Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #21   10.07.2010, 17:41
По умолчанию
у меня течь идет на коврик пассажир.стороны из воздуховода. сначала думал стекло пропускает. но видимо вода как то попадает в месте забора через дырки около дворников. у кого такое случалось, можт знает кто, я когда смотрел ни фига не видно да и не подлезть особо.
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #22   12.07.2010, 15:24
По умолчанию Течет в салон из под клипсы, может кто сталкивался (+)
Машина попала под дождик, утром в ногах пассажира лужица. Так как переклеивали стекло, подумал что из под стекла снизу. Снял дворники, накладку металлическую и стал проверять с баллоном воды.
Методом эесперимента нашел причину: клипса, которая крепит железную накладку, в резиновый "чехольчик" вставляется, вот он судя по всему и порвался. Вытащить его не получилось. Может там герметиком все залить нафиг ? Или заказать клипсы с креплениями ?
Ответить с цитированием
-Dimon- вне форума -Dimon-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калязин; Авто: TLC 150
Старый #23   12.07.2010, 23:10
По умолчанию
После дождичка сильного было тоже чуть-чуть капель - забил! пока больше небыло!
Ответить с цитированием
dimaBFG вне форума dimaBFG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: волгоград; Авто: nissan patrol Y61 RD28Ti 1999г lift 2" TD 33" продан, теперь Mitsu Delica
Старый #24   12.07.2010, 23:52
По умолчанию
у меня такая же херь... что за клипса? можт фотку сделаешь? я почемуто думал что течь через дырку откуда забор воздуха идет.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #25   12.07.2010, 23:59
По умолчанию
ну если потекло после вклейки, то надо ехать и пусть переклеивают, а то будет как у меня. зимой на каких то покатушках оно просто вылетит. раз течет значит клей нанесен неравномерно, так что схалтурили мастера
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #26   13.07.2010, 09:05
По умолчанию
Сообщение от -Dimon- Посмотреть сообщение
После дождичка сильного было тоже чуть-чуть капель - забил! пока больше небыло!
У меня было почти озеро блин

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от dimaBFG Посмотреть сообщение
у меня такая же херь... что за клипса? можт фотку сделаешь? я почемуто думал что течь через дырку откуда забор воздуха идет.
Уже собрал. Клипса, которая крепит железную декоративную накладку под дворниками. Там их 7 штук по моему. И все вставляются в резиновые "чехольчики" под чехлами резиновые прокладки. Я вырезал прокладку потолще -посмотрим на результаты испытаний водой.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
ну если потекло после вклейки, то надо ехать и пусть переклеивают, а то будет как у меня. зимой на каких то покатушках оно просто вылетит. раз течет значит клей нанесен неравномерно, так что схалтурили мастера
Стекло ни при чем. Специально проводил эксперимент, течет именно когда льешь воду на клипсу
Вклейка стекла послужила причиной разрыва резинки, они же практически одноразовые все

Последний раз редактировалось DVN, 13.07.2010 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #27   13.07.2010, 09:30
По умолчанию
На Паджере было так особенно если машина под уклон стоит. Вокруг люка 4 дренажных отвесртия, если под уклон, работают только два, не справляются и вода переливается в салон под обшивкой и в ногах море так же под ковром. Пришлось вскрывать, сушить... На Патруле нет люка и я счастлив!
Сообщение от DVN Посмотреть сообщение
в ногах пассажира лужица
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #28   13.07.2010, 09:34
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
На Паджере было так особенно если машина под уклон стоит. Вокруг люка 4 дренажных отвесртия, если под уклон, работают только два, не справляются и вода переливается в салон под обшивкой и в ногах море так же под ковром. Пришлось вскрывать, сушить... На Патруле нет люка и я счастлив!
Дренаж в люке работает, но согласен -люк это понты. За 2.5 года использовал раза 4 наверное. После 100 км/ч шумит безбожно, если открыть
Ответить с цитированием
Rick_ вне форума Rick_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки; Авто: VW Amarok
Старый #29   13.07.2010, 12:46
По умолчанию
Аналогичная ситуация была после замены стекла по страховке в Автомире. ПОМЫЛ и высушил мозги мастеру - в итоге заменили ответные части этих клипс, которые теряют герметичность после того, как их снимают-ставят, и в салоне стало сухо в любой дождь.
__________________
925 5О6321О

Последний раз редактировалось biorn, 13.07.2010 в 13:31. Причина: Не ругайся
Ответить с цитированием
DVN вне форума DVN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный,М.О.; Авто: Елка 2001 г. Серебристая :)
Старый #30   13.07.2010, 12:49
По умолчанию
Сообщение от Rick_ Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация была после замены стекла по страховке в Автомире. ПОМЫЛ и высушил мозги мастеру - в итоге заменили ответные части этих клипс, которые теряют герметичность после того, как их снимают-ставят, и в салоне стало сухо в любой дождь.
Вот блин найти бы еще номера этих "чехольчиков"..
а то в экзисте не могу найти картинку блин

Последний раз редактировалось biorn, 13.07.2010 в 13:31.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook