Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
igrosoft вне форума igrosoft    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Murano
Старый #111   20.09.2010, 23:50
По умолчанию
Так))) Если повторюсь то извеняйте)) Мурик 2004 год)) Америкос)) Завожу, еду, всё нормально. Останавливаюсь на всетофоре, нажимаю газ, даёт максимум 1000 оборотов(Но иногда и побольше, но крайне редко) Причём будь то на Драйве или На Паркинге и даже на нетрале. Глушу/завожу плавно трогаюсь, еду. Останавливаюсь опять 1000 оборотов и всё) Что бы ехать что делаю: Перезавожу наваливаю оборотов около 5000 тыщ и втыкаю драйв, начинает ехать едет изумительно пока не остановлюсь до полной остановки, потом повторяю процедуру.)))) Так доехал до сервиса и там и бросил авто))) Так поисните мне пожалуйста каким образом здох Вариатор если машина едет после некоторых процедур)))

Добавлено через 4 минуты
Коробку прочитаю только в Пятницу)) Так что по ошибкам пока не чего не могу сказать))) ЕСЛИ У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЕСТЬ ИЛИ БЫЛА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ)) Созвоница не плохобы))) Телефон для связи 927-93-93 ОЛег))))))

Последний раз редактировалось igrosoft, 20.09.2010 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #112   20.09.2010, 23:54
По умолчанию
Это с двиглой чета.Свечи и т.д.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
RoschinAM вне форума RoschinAM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 03 USA
Старый #113   21.09.2010, 21:16
По умолчанию
Я чёй-то сомневаюсь что это свечи. Думаю что варик или датчики какие-нить. Надо читать ошибки полюбому.
__________________
Многие на свой страх и риск даже не могут самостоятельно обоSраться.
Ответить с цитированием
aleksus001 вне форума aleksus001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Томск; Авто: мур.03
Старый #114   22.09.2010, 06:24
По умолчанию
очень интересный глюк, думаю понимание его природы поможет в понимании тупняков CVT
Ответить с цитированием
tamer вне форума tamer    
Начинающий клаббер
Откуда: владивосток; Авто: мурано
Старый #115   26.04.2013, 19:29
По умолчанию
доброго времени суток всем.вот сижу читаю,ваши варианты разные,от ответов аж глаза на лоб лезут.12страниц бестолковых предположений и предложений.а дело то совсем пустяковое.не раздатка,не вариатор,и уж тем более не радиаторы.двигательVQ35DE имеет один недостаток.в виду своей мощности и высокооборотости уж очень большой аппетит по поеданию масла(2л.на 5000км)это не я придумал.это цифры от призводителя.а бывает и больше,в зависимости от манеры езды.если масло не доливать,масло в двигателе опускается ниже уровня,давление соответственно на малых оборотах падает.стоишь на перекрестке(куришь)масло все стекло.кода трогаешся,ред.клапан не успевает сработать изза отсутствия масла.тут еще и электроника помогает,чеб моторчик не затереть путем голодания.вот и получается затуп секунды на три,четыре.когда за счет оборотов оставшееся в моторе масло мал по малу разбросало по движку,тем самым создав более менее оптимальное давление,клапан срабатывает,электроника дает добро машине ехать.ВЫВОД!!!по чаще смотрите за уровнем масла в ДВИГАТЕЛЕ!а не в коробке.
Ответить с цитированием
slss вне форума slss    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: киев,харьков; Авто: мурано
Старый #116   26.04.2013, 19:49
По умолчанию
Сообщение от tamer Посмотреть сообщение
.ВЫВОД!!
может авто сменить?)))))))))

не в нем ,клапане дело! дай бог чтобы качество нисцана обошло тебя стороной,но ты если почувствуешь,поймешь сам все!
Ответить с цитированием
tamer вне форума tamer    
Начинающий клаббер
Откуда: владивосток; Авто: мурано
Старый #117   26.04.2013, 21:52
По умолчанию
да было со мной такое два раза.в первый раз испугался,хорошо возле дома произошло.на стоянку поставил,сутки не подходил.тоже думал вариатор и все что с ним связано.потом решил проверить уровень в движке,т.к долго не заглядывал туда.А там пусто.даже на щупе не было.масло залил и поехал.пока ехал все пытался логику понять.пока до одного хорошего мастера не доехал.он то мне все и рассказал.нарисовал и начертил чтоб понятней было.еще раз говорю,ПРОБЛЕМА эта изза уровня масла в ДВИГАТЕЛЕ.просто проверь в следующий раз если неисправность не устранена.
Ответить с цитированием
mustafa_ibrahim вне форума mustafa_ibrahim    
Начинающий клаббер
Откуда: Tbilisi; Авто: NISSAN MURANO SL 2004
Старый #118   19.11.2013, 17:19
По умолчанию
tamer,
Хорошо если было бы все так просто, у меня затупило тоже, хотя масло было в норме
Правильно тут пишут про насос и степ мотор
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook