Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #2401   17.09.2013, 09:28
По умолчанию
kolyasik, держись Николай, смотри не спейся. Чем дольше разлука, тем радостнее будет встреча.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2402   17.09.2013, 10:41
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
я ужо смирился...куда деваться...ждемс....
такая же фигня..угнал машину в сервис - два дня уже стоит рядом, хотя договаривались, что в понедельник загонят на сборку..Вот и верь людям...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2403   17.09.2013, 13:28
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
Вот и верь людям
Не...с верой полный порядок...Да вдобавок дело новое, неосвоенное,до всего сами дотумкивают мужики....здоровья б тока хватило дождаться авто....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #2404   17.09.2013, 17:47
По умолчанию
kolyasik, А не проклял еще идею свапа? уже б давно зд-ху восстановил, и катался себе. Бомба, конечно-но мало у кого дважды взрывалась..
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2405   17.09.2013, 18:01
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
идею свапа
Технически идея V8 самая подходящая для Патруля...ИМХО конечно...А гневиться из-за новизны для нас и то что в Рашке ребята первые взялись какой смысл?...Про ЗД я своё мнение давно озвучил: не место ему в Патруле. Думается если б мотористы-самоделкины наши взялись,то ещё перспертивная тема ТВ 45.....Цена топлива равная, расход тревожит тока дальнобоев-одиночек,любящих дебри....так что когда есть выбор-это просто ВЕСЧЬ!
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #2406   17.09.2013, 18:09
По умолчанию
kolyasik, оптимист и молодец! я вот езжу на машине последний год минимально, и то -напрягает , что он у меня уж 3 недели скоро как разобран.
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
Tank-Racer вне форума Tank-Racer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская обл.; Авто: Y61 2007 бенз, обвес, +4" ironman, 35 MTZ
Старый #2407   17.09.2013, 19:25
По умолчанию
С интересом слежу за темой. Респект первопроходцам!
Интересно, сколько же в итоге по деньгам выйдет примерно.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #2408   17.09.2013, 19:33
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ермолин Посмотреть сообщение
Технически идея V8 самая подходящая для Патруля
Для Патруля подходящим будет любой мотор дизельный от 250 сил, от 4,5 литров и от 600 момента. Цилиндров хоть 6, хоть 8. Неважно.
ИМХО 2
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #2409   17.09.2013, 19:34
По умолчанию
Сообщение от Tank-Racer Посмотреть сообщение
Интересно, сколько же в итоге по деньгам выйдет примерно.
Думаю первые машины всяко не дешевле, чем у Карловича...
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #2410   17.09.2013, 20:54
По умолчанию
Про любой двигун с указанными параметрами согласен, но процесс пока налажен тока на америкосах....Получить у них эти цифры можно просто установкой штатной турбы и заменой ТНВД если был атмо...ФСЕ...Все остальные производители завязываются на электронику, начиная с чудо-форсов и заканчивая супернасосами....Я, да и многие у нас встречали новую стройтехнику...так те же немцы не ставят чудо дизеля на Бауэры(буровые такие есть) а корячат простые каминсы и катерпиллеры большучих объемов с рядным тнвд...Рядные многолитровики нам не влазят,получается V образники, 6 или 8 горшков без разницы, шестерок не знаю с мощей под 200 и моментом приличным, которые обходятся без электроники и турбин.
Поентому америкосский подход для меня наиболее приемлем: большой объем и простота, конечно новые у них дизеля тоже пичкаются электроникой, но мне та куча лошадей и 800 момента нафик не надо....
Пока вижу слабину рассейского свапа в отсутствии доступного по деньгам и срокам живого железа и комплектующих для монтажа. Практически все виды работ и переделок понятны, болтики-шурупчики и клемачки-проводочки все выяснены, прайс-срок поставки известен...Так что еще раз повторюсь: хорошо гогда есть выбор.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 17.09.2013 в 21:17.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook