Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Xsen вне форума Xsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol GR Y60 '96 & FJ '07
Старый #171   14.01.2011, 11:52
По умолчанию
Я тоже никак не ожидал такого срока, но ближе к 4 месяцу уже свыкся .

Спасибо!
__________________
Y60 трехдверка..
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #172   14.01.2011, 14:33
По умолчанию
я сам только под машиной уже после всех работ с кисточкой пролежал месяц. каждаый день по 5 часов. а уж всю машину перекрасить - не мудрено.
Ответить с цитированием
Xsen вне форума Xsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol GR Y60 '96 & FJ '07
Старый #173   14.01.2011, 14:40
По умолчанию
Так там и получилось дешевле без подбора облить.
__________________
Y60 трехдверка..
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #174   30.03.2011, 08:27
По умолчанию раст- топ
немного про раст-топ,зимой с Москвы прислала фирма раст топ .задул пистолетом .щас весна ,думаю загляну в пороги(у меня аппарат в цилиндры хонг смотреть )а его там и следа нет !в раме ладно щели везде,выдулоно пороги !ой развод по ходуа дул то как не жалеюче !машина текла как .........,и на тебе не следа!а в дверях наш мовиль как сопля прилип,как зимой его туда дунул так и прилип !
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #175   30.03.2011, 08:39
По умолчанию
Так я на сколько понимаю , его и не должно быть видно. Все что лишнее стекло, что осталось, впитывается под гумус и под штатную мастику. Познавательно было бы вскрыть какое ни будь проблемное место , где заведомо было известно наличие коррозии до обработки. И вот там уже пристально посмотреть.
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #176   30.03.2011, 09:06
По умолчанию раст топ
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Так я на сколько понимаю , его и не должно быть видно. Все что лишнее стекло, что осталось, впитывается под гумус и под штатную мастику. Познавательно было бы вскрыть какое ни будь проблемное место , где заведомо было известно наличие коррозии до обработки. И вот там уже пристально посмотреть.
как я понял с их слов.что это высоко ....подсолнечное масло !то бишь по нашему олифа !да еще сама блуждающая по скрытым полостям.ну может все таки тонкая пленка от него остаетсябудем наедятся.но что то мне подсказывает лучше мовиля или олифы как деды делали.я понимаю на дворе 21 век !но и разводить начали умеючи
а насчет вскрыть,я уже зимой все вскрыл и все рыж убрал и сверху бодика 999 антикор !вот он как новый !а я не в Москве !у нас пока ржа появится ,ну очень долго
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #177   30.03.2011, 10:35
По умолчанию
мовиль, тектил и т.д. можно при желании хоть 10мм слоем положить, а раст-стоп сколько то там микрон слой создает. На чистой краске и лаке не держится(но мы же сверху им не льем), а на пыли, грязи, ржавчине самое оно. Он пропитывает всю эту шнягу и удаляется только механически(абразив, керхер)...способен к самозатягиванию. Я уже писал, что когда по пыли проехал, то нанесенный внутрь дверей раст-стоп стекая через дренажные отверстия, потом сам поднимался по пыли по наружней пов-ти до рамок стекол.
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #178   30.03.2011, 10:52
По умолчанию раст стоп
Ответить с цитированием
ССерж вне форума ССерж    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кимры; Авто: Nissan Patrol Y61 ZD30 АКПП vs TD42T МКПП VLC
Старый #179   30.03.2011, 16:00
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
На чистой краске и лаке не держится
Через месяц после обработкм Раст-стопом заехал на мойку. После того, как давлением сбили грязь, сказали, что обычной мойкой это не смыть. Надо много тряпок, рук и какой-то химии и 1500 р. Жаба задушила (и так за антикор отдал 8т.р.). 2 раза пытался сам отмыть, 1кг. тряпок истёр, бесполезно. Всё равно пришлось ехать на мойку, минут 40 тёрли. И это толко чтобы смыть Раст-стоп с ЛКП. До сих пор (8 месяцев) в неровных местах (пороги, под капотом, на внутр. стороне дверей) есть масленистая плёнка.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #180   30.03.2011, 16:34
По умолчанию
Так это же хорошо,защищает
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook