Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #161   24.11.2010, 22:47
По умолчанию
напиши честно, да ржи нет
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #162   28.11.2010, 22:24
По умолчанию ржа
зад собрал !
Изображения
Тип файла: jpg 1 (2).jpg (87.8 Кб, 236 просмотров)
Тип файла: jpg 1 (3).jpg (78.1 Кб, 211 просмотров)
Тип файла: jpg 1 (1).jpg (84.1 Кб, 209 просмотров)
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #163   28.11.2010, 22:36
По умолчанию
Хорошая работа! Надо полагать ржа вырезается, на ее место варится живой металл? (ты там не новую ли машину нам фоткаешь?)
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #164   28.11.2010, 23:14
По умолчанию
biorn спасибо !но действительно все сделал хорошо ,все до пылинки ржи вырезал и поставил 1.5 мм железо.потом герметик для стекл,боди 992 антикор грунт,антигравий!зачистил раму,все убрал.снял бак все зачистил и тоже антикор +гравий +сам бак покрасил,пороги усилил 5мм железо +верх 2мм .пороги пока сухие были под далением дунул в дыры во все пробки антикору боди ,думал и пороги раздуются от давления ! убрал карманы,ну чем думали ,не по асфальту сей машине ездить !.перед еще собирать.но это же надо какой не надежный кузов !летом раму усилю ,что то мне не нравится ее толщина.детская .я понимаю короб не профиль ! но как то не надежно,не по русски !будь пр.... тот день когда я сел за баранку леворукой машины !дня три назад к нам в мастерскую заехал патрол 2007 год !с каким умилением я ему показал ржу на его авто !!!фу гадость ,даже характер с патролом изменяетсяне замечал раньше чтоб чужое горе у меня вызывала умиление шутка !нутро крыла тоже проантикрил !не дай бог еще где вылезет ,в лес и пристрелю егона 3 фото просто показал рукой где шов соединяется с родным металлом,сделали даже не видно !аля перекупы учитесь губы намазывать !завтра соберу волка ,прав до еще салон собиратьи начнется приятное !лифт,багажник,шноркель,и прочие !патруля с завода надо в ванну с антикором раз в год,и хай такой ездит !кузов у него как российский автопромсниму эмблему ниссан поставлю приора и выложу на youtube !пускай узкоглазым будет стыдно может кузов новый дадут на халяву !а жизнь мужики то налаживается !
Изображения
Тип файла: jpg 1 (1).jpg (77.7 Кб, 207 просмотров)
Тип файла: jpg 1 (5).jpg (76.4 Кб, 172 просмотров)
Тип файла: jpg 1 (7).jpg (83.4 Кб, 188 просмотров)
Тип файла: jpg 1 (8).jpg (83.5 Кб, 187 просмотров)
Тип файла: jpg 1 (9).jpg (71.2 Кб, 178 просмотров)

Последний раз редактировалось rz9ye, 29.11.2010 в 00:14.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #165   30.11.2010, 10:39
По умолчанию
Вот такие штуки продают(вроде не обсуждали)
http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=...or&tov_id=1799
и вот http://www.4x4shop.ru/index.phtml?a=...or&tov_id=2057
Кто что думает и есть ли опыт использования у кого?
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #166   30.11.2010, 10:49
По умолчанию
Валер в гараже валяется пару штук таких, могу подарить это все пустое из разряда октан-корректора и намагничивания топлива + 25% мощности
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #167   30.11.2010, 10:50
По умолчанию
Дима все понял
Ответить с цитированием
Xsen вне форума Xsen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Patrol GR Y60 '96 & FJ '07
Старый #168   14.01.2011, 09:51
По умолчанию
Наверное, стоит написать небольшой отчет, так как своего красавца я не так давно забрал из ремонта.

Немного фактов.
Что сделано: полное восстановление арок, порогов, выведение кривых бамперов в штатное состояние, полная покраска кузова и пластика с заменой всех резинок.
Срок: 1 человек работал 6(!) месяцев. Правда делал очень кропотливо, ну и, конечно, не торопился особо.
Бюджет на всё: около 100К рублей с материалами и краской.

Задние арки прогнили настолько, что в них проходила ладонь. задние карманы сгнили до трухи, передние крылья в целом были в лучшем состоянии, но всё равно плохи, в правом пороге образовалась дырка. Кстати, в отличие от Славиной машины, у меня пол в ногах был совершенно нормальным.

Новое железо бралось со старого советского холодильника , мастер сказал, что оно должно пережить машину. Все гнилые места срезались до нормального металла, шварные швы затем замазывались герметиком, в общем, всё по технологии.

Места, где задняя арка примыкает к кузову (наружной боковине), замазаны строительным пластичным герметиком.

Пластик по возможности переставил на винты с барашками.

Попутно очистил потолок и все обивки, сделал вибро/шумоизоляцию салона и поставил подогрев передних сидений Емеля УК-2. Выкинул несколько десятков метров лишних проводов и кабелей.

Впечатления - доволен, как удав. Как ни крути, Патрол есть Патрол, и ездить на нем очень приятно (хотя и не очень быстро) Шумка тоже радует, особенно когда в арках нет сквозных дыр и уличных звуков практически не слышно, к тому же салон теперь остывает намного медленнее. Подогрев, конечно, задумчивый, но в целом ничего, пока стряхиваешь снег, успевает сделать сидушку комфортнее.

В планах на весну - замена турбины и, может быть, прямоточный выхлоп, на лето - шумка моторного щита и торпедо, доработка шумки дверей, замена акустики, снятие пластика на предмет инспекции "а как оно там перезимовало?"
__________________
Y60 трехдверка..
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #169   14.01.2011, 10:59
По умолчанию
Сообщение от Xsen Посмотреть сообщение
Впечатления - доволен, как удав.
Иван,с обновкой тебя! Молоток.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #170   14.01.2011, 11:17
По умолчанию
Сообщение от Xsen Посмотреть сообщение
Срок: 1 человек работал 6(!) месяцев.
Бюджет на всё: около 100К рублей с материалами и краской.а"
Ого, а я то думал что мой месяц и 50 тыр на задние арки+ правая дверь багажника полностью+ оба порога это долго... Здорово все-таки получить свой машин обратно, поздравляю!
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook