Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vamp! вне форума Vamp!    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: Мопед Honda DJ-1
Старый #11   27.08.2010, 20:58
По умолчанию
а вотку пить будем?
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #12   27.08.2010, 21:38
По умолчанию
непьюсчей йа
Ответить с цитированием
Корень
Старый #13   27.08.2010, 21:43
По умолчанию
Ну вот, опять я не в теме , а ведь могу пить, могу не пить, могу копать, могу не копать.
Корень.
Ответить с цитированием
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #14   27.08.2010, 21:59
По умолчанию
Сообщение от Vamp! Посмотреть сообщение
мне почему-то кажется, что если выезжать на 2 дня, то надо ехать в пятницу после работы и проехать хотябы 300км до первого пункта... Там и встать на ночевку.
поддерживаю...

а вообще если бы раньше темку прочитал - присоединился бы... а так, я лучше в Лосево съезжу - на БаблБабаЧелендж позырю, а потом в Керро на драг от ФриРэйс...

Последний раз редактировалось IvakhnenkoAV, 27.08.2010 в 22:57.
Ответить с цитированием
botanik вне форума botanik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: AUDI A6 Avant quattro 2,7 TDi
Старый #15   27.08.2010, 22:11
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
Стас (botanik) трубку не берет,
Телефон в машине оставил Но всё равно в эти выхи не могу, с дачи в воскресенье выезжаю, нада собираться.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #16   27.08.2010, 22:53
По умолчанию
Еду одной машиной. К максидому завтра не заезжаю.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
KarelM вне форума KarelM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-СПб-Карелия; Авто: Pajero4; PATROL ZD30;YAMAHA YZ450F
Старый #17   28.08.2010, 00:48
По умолчанию
Не надо в Рускеалу,место битое,народу тьма,кончилась рускеала. С ночевкой лучше "Долина смерти" в районе Питкяранта,там каскад озер,сосны и еще смелым можно искупаться(вода приемлема) и водопад красивый,а далее в Погранкондуши, песчаные пляжи с валунами.
Удачи вам парни!
__________________
Лифт 2"- "Собачий след". Демпфер и кастор -"Старый самец Эму" .Тапки-"Купер исследователь" С/Т. Лопата,стропа,топор и пила в наличии: ПРОДАН
Митсу Монтеро 3 3,8бенз загрустил он в январе и стоит теперь
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #18   29.08.2010, 22:53
По умолчанию
Приключение состоялось.
В этот раз решил не писать отзыв, поскольку в сети есть большое количество весьма интересных статей и путеводителей по приладожью. На протяжении всей поездки читали вот эту подборку (достаточно подробное описание маршрута):
http://www.aroundspb.ru/index.php?page=vokrug-ladogi

Мы проехали по следующему пути:
СПб – Приозерск – Ихала – Луумивара – Лахденпохъя – Сортавала – Рускеала – Питкяранта – Салми – Олонец – Александро-Свирский Монастырь – Лодейное поле – СПб

Как правило, все достопримечательности приладожья расположены в стороне от окружного пути. В Луумиваре мы посмотрели полуразрушенную финскую церковь, построенную рядом с кладбищем жертв 2-й мировой войны. В Рускеале посетили всем известный мраморный каньон. В Салме осмотрели развалины судя по всему старого православного храма, заехали в Александро-Свирский Монастырь и вернулись домой. Также весьма полезным с точки зрения разведки новых рыбачьих мест было посещение турбазы на восточном берегу Ладоги (доселе мною неосвоенному). Суммарный пробег по одометру (на 35-х шинах) составил около 820 км, соответственно с учетом поправки – длина маршрута примерно 900-940 км. В первый день погода была преимущественно пасмурной, во второй – солнечной. Заночевали примерно посередине пути на турбазе на берегу Ладоги. Ввиду отсутствия подробной электронной карты в навигаторах, для более удобной ориентации прихватили в ОКЕе подробную карту ”Вокруг Ладоги”. Весь путь проходим абсолютно всеми недоприводами, а встречавшийся грейдер был ощутимо комфортнее разбитого асфальта на том же пути.
Общее впечатление от путешествия – весьма интересный маршрут выходного дня, хотя оптимальным представляется поездка на 3-4 дня с однодневным посещением Валаама (катера доставляют на остров из Сортавалы). Места приладожья очень живописны, несмотря на запущенность и зачастую бедственное состояние нашей глубинки. Планирующим такую поездку я бы рекомендовал изучить маршруты и запланировать конкретные места и время их посещения, ну или как минимум запастись путеводителями и прихватить с собой того, кто все это с интересом для себя и попутчиков будет читать. Иначе путешествие может превратиться в переезд из Петербурга в Петербург.
Фотоотчет о поездке здесь:
http://photofile.ru/users/biorn.fotoplenka/150564960/
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось biorn, 30.08.2010 в 09:38.
Ответить с цитированием
KarelM вне форума KarelM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-СПб-Карелия; Авто: Pajero4; PATROL ZD30;YAMAHA YZ450F
Старый #19   30.08.2010, 22:08
По умолчанию
Алексей!
Все до боли знакомые места.Я на прошедших выходных не поехал в Карелию,малая заболела,а так могли бы вместе маршрут пройти,я еще места показал бы.
__________________
Лифт 2"- "Собачий след". Демпфер и кастор -"Старый самец Эму" .Тапки-"Купер исследователь" С/Т. Лопата,стропа,топор и пила в наличии: ПРОДАН
Митсу Монтеро 3 3,8бенз загрустил он в январе и стоит теперь
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #20   30.08.2010, 22:38
По умолчанию
Володь, ехал по маршруту и вспоминал тебя - никак не пойму почему Рускеала кончилась. Правда я там вечером уже был - все вроде тихо и спокойно, маленькая такая деревенька. Кстати, карьер мне понравился. Точнее сказать понравилось как на фоне разрухи и оскверненных русскими уродами церквей и надгробий смогли сделать такой аккуратный и чистый оазис турбизнеса в хорошем понимании этого слова. Норвежцы говорят: удалась та прогулка, в которой не встретилось ни души и мне это очень близко, но когда я по пути встречаю лишь полуразрушенные деревни и преимущественно стариков или синяков, можно только порадоваться, что рядом с этим есть пусть даже очень малая горстка народу, который имеет работу и может домой принести деньги.

А по приладожью конечно места великолепные и красоты те еще.
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось biorn, 30.08.2010 в 23:16.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook