Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vladimir919 вне форума vladimir919    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: nissan Patrol
Старый #121   12.04.2014, 01:51
По умолчанию
Всем здрасьте! Подскажите мне у меня такая проблема, купил машину патрол Y61. 2000 г люк работал исправно. Но случилась беда он разбился(, искал стекло везде где можно не нашол,нашол только одну контору которая выливается стекло, они его вылели но люк при этом заклеили его так что он не открывается. Вопрос как это можно исправить? Что если отодрать резинки на которые они его заклеили и поставить новую резинку оригинальную или это не поможет? И ещё в дождь бежит с потолка, думаю это трубки забиты а так как люк не открывается их не почистить, вопрос их возможно с низу из под крыла проволокой прочистить,и где в каком районе их там искать? Вроде бы всё заранее всем большое спасибо
Ответить с цитированием
shurik79 вне форума shurik79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol Y61 ZD30 2004
Старый #122   14.04.2014, 06:11
По умолчанию
купить контрактный люк, например: тут или новое стекло тут
То что они отлили, может быть кривым или косым и не откроется никогда.
З.ы. по первому варианту гарантированно получаешь работающую сдвижную часть плюс кучу запчастей.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #123   14.04.2014, 07:01
По умолчанию
Сообщение от vladimir919 Посмотреть сообщение
думаю это трубки забиты а так как люк не открывается их не почистить, вопрос их возможно с низу из под крыла проволокой прочистить,и где в каком районе их там искать?
трубка выходит на правую стойку, возле пассажира.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
shurik79 вне форума shurik79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol Y61 ZD30 2004
Старый #124   14.04.2014, 07:10
По умолчанию
Александр Анатолич, трубок две, идут и по левой и по правой стойке.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #125   14.04.2014, 07:11
По умолчанию
shurik79,
ну мобыть. Я видел по правой, левую сторону не разбирал ))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #126   14.04.2014, 09:02
По умолчанию
Вообще-то, насколько я помню, трубок четыре. И по передним стойкам идут, и в по задним. Вот из задних трубок и течет в наши любимые задние карманы, там забивается клапан , который в пробке резиновой, в кармане образуется болото, и он сгнивает.
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
dimanik вне форума dimanik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: выборг; Авто: patrol 3.0 2000гв акпп
Старый #127   27.04.2014, 21:26
По умолчанию
доброго времени суток подскажите кто может видел,есть ли фотоотчет по разборке обшивки потолка/ремонте люка?
Ответить с цитированием
Kos84 вне форума Kos84    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2005 года
Старый #128   13.01.2015, 16:32
По умолчанию
Сел с утра в машину завел стою курю, покурил сел в машину и мой взгляд остановился на потолке, точнее над водительским сидением около того места где должна быть ручка, где стоят заглушки на потолке мокрая обивка потолка, отогнув резинку уплотнителя кузова оттуда закапала вода. В чем может быть дело??? Может кто сталкивался с такой проблемой. Как я понял вероятно дренаж забит, как его почистить откуда начать чистку и есть ли фото у кого нибуть или опишите процесс???
И еще вопрос, где искать трубки спереди слева, как до них добраться??? Каков диаметр отверстия и трубки?
Заранее благодарен

Последний раз редактировалось Kos84, 13.01.2015 в 17:29.
Ответить с цитированием
Kudrysh вне форума Kudrysh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Y61-08; ZD3,0; МТ; 2"; CooperSTT 315/75/16, бамперы ARB/Анв
Старый #129   14.01.2015, 16:40
По умолчанию
Kos84,
Капать не капало, но обратил внимание именно на пятна на обивке, от остатков которых до конца не избавился. Проблема появлялась не при дожде, а после таяния снега в оттепель. Открыл люк, в левом переднем углу хорошо видно отверстие над левой передней стойкой, диаметр 8 мм или больше. Сунул туда проволоку 1,5 мм (продают в хозмагах комплекты мягкой оцинковки разных диаметров). На уровне пола во что-то упёрлась, потыкал, пробило, полилось. По аналогии и с правой стороны сделал. По средним стойкам, честно говоря, не помню, но тоже вроде трубки есть, но забиты не были.
__________________
Kudryash
Ответить с цитированием
Kos84 вне форума Kos84    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2005 года
Старый #130   14.01.2015, 16:56
По умолчанию
Сообщение от Kudrysh Посмотреть сообщение
Kos84,
Капать не капало, но обратил внимание именно на пятна на обивке, от остатков которых до конца не избавился. Проблема появлялась не при дожде, а после таяния снега в оттепель. Открыл люк, в левом переднем углу хорошо видно отверстие над левой передней стойкой, диаметр 8 мм или больше. Сунул туда проволоку 1,5 мм (продают в хозмагах комплекты мягкой оцинковки разных диаметров). На уровне пола во что-то упёрлась, потыкал, пробило, полилось. По аналогии и с правой стороны сделал. По средним стойкам, честно говоря, не помню, но тоже вроде трубки есть, но забиты не были.
Спасибо, а подскажи, эта трубка целиковая или состоит из кусков, просто не получится что я буду проволоку пихать и разсаеденю трубки?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook