Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #71   27.09.2010, 22:12
По умолчанию
Лёша, сегодня на заводе целый день был, башка уже не варит в гугле написать
Спасибо тебе большое за помощь! На школьную потом заеду, куплю.
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #72   28.09.2010, 08:41
Сообщение
И я куплю и попробую .Так убедительно написано
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #73   05.10.2010, 18:38
По умолчанию
Отчитаюсь, так сказать, о том, что сделал за последнюю недельку.

Итак.
Пол водительский прогрунтован в 5 слоёв антикоррозийным грунтом вюрт. Покрашен акриловой краской в два слоя и покрыт лаком в два слоя. Покрасил чисто для красоты. Краску в магазине подобрал, на удивление практически 100% совпала с моей ES6. Далее все швы и стыки на полу, которые были замазаны изначально кузовным герметиком, я покрыл хаммерайтом в три слоя. Ну и всё это сохло, а хаммерайт и сейчас сохнет. У него на это дело уходит 6 недель.

Купил клей-герметик для лобовых стекол и промазал и замазал абсолютно все сварные швы и дырки по порогам и аркам. Пороги получились герметичными. Это надо учитывать, если придется глубоко нырять. чтоб слить воду, штатные отверстия придется проковырять отверткой.

Зачем я это сделал: через штатные отверстия в пороги постоянно попадает вода и песок. У меня в каждом пороге было пара кг песка, который я оттуда пылесосом высасывал. При той системе, что я сделал, достаточно будет расковырять дырочку для слива воды, если через верх через салон попадет, а потом снова загерметизировать.

Хотел купить раст стоп аэрозольный балончик. Но их не оказалось в магазине. Зашел в другой, купил пару балонов (больше не было) тектила. И зафигачил их в оба порога. Потом куплю еще, залью. Там еще песка чуток осталось в порогах. Но мне с ним уже нижего практически и не сделать. Он сухой, думаю, пусть себе будет там. В след году попробую его ёршиком размесить и пылесосом окончательно весь высосать.

Таким образом, с кузовными моментами я закончил. Всё покрасил, практически полностью проантикорил. Теперь буду заниматься задним бампером, там все болты пообломались и остались в раме да в железках, надо высверливать. Ну и шумоизоляцию сделаю. Потом все собиру и буду приступать к изготовлению резиновых расширителей. Пока нет четкого представления как я их сделаю. Но есть мысли.


P.S. фотографии машины "ПОСЛЕ" выложу завтра.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #74   05.10.2010, 22:25
По умолчанию
Сообщение от vao Посмотреть сообщение
Зачем я это сделал: через штатные отверстия в пороги постоянно попадает вода и песок.
Слав боюсь ты конденсата наберешь быстрей чем воды с улицы
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #75   05.10.2010, 23:20
По умолчанию
посмотрим. сейчас период проверки и обкатки. салона нет.
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #76   08.10.2010, 10:35
По умолчанию
Слав а ES6- это серебристая? просто у меня 2 цвета, и тот что серебристый- тоже ES6!а то тут сузуки поцарапала расширитель-хотел подкрасить. Краску в балонах брал, если да то какой номер на балоне?
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #77   08.10.2010, 15:42
По умолчанию
Es6 - эт серебристая с солнечным отливым песка.

номер скажу, но краска неидеально совпала. Близко по цвету, но не один в один. Один в один - только бодяжить экспериментально.

Балон в гараже. сегодня вечером/завтра посмотрю.
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #78   08.10.2010, 19:54
По умолчанию
ага спасибо!
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
капер вне форума капер    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: террано, Y61 3л, 07г, АКПП,
Старый #79   09.10.2010, 14:25
По умолчанию
а сколько примерно стоит антикор? вчера позвонил в раст стоп назвали ценниг 12 тысяч., кто неить делал в этом году, чтобы узнать порядок цен.
Ответить с цитированием
Змей Горыныч вне форума Змей Горыныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Patrol Y61 4.2(продан), Pathfinder R51 2012, 2.5AT, VW Tiguan 2.0 TDI
Старый #80   09.10.2010, 15:12
По умолчанию
У нас, в Костроме, делал антикор месяц назад на Патруле. Взяли за все(в т.ч. материалы) 4,5 тыс. Днище полностью, арки,скрытые полости. Мосты сам домазывал
__________________
ПОЕХАЛИ!!!Потом заведешь....
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook