасибо за отношение и понимание!) и осмотрев стекло сказал: "Менять! А машину придется оставить на ночь для вклейки стекла. Вечером вклеят и чтобы 12 часов машинка неподвижно стояла." Также подлежит замене и подрулевой жгут. На чем и договорились. Масло я привез свое, то же, что они и льют, о чем попросил указать в той же заявке. Вечером позвонили, сказали, что все готово, но машинку можно забирать завтра с 9.00 в любое время. Приятно. В 9.00 был на станции. Денежки заплатил (4122,39 с заменой фильтра салона-достали при мне весь черный), машину отдали и снова помытую внутри и снаружи. Обалдеть! Плюс дали на будущее свою дисконтную карту.(от Andy все равно ничего не дождаться. Написал в личку еще 3 мая, перед поездкой и тишина...) После просмотра всех отзывов о Пеликане, конечно, было немного страшно, но ничего не поцарапали, не разбили и т.п. Да, думаю и не могли. А вчера позвонили и спросили все ли меня устоило на сервисе, как впечатление и т.д. Вывод: следующие ТО только В Пеликане!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook