Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #571   28.02.2012, 21:25
По умолчанию
Такая мысль была после того как на патрике новом покатался. Мотр знатный но нежный.
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #572   28.02.2012, 22:53
По умолчанию
тогда с обсуждением по использованию газа в ДВС можно перейти в тему про "газ" а модераторов попросить перекинуть посты по газу туда.
P.S. Тема инсталляции интересна всем, но в "Гондурасе" неисполнима. Тут народ боится железный бампер себе повесить и ксенон поставить (тем соответствующих наплодили). Т.Е. реальных то установщиков ты да я и обчелся.А на двоих нам карловичей не развести, им это не интересно. Хотя я видел вживую шевролетовскую восьмерку правда не турбо. Зверюга еще та. Причем меня не пугает ни цена вопроса, ни слабые места. Боюсь охладеть к Патрулям))))
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #573   28.02.2012, 23:05
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
им это не интересно.
Думаю, что Вы ошибаетесь.
Вот с их сайта: Nawiązaliśmy współpracę z Rosyjską firmą Safarist4x4 , będziemy dostarczać silniki V8 razem z zestawami montażowymi Marks4wd
"Организовали сотрудничество с российской фирмой Safarist4x4, будем поставлять двигатели V8 вместе с установочными комплектами Marks4wd"
И даже есть двигатели с конвейера, а не б\у.


И рак мозга на закуску: GM LS 7.0 Benzynowy 500 Hp , 56.000 zł. ( silniki LS mogą współpracować zarówno z manualnymi jak i automatycznymi skrzyniami biegów ) 7 литров бензин 500 сил с ручной коробкой.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #574   28.02.2012, 23:08
По умолчанию
Плин...к нам раз в 10 ближе...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #575   28.02.2012, 23:10
По умолчанию
А фирма сафарист, умудрится навернуть ценник как на крыло от Боинга? Достаточно прочесть их сайт, и работы. Два года лифт комплект ставили на 60. чтоб вкорячить 42 колЭса. Прям как в песне "Америка России подарила параход, огромные колеса - ужасно тихий ход"
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #576   28.02.2012, 23:22
По умолчанию
kolyasik, думаю, что поляки не откажутся и по московскому региону работать.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #577   28.02.2012, 23:27
По умолчанию
A они и не отказываются. У меня есть прейскурант и на моторы и на комплекты и на радиаторы и косы... Только ценник конский. Замена мотора ооло 20 т$ выходит Пока.
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #578   28.02.2012, 23:40
По умолчанию
Да на ебее сам мотор (модели 395 правда не турбо) около 3 000- 5 000 бакинских - новый откуда еще 15 приросло?
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #579   29.02.2012, 00:07
По умолчанию
Это ценник за голый длинный блок причем еще и ребилтовый
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #580   29.02.2012, 00:17
По умолчанию
Я перед НГ интересовался где он берет дизеля? Вобщем чтоб не размазывать эту тему, нам предложили выкуп у натовских вояк цена вопроса смешна, а польша так это вообще клондайк для аферистов Если чел их барыжит потом по 20-ке денег, то ему только зачет
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook