Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RoschinAM вне форума RoschinAM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 03 USA
Старый #91   17.09.2010, 00:13
По умолчанию
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.
Фотки завтра, т.к. забирал машину уже смеркалось.

Не кодировался, это не для меня.... просто в один "прекрасный день" бросил курить и пить, винчик хороший и коньячок может ещё когда-нить буду употреблять в дегустаторских целях, а вот курить НИКОГДА. (курил >20 лет)

КУРЕНИЕ УБИВАЕТ ВАШ ЛИЧНЫЙ НАСОС (СЕРДЦЕ) И ЗАСОРЯЕТ ВОЗДУХАН (ЛЁГКИЕ). Потом замена масла и клапанов на насосе не помогут. Это же ВАШЕ здоровье. Одумайтесь.

Если хоть 1 человек после этого хотя бы задумается, то это уже +1.
__________________
Многие на свой страх и риск даже не могут самостоятельно обоSраться.
Ответить с цитированием
Иоанн вне форума Иоанн    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Ниссан Мурaна SL AWD 2003гв. АМЕРИКОС___ПРОДАН!
Старый #92   17.09.2010, 11:53
По умолчанию
Сообщение от RoschinAM Посмотреть сообщение
Не кодировался, это не для меня.... просто в один "прекрасный день" бросил курить и пить, винчик хороший и коньячок может ещё когда-нить буду употреблять в дегустаторских целях, а вот курить НИКОГДА. (курил >20 лет)

КУРЕНИЕ УБИВАЕТ ВАШ ЛИЧНЫЙ НАСОС (СЕРДЦЕ) И ЗАСОРЯЕТ ВОЗДУХАН (ЛЁГКИЕ). Потом замена масла и клапанов на насосе не помогут. Это же ВАШЕ здоровье. Одумайтесь.

Если хоть 1 человек после этого хотя бы задумается, то это уже +1.
+100000 тоже этими вещами не страдаю, хотя стаж курения был более скромный. И вот по прошествии года (как бросил курить) могу сказать что НАХ.. начинал вообще когда-то??
__________________
С чего вы взяли что я употребляю кокаин....мне просто нравится его запах
You touch my track, I break your face ;D
Ответить с цитированием
RoschinAM вне форума RoschinAM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 03 USA
Старый #93   17.09.2010, 14:53
По умолчанию
Вот фотки двух допов, к сожалению со снятым бампером нету. Ну какие есть....
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0483.jpg (37.9 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0484.jpg (32.3 Кб, 90 просмотров)
__________________
Многие на свой страх и риск даже не могут самостоятельно обоSраться.
Ответить с цитированием
ikeepdreaming вне форума ikeepdreaming    
Начинающий клаббер
Откуда: Химки; Авто: Murano
Старый #94   17.09.2010, 15:36
По умолчанию
Сообщение от krufel Посмотреть сообщение
АЙКИПДРИМИНГ, продалжай спать и видеть сны! Ты тоже товарищ очень ленивый , чтобы прежде, чем трендеть, почитать , чо люди здесь написали.
Дроссель при этой проблеме в паркинге отрабатывает обороты без проблем, а тупит при переходе на Д. Куча людей его чистила, скидывала ошибки, переобучала. Все в рез-те сошлось на варике. Вернее в его переходе в аварийный режим при перегреве. Так шта учи предмет или если ленивый, то КИПДРИМИНГ!
Андрюх, а на третьей фото - это чо?
Понял тебя. Да, был не прав


У меня на самом деле у меня проблема по другому проявилась. Машина плохо трогается в пробке. Давиш газ (хоть в пол) ждёшь немного за тем поехали + на Р и на N обороты так же еле набираются на S и на L тупит как и на D. Грешил на датчик дз.
Кто то писал что если выезжаешь из пробки и варик остывает - проблема пропадает. Тоже такого не наблюдалось
Никаких ошибок не появлялось. Хотя я грешу на старое по сканера. Находит блок коробки CAN\CVT но к нему не подключается, я не знаю как оно устроено на жмуре (пока), может быть блок коробки с блоком двигателя совмещён.
Сегодня поеду копну глубже. Хочу посмотреть визуально бублик, насос, за одно сменить жижу и посмотреть грязь в радиаторах. Вчера в пробке оно проявлялось как то через раз, так-что надеюсь отделаться лёгкой кровью, но мормально уже готов к худшему). ИМХО: если и вправду какой то клапан залипает - то по логике его нужно найти, очистить (если это возможно и он канав не наделал) поменять масло и устранить проблему перегрева.

Кстати, такой вопрос, раздатка с вариатором имеет совместную систему смазки или раздельную?
Ответить с цитированием
RoschinAM вне форума RoschinAM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 03 USA
Старый #95   17.09.2010, 15:47
По умолчанию
Сообщение от ikeepdreaming Посмотреть сообщение
Кстати, такой вопрос, раздатка с вариатором имеет совместную систему смазки или раздельную?
Если масел из одного перетечёт в другой и НААБАРОД, то всему будет трындец. Что бы такого не было есть специальная "дырочка" между вариком и раздаткой. И если где-то "сцыт" сальник, то из неё сопливит, но не убивает "соседа".
Вот ссыль на фотку....там всё написаноhttp://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=117363
__________________
Многие на свой страх и риск даже не могут самостоятельно обоSраться.
Ответить с цитированием
ikeepdreaming вне форума ikeepdreaming    
Начинающий клаббер
Откуда: Химки; Авто: Murano
Старый #96   17.09.2010, 15:54
По умолчанию
Сообщение от RoschinAM Посмотреть сообщение
Если масел из одного перетечёт в другой и НААБАРОД, то всему будет трындец. Что бы такого не было есть специальная "дырочка" между вариком и раздаткой. И если где-то "сцыт" сальник, то из неё сопливит, но не убивает "соседа".
Вот ссыль на фотку....там всё написаноhttp://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=117363
Понял, просто были и на это подозрения, спасибо)
Ответить с цитированием
RoschinAM вне форума RoschinAM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 03 USA
Старый #97   17.09.2010, 16:37
По умолчанию
А ты не подозревай, это дело следователей и прокуроров, ты матчасть учи и другие ветки форума читай.
Из Химок тебе к Денису ближе всего ехать на Волоколамку (Тушино), там сервис и мне там всё посмотрели, продиагностили и сделали. Не ломай голову, езжай.... 600 рубликов, я думаю, на диагностику всегда можно найти, это всего 20 у.е.
__________________
Многие на свой страх и риск даже не могут самостоятельно обоSраться.
Ответить с цитированием
Михаил Кречет вне форума Михаил Кречет    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Мурано 2003 продан!
Старый #98   17.09.2010, 21:44
По умолчанию
Я когда поменял гидроблок тоже радовался что излечил 0868 ,только эта с......ка через три месяца опять вылезла и 30 000 р. на воздух . Дай тебе БОГ чтоб ты ее действительно вылечил . Давай отчеты ,не пропадай!!!!
Ответить с цитированием
RoschinAM вне форума RoschinAM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 03 USA
Старый #99   17.09.2010, 22:30
По умолчанию
Неее, пропадать не буду. Излечил точно, т.к. делали настоящие специалисты и делали не что-то одно, а ВЕСЬ КОМПЛЕКС мероприятий по изгнанию демона.
__________________
Многие на свой страх и риск даже не могут самостоятельно обоSраться.
Ответить с цитированием
Левый вне форума Левый    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минводы; Авто: Murano 03
Старый #100   17.09.2010, 23:08
По умолчанию
Сообщение от RoschinAM Посмотреть сообщение
А ты не подозревай, это дело следователей и прокуроров, ты матчасть учи и другие ветки форума читай.
Из Химок тебе к Денису ближе всего
Ну подозревать,это дело уже не прокуроров,говорю это со всей ответственностью,кого угодно,участков,пэпсов,гаишников,дознавателей,а прокуроров дело-обвинять.Ну а на счет Дениса,то как в конечную инстанцию верится с трудом,а то прямо пиар какой-то.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook