Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Сергей Д вне форума Сергей Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Патрол Y61 RD28TI 1998 г.
Старый #121   15.11.2010, 12:30
По умолчанию
Задние крылья ремонтирую кардинально - арки в состоянии новых
Изображения
Тип файла: jpg 13112010279.jpg (75.4 Кб, 199 просмотров)
__________________
Серый
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #122   15.11.2010, 20:57
По умолчанию
Сергей, за сколько *опу купил?
Ответить с цитированием
aavinitu вне форума aavinitu    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5D LE 08 г, Patrol 3.0D АКПП Elegance 09 г.
Старый #123   16.11.2010, 09:01
По умолчанию
Сделал антикор Noxudol в центре на Варшавке (ООО"Техноэкспресс"). Насчет самого антикора - ничего сказать не могу -время покажет, но вот про центр хочется написать пару ласковых.
Патрол у меня новый еще, летом купленный. Отдал в руки "мастеров". Сам остался там наблюдать.
Помыли его, резво так подразобрали - сняли пластмассовые подкрылки (по два на передних колесах и одна на колесе, закрывающая арматуру топливного бака), весь крепеж свалили в одно корыто, часть валялась на полу, все проантикорили и обратно эти подкрылки прилепили абы как - лишь бы при выезде не отвалились. Попросил их прикрутить нормально. Не получается у них. чел поковырялся и тут же быстро колесо ставить, что б я посмотреть не смог. Вообщем с этими подкрылками возились лишних часа два с половиной. Идеально ровно, так как они стояли - поставить не смогли, начали говорить, шо оно так и було.
Вообщем чувство после Техноэкспресса очень не приятные. Отдал им 12,5 тыс руб (антикор + жидкие подкрылки) а ощущение что работают абы как, как получиться.
Про антикор - на стенде у них висят плакаты - как правильно делать - написано, что надо закрывать глушитель и другие механизмы. На предыдущей машине (которую антикорили передо мной) ничего не закрывали. На вопрос "почему" - ответ - "да это не обязательно". Зачем тогда на плакатах это писать?
Ответить с цитированием
Валик вне форума Валик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: VL (25RUS); Авто: y60 td42 мех. лебедка, лифт 5, задний блок, перед LSD, люк.
Старый #124   16.11.2010, 09:52
По умолчанию
Сообщение от Durnev Посмотреть сообщение
Это 62-Й???
61-й новый через годик уже будет не взять совсем.
с чего вы взяли? их сняли с производства?
__________________
koni heavy track
Ответить с цитированием
Сергей Д вне форума Сергей Д    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: Патрол Y61 RD28TI 1998 г.
Старый #125   16.11.2010, 11:43
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Сергей, за сколько *опу купил?
Отписал в личку.
__________________
Серый
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #126   16.11.2010, 21:46
По умолчанию
Сообщение от Валик Посмотреть сообщение
их сняли с производства?
А вы не в курсе? Насколько нам всем тут известно, то да, сняли... Уже почти год как.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #127   16.11.2010, 22:20
По умолчанию
Сообщение от aavinitu Посмотреть сообщение
Вообщем чувство после Техноэкспресса очень не приятные. Отдал им 12,5 тыс руб (антикор + жидкие подкрылки) а ощущение что работарют абы как, как получиться.
Я уже не один раз писал в этих темах - сам обновляю антикор наружка раз в год, внутрянка раз в пол-года. Так когда приезжаю в мангусту, что на энергетиков, пинаю мастеров на каждом шагу. Мойку они мне делают по 2 раза, материал на днище тоже с исправлениями и т.д. и т.п. После посещения остается чувство, что я заставляю их делать нечто неподъемное - КАЧЕСТВЕННО РАБОТАТЬ. При этом считаю, что место одно из лучших. При всех иных подходах типа: отдал машину утром, а забрал вечером - уж лучше и не обрабатывать, поскольку материал бдет положен на грязь, соответственно также бодро и облезет потом. А м тут после этого обсуждаем: этот материал плохой, а тот еще хуже.
Чтобы было хорошо сделано нужно одно ихз 2-х:
- делать самому
- стоять над душой и следить и контролировать качество выполнения каждого шага.
__________________
С уважением, Алексей.
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #128   17.11.2010, 06:35
По умолчанию
подскажите,резинка в раме.когда убрал там ржа.рядом в дырке нет резинки и ржи нет.может в обще ее убрать ? или с герметиком посадить ?
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (94.4 Кб, 161 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (93.6 Кб, 137 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (78.5 Кб, 127 просмотров)
Ответить с цитированием
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #129   17.11.2010, 07:35
По умолчанию
Сообщение от rz9ye Посмотреть сообщение
может в обще ее убрать
В эту трубу выведен сапун заднего моста. Протяни трубку от сапуна под капот, или в заднюю стойку кузова - в общем, повыше и где заливать водой небудет. А эти резинки выкинь нафиг, трубу прочисть как следует и покрась-проантикорь.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
rz9ye вне форума rz9ye    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алтайский край; Авто: nissan patrol y60-2.8 пока ничего !
Старый #130   17.11.2010, 07:55
По умолчанию
Durnev спасибо тоже так думал но самневался ну и дают.всем хороша машина но кузов куски грязи застаиваются не продуман как то.это же не асфальтная машина.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook