Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bezvas вне форума bezvas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Ниссан Сафари y61 2003г. ТВ-48ДЕ Лифт: Перед - 3", зад -4", рычаги от Керосина, 285х75х16, катализаторы off.
Старый #561   28.02.2012, 17:21
По умолчанию
Александр Анатолич,
Александр, таки ты не прав

Последний раз редактировалось Пуська, 28.02.2012 в 17:31. Причина: Учимся правильно цитировать и нажимать кнопочку "ответить"
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #562   28.02.2012, 17:51
По умолчанию
Давайте не умничать что камера скорания в головке поршне Вопрос не в этом
Да вместе и что если охинею пишут, причем тут газ и детонация, естественно на газу нет детонации октановое число за 100, процесс обратный
Ладно, чегото задело
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #563   28.02.2012, 18:14
По умолчанию
Сообщение от bezvas Посмотреть сообщение
Александр, таки ты не прав
ну продолжай, не стесняйся
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #564   28.02.2012, 19:14
По умолчанию
Что то вы не то обсуждаете
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #565   28.02.2012, 19:18
По умолчанию
Ребята не ссоримся, я никого и ничем не хотел обидеть ли показать что он чего то не знает. Просто "спор" возник по поводу использования газа как альтернативного топлива бензину и его губительного результата. С этим я не соглашусь никогда. Во первых опыт эксплуатации, во вторых знания. Вот и хотел лишь по ступеням разобраться где же вы столь устойчивое мнение о вреде газа в ДВС приобрели, на собственном опыте или от мотористов из соседнего гаража? Ну и заодно следующим читателям наука будет. Но коль нет охоты разбираться в сути данного вопроса, таки мне оно зачем?
Ответить с цитированием
Andrey 626 вне форума Andrey 626    
а нахрена мне статус
Откуда: Темрюк Краснодарский край; Авто: Nissan Patrol y60 td42
Старый #566   28.02.2012, 20:22
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Во первых опыт эксплуатации, во вторых знания. Вот и хотел лишь по ступеням разобраться где же вы столь устойчивое мнение о вреде газа в ДВС
Рол, Вячеслав.! Не вникая в подробности камеры сгорания,клапанов, и т.д. Но на газу-же мотор тупее однозначно чем на бензе. да и расход газа больше.(правда цены разные).
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #567   28.02.2012, 20:53
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Без обид, я так, чисто по-ржать )
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
В цилиндре весь объём - это камера сгорания.
Уважаемый Александр Анатолич. Не знаю как Денис Vrubel, но я, в силу вышеприведенных цитат из Ваших постов, очень попрошу больше не комментировать мои сообщения. Со своей стороны обещаю, что тоже не буду обращать внимания на Ваши посты.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
voiya вне форума voiya    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kiev; Авто: nissan patrol Y60
Старый #568   28.02.2012, 21:04
По умолчанию
Но коль пошли такие разговоры тогда по обсуждаем. Первое эксплуатация ДВС на газовых смесях требует особых знаний. Это касается производителей ГБО, и мастеров которые устанавливают и настраивают. Второе масла, 99,9 % автовладельцев которые используют газовые смеси не знают, что масло которое они используют не подходит для газовых смесей (оно сухое ) и не обеспечивает смазку поршневой группы надлежащим образом заявленым заводом производителем ДВС. Есть специальные масла разработанные для использования в ДВС роботающие на газовых смесях, которые и продлевают роботу данных узлов. Третье от чего ДВС имеет свои тяговые характеристики, обёма газа образуещегося при сгорании порции топлива ,и сам процес сгорания. тоесть ( воспламенение и розшыренния, или воспламенения и згорания топлива по всему ходу поршня от ВМТ до НМТ ) .Четвёртое нагрузки которые испытывает ДВС работающий на газовых смесях (повышеные обороты, слабее тяга ). можна ещо много написать но пока и этого достаточно.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #569   28.02.2012, 21:07
По умолчанию
Ау. Тут блин кипит ставить или не ставить а вы отношения выясняете. Не уже ли никто не хочет много цилиндровый двигатель большого объема по нормальной цене? Только пипис...ми мерятся горазды.
Мне такой мотор интересен. И не одному мне, вот и придумываем как сделать переделку качественной и надежной
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #570   28.02.2012, 21:14
По умолчанию
А я бы возможно не отказался от Патруля с движком от Патрика V6 3.0 ТД.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook