Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #1501   14.12.2012, 00:18
По умолчанию
А-а-а он заработал, за здоровье мотора и терпение хозяина
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1502   14.12.2012, 01:00
По умолчанию
Дим) вы себе не можете даже представить сколько в патруле проводов))) часа 4 бились чтобы завести)))
Попытка номер рас): разобравшись с проводами это реально отдельная песня как и что и куда идет в этом авто) поворачиваем ключ: а фиг. Лампочки лзажигания даже не загораются. Профессор надо такие то провода прикрутить к мотору. Зажигание появляется, но стартер не крутит. Очередные танцы с бубном) перетряхиваем все предохранители, остатки допов))) ноль эмоций. Дмитрий александрович говорит проверьте селектор. Хрен ли его проверять, все должно быть на месте его не трогали, Ан нет;) пока утрамбовывали бешеное количество американских табунов под капот селектор почему то ускакал на пол сантиметра и не алле) сашка поправил селектор. У меня уже начинается истерика, но чудо) стартер крутит... Но за пару недель акб сдохли его хватило на три пять оборотов и усе... Я скажу честно: я сдался. Думал да бог с ним) ночь постоит ,по заряжается. В субботу приедем будет сказка и сто плов заведем.... Не с тем человеком я связался) сашка перррроф не дал соскочить не на миллиметр) он приехал с твердой установкой надышатся свежим шетьидвушным выхлопом и точка!!! И таки я вам скажу, он своего добился) описывать развоздушивание системы у 8 горшков + непонятки куда же дует подкачивающий насос, не буду. Сил нет НО МАЛыШ ЗАВЕЛСЯ))) как в послеоперационной ему даже дали не только подышать самостоятельно но и пошеелить колесами))) правда пока только на подьемнике... Начали дышать) будем учится ходить)))
Не понятно пока как заставить его глохнуть если брать плюс с тнвд и где взять вакуум для тормозов потому как вакуумник кажется приказал долго жить...

Добавлено через 29 секунд
А теперь сто грамм душ и спать)
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ

Последний раз редактировалось Нiкоlа, 14.12.2012 в 01:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1503   14.12.2012, 01:21
По умолчанию
Не понятно пока как заставить его глохнут
Коля оставили на ночь работать?
сашка перррроф не дал соскочить не на миллиметр) он приехал с твердой установкой надышатся свежим шетьидвушным выхлопом и точка
За Александром следите!
да и вообще вся страна следит за Вами!
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1504   14.12.2012, 01:25
По умолчанию
Профессор не разрешил чтоб ночью работал( а так пустьобкатывается)
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
motomario вне форума motomario    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Y61/2001/TD42T/МКПП/5"/37"/4.88 иY60/3дв/прав.руль/TD42T/33"
Старый #1505   14.12.2012, 09:04
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
Не понятно пока как заставить его глохнуть если брать плюс с тнвд
Вот и у меня та же проблемма,глохнет ,если подгазовать до 3000 и потом ключ на выкл,с о 2-3 раза всегда,а иногда и с 1-го..,причем,если отключить тахометр,то такого нет. Глохнет сразу!!!! Или организовывать отдельную цепь чез реле с любого места под капотом,где появляется 12в после поворота ключа. Просто я хотел без лишних релюх..,но вот пока не сделал...,за то штатный турботаймер,только цепь тахометра разорвать через определенное время и все -стоп машина!!!!
__________________
Технически грамотный колхозинг вызывает уважение,иногда хочется повторить,и конечно улучшить!!!!
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1506   14.12.2012, 09:10
По умолчанию
Отдельно цепь сделаем с зака зажигания через реле и подкачивающий насос туда же и свечи накала, они там своим блоком по температуре управляются.
Все остальное вырезать в сад.
А то оч много проводов не нужных осталось.
Коля видео давай
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1507   14.12.2012, 09:31
По умолчанию
А я не умею)
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #1508   14.12.2012, 09:48
По умолчанию
Ну вы ,блин, даете!! Нет слов-одни эмоции.Очень рад за вас ребята. На мой взгляд самое сложное во всей этой истории : победить электрику.Чувствую,чтобы все работало надо очень постараться.Япошата вообще народ заумный.Много чего лишнего в машины суют.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1509   14.12.2012, 09:51
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
я не умею
Как двигатель воткнул...не понятно... и ещё хотит для ЗД концы оставить...Саня,"...реж всё к чё....ой матери,не дожидаясь перетонитов..." Молодцы!
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #1510   14.12.2012, 09:59
По умолчанию
http://freedomcars.ru/iboard/index.p...dpost&p=860218
Вот мы также мучались)
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook