Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #141   20.11.2010, 20:20
По умолчанию
вот еще сказка наверно
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (18.9 Кб, 172 просмотров)
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #142   21.11.2010, 21:55
По умолчанию
заказал http://elektropoleznosti.narod.ru/korroziya/uz.htm попробую !
Ответить с цитированием
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #143   21.11.2010, 22:18
По умолчанию
не знаю на сколько реально работает та электрическая защита, но честно :читать сразу враньё на первой странице отпугивает от товара,лучше бы просто написали мол у нас вот такая система попробуйте мб она вам поможет ато:
@@@@
Не спасает от ржавчины ни лакокрасочное покрытие автомобиля, ни оцинкованный кузов, ни хранение его в теплом гараже
@@@@
У моего брата до недавнего времени была Ауди сотка сигара оцинкованная 1993г(оцинкованнная). в прошлом году последний раз в нее заглядывали в багажник , там всё в идеальном состоянии как будто только с конвеера, потому читать подобные статьи с такой пафосной и низкой рекламой, блин бя, не в обиду конечно производителям, просто сугубо моё мнение.

моему патролу 10лет сами знаете из чего сделан, вот ввиду аварии разобрал пол машины, каррозированно 0,05% кузова ну и рама в налете ржавчины это да, а там просто лакокраска.

Да и + если процесс коррозии уже начался я думаю никакая электроника его не остановит, только если всю ржавчину сначала удалить, а вот потом ставить хитрые электро уз приборы
__________________
Patrol. IMHO
Эсли Ты не сделаешь - то Доломают другие!
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #144   21.11.2010, 22:47
По умолчанию
кстати, грунтовка вюрт, про которую я писал в начале темы - очень гуд. пока везде где применил её - всё замечательно. отличная адгезия и хорошая механическая прочность. на ржавчину пока намеков нет. через год посмотрю еще разок
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #145   21.11.2010, 22:58
По умолчанию
Ты фото кстати обещал, но так и не выложил!
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #146   22.11.2010, 06:37
По умолчанию
и все таки интересно что льют на дороги в больших городах ?кузовщики с опытом меня уверили что московский казачок дальше ржаветь не будет,был уже не один.я им железо купил на 1.5мм так они куда ты его,а я говорю патруль-особенная машина ! только 1.5 не меньше.вот теперь мучаются !у нас в городе машины не гниют, но может в пределах разумного.у самого были и жигули всякие другие,про правый вобще другая тема (ТОЛЬКО ХОРОШИЕ).в пригороде много есть соленых озер яровое,бурсоль от куда царскому столу соль поставляли , солончаки.и мы там ездим и нет проблем с гнилью.в бурсоли трактор работает ровно 1год,толкает на кучу соль и его выкидывают !но он не загнивает а его соль просто сжирает до тонкого метала.значит в Москве и в больших городах сыпят не только соль а всякую химию,и люди с этим живут,дышат,домой на ногах приносят !в москве знакомый говорит обувь больше года не носят !или это байки.

Последний раз редактировалось rz9ye, 22.11.2010 в 06:48.
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #147   22.11.2010, 07:49
По умолчанию
Сообщение от rz9ye Посмотреть сообщение
но может в пределах разумного
К сожалению, точно уже не помню, но когда я вырезал кружок на крыле для установки шнорхеля - то был сильно удивлен толщиной металла. Я его даже штангетом мерил, вроде 1.2мм получилось(ЛКП сдирал на кружке). Так что для хитрых мест 1.5мм - наверное это правильно.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #148   22.11.2010, 09:30
По умолчанию
в москве знакомый говорит обувь больше года не носят !или это байки.
Обувь нормальную надо покупать,типа ЭККО ,она 2-3 года года спокойно носиться,ну а если китай голимый то и через 10 дней развалиться
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #149   22.11.2010, 09:39
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Ты фото кстати обещал, но так и не выложил!
есть такой косяк
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #150   22.11.2010, 15:55
По умолчанию
TiO2 У моего брата до недавнего времени была Ауди сотка
у немцев в северных районах аналогичные блоки стоят с завода,в городе поймаю такой ездит сфоткаю.мы ему сигналку ставили.блок видел и 2 анода,остальные где то там...
сегодня снял бак,хоть здесь повезло ! ржи за ним почти нет !кто не будь усиливал раму ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook