Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #541   17.01.2014, 09:38
По умолчанию
Dyremar,
Лучше не замарачиваться с подбором, точно всё равно ни чего не подойдёт.
Металл 1,2 мм гнуть , варить и в шоколаде
К тому же начнёшь варить пороги тут к ним и "крылья" с "карманами" подтянутся...
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.

Последний раз редактировалось Боливар, 17.01.2014 в 09:40. Причина: К тому же начнёшь варить пороги, тут и "крылья" с "карманами" подтянуться
Ответить с цитированием
vladimir919 вне форума vladimir919    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: nissan Patrol
Старый #542   17.01.2014, 12:36
Сообщение
всем здравствуйте! я тут новенький может кто подскажет мне? у меня патрол 2000г гниет страшно смотреть(. так вот вопрос что проще , лучше, и дешевле заказать крылья под замену или все переваривать на какой нибудь сто. гниет в основном задняя часть это то что видно глазу, а лесть во внутрь там наверное вообще страх
Ответить с цитированием
shurik79 вне форума shurik79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol Y61 ZD30 2004
Старый #543   17.01.2014, 13:19
По умолчанию
Так вроде в нашем климате гнить не особо должен. Вероятнее всего в предыдущей жизни покатался где-нибудь в Москве? Тут лучше один раз правильно восстановить и не париться. "Правильно" - зависит от масштабов повреждений... Помоему в этой теме было как люди крылья под расширителями переваривали, поищи...
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #544   17.01.2014, 16:07
По умолчанию
vladimir919, Если переваривать , то лучше самому. Там делов то .. На СТО это золотые крылья получатся
Если крылья пошли , то и низ кузова , по порогам , там где усилители на опоры кузова , тоже уже в труху , похоже.
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #545   17.01.2014, 16:40
По умолчанию
Да не ссы, обычно это карманы, под расширителями и пороги. И все
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
vladimir919 вне форума vladimir919    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: nissan Patrol
Старый #546   23.01.2014, 09:45
По умолчанию
Сообщение от shurik79 Посмотреть сообщение
Так вроде в нашем климате гнить не особо должен. Вероятнее всего в предыдущей жизни покатался где-нибудь в Москве? Тут лучше один раз правильно восстановить и не париться. "Правильно" - зависит от масштабов повреждений... Помоему в этой теме было как люди крылья под расширителями переваривали, поищи...
Патруля взял в 11году в Минске кузов вроде был нормальный, но гнить начал на глазах(, а авто очень нравится, и менять не хочется)

Добавлено через 10 минут
romanTB45, а возможно то что днище тоже сгнило?

Последний раз редактировалось vladimir919, 23.01.2014 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #547   23.01.2014, 10:28
По умолчанию
Днище... если пороги в труху, то часть пола у порогов тоже прихватило...
__________________
Куплю штатные ксеноновые фары на Y61 дорест и запчасти от них.
+
Приму в дар или за пиво - ручные хабы в любом состоянии и запчасти от них.
Ответить с цитированием
romanTB45 вне форума romanTB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Y61. 98 г. 4,5 бензин, лифт 6", 37" прокомп, 2 лебедки
Старый #548   23.01.2014, 12:16
По умолчанию
Да хз. У меня пороги были ржавые у крыльев. уже до дыр. А по середке просто снутри ржа пошла и снаружи краска вздулась и так следы были. Но полы везде чистые.
Самая жопа это под расширителями и карманы.
Я карманы ваще хотел срезать, но мастер чот обратно налепил их и разные еще)) Я изначально думал что испрвить все это очень трудно. А потом по факту оказалось что фигня все. Главное как можно больше срезать
__________________
Я Роман5000!!!
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #549   23.01.2014, 12:49
По умолчанию
Сообщение от vladimir919 Посмотреть сообщение
но гнить начал на глазах(
Ищи утечку тока на кузов,у меня на грузовичке за одну зиму рама ржаветь начала со страшной силой сзади.Дедок один подсказал про электрохимическую коррозию,у меня в будке утекало.Устранил,заантикорил,и вроде как перестало ржаветь.
Ответить с цитированием
kaldun вне форума kaldun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: железногорск; Авто: NISSAN PATROL Y61 RD 28 Ti 1999г.в.
Старый #550   25.03.2014, 20:22
По умолчанию
vao, привет . мне из Питера привезли два б/у крыла передних на RD 28 Ti 1999 г.в. всего за 6000 руб шт. в идеально состоянии с разбора с праварукой машинки. смотрите на авито , очень много разных предложений
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook