Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)
Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Teana II
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #11   28.08.2010, 00:14
По умолчанию
что хром-накладки трут ЛКП- это что еще за зверь? хром вздувается-факт, сам недавно поменял 80% хрома, капот ржавеет-етсть такое, ито как повезет, остальное-все супер...
Ответить с цитированием
polkovnik вне форума polkovnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: пасфайндер R 51
Старый #12   28.08.2010, 13:47
По умолчанию
У меня расклад такой же- у меня паф у жены теана. Теане 1.5 года проблем особых нет. Полиролю 3-4 раза в год. Часто меняемся машинами, и от теаны получаю огромное удовольствие особенно в дальних поездках.
Ответить с цитированием
Олег недовольный вне форума Олег недовольный    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan-teana 2.5 Premium
Старый #13   30.08.2010, 20:07
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
От сколов защищает на все 100. Нет сколов - нет ржи.

В том то и проблема,что ржа не от сколов.Краска вздувается на ровном месте,потом лопается и начинает ржаветь.Даже если предположить,что пузырится место в которое камень попал,то нет.В крышку багажника камни не попадают.Проблема в качестве покраски.Ines,я бы мог вам на почту сбросить фотки, а вы бы разместили их в форуме.У меня это не получилось.Много вопросов отпало бы сразу.

Добавлено через 3 часа 7 минут
кажется получилось вставить фото

Последний раз редактировалось Ines, 31.08.2010 в 14:26. Причина: Исправление тега цитаты
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #14   31.08.2010, 14:28
По умолчанию
Сообщение от Hitman100000 Посмотреть сообщение
хром-накладки трут ЛКП- это что еще за зверь?
Теана 31-я, накладка багажника, из-за слишком плотного прилегания накладка протирает ЛКП.

Сообщение от Олег недовольный Посмотреть сообщение
ржа не от сколов
Я не говорю о заводском браке и вспучивании. Я говорю о том, как минимизировать ржу, которая образуется из-за сколов. А из-за них она возникнет обязательно! И это уже гарантией не покрывается.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Олег недовольный вне форума Олег недовольный    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan-teana 2.5 Premium
Старый #15   01.09.2010, 10:56
По умолчанию
Я и говорю,что ЛКП никудышное.На других машинах,что были у меня,сколы были,но не глубже грунта и ничего не ржавело.На нынешней теане тоже есть несколько сколов,но к сожалению почти все до метала.Результат ржа.В защиту должен отметить,что эти сколы ржавеют не все и намного медленее чем вспучивания.
Ответить с цитированием
ion5 вне форума ion5    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: TEANA
Старый #16   05.09.2010, 23:35
По умолчанию хочу ТЕАНУ
Доброго времени суток всем.
Хочу приобрести Теану, был сегодня на тест-драйве и машина очень понравилась (2.5 V6)/ и скорее всего куплю как всегда последние какие то сомнения.
вот вопрос к форумчанам: ЕСЛИ БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫ ВТОРОЙ РАЗ КУПИЛИ БЫ ЭТУ МАШИНУ?
Надеюсь скоро стану полноценным участником форума
Ответить с цитированием
Hitman100000 вне форума Hitman100000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0, Qashqai LE+
Старый #17   06.09.2010, 00:11
По умолчанию
Из автомобилей аналогичного класса и по идентичной цене купил бы... Бери смело, но будь готов к хроническим болезням по кузову... К сожалению их до сих пор nissan не хочет лечить, видно жадничает
Ответить с цитированием
Nissan_Motorsport_Int вне форума Nissan_Motorsport_Int    
Клаббер-завсегдатай
Старый #18   06.09.2010, 00:45
По умолчанию
Бери уверенно , авто будет только радовать)
Ответить с цитированием
Олег недовольный вне форума Олег недовольный    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan-teana 2.5 Premium
Старый #19   06.09.2010, 10:15
По умолчанию
Можешь брать, но не думай,что берёшь что то исключительное,иначе будешь разочарован и станешь таким же недовольным как я.Скорей всего будешь ежегодно красить капот(как минимум),будут проблемы с тормозами, "а в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо"Удачи!
Ответить с цитированием
krufel вне форума krufel    
Истинный мурановод
Откуда: СПб; Авто: Murano 2016 AWD MID RUS
Старый #20   06.09.2010, 15:36
По умолчанию
Вчерась помыл в очередной раз и исследовал на предмет капотных жучков и вздутий хрома. Ничо не нашел, так что бери российскую, уже неоднократно писали, что у не этих косяков нет. Ну или по крайней мере пока нет, у меня точно.
Кстати на прошлой неделе встречались Мурановоды - у японок новых такие же проблемы, но только со вздутием хрома. С капотами все в порядке. Все меняют у дилера без проблем.
__________________
Ох, ну ты тетенька и крюфельдина!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Teana > Teana II (Nissan Teana II, выпуск c 2008 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook