Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #1061   28.06.2012, 15:38
По умолчанию
Коля, ну а если брать двигун новый, то ни че трясти не надо.
Ответить с цитированием
СталкерИрк вне форума СталкерИрк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: MB Friendee + Suz Escudo
Старый #1062   28.06.2012, 16:01
По умолчанию
во, это я и имел ввиду, дык почем овес?
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #1063   28.06.2012, 16:15
По умолчанию
Вроде считали раньше, но не уверен, тыщ 10 уе получается.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1064   28.06.2012, 21:49
По умолчанию
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
брать двигун новый,
Насколько я понял,паны берут б/у движки и перебирают их....новые небюджетно....и как я понимаю простых новых совсем мало или тяжко найти,а новый с навороченной топливной и дикой мощью нафиг не нужен...тем более что с АКПП они "не женятся"....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #1065   28.06.2012, 21:52
По умолчанию
Паны говорили и новье можно и б/у

Добавлено через 20 секунд
Там разница 2000 уе

Последний раз редактировалось ALEksand, 28.06.2012 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Profesor вне форума Profesor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Апрелевка.; Авто: Patrol 07 ZD30 AT & Patrol 03 TB48 AT
Старый #1066   28.06.2012, 21:53
По умолчанию
Коль, скорее всего женятся с АКПП, но не в лоб, а с тюнингом АКПП, "думаю" сейчас этот вопрос, но там тоже все из Австралии и за дорого.
__________________
«То, что не убивает нас, делает нас сильнее»!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1067   28.06.2012, 21:57
По умолчанию
...мне 300 кобыл не надо...простой атмо на 160 или с турбой 180 лошадок 90-96 годов в самый раз....но перебирать движку кмк лучше дома....Вопчем,желаю НАШИМ первопроходцам УДАЧИ,а там поглядим.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Lesnik66 вне форума Lesnik66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Patrol Y61. 6.5D (Karlowicz4x4)1999. 2" COOPER 315X75X16 STT
Старый #1068   28.06.2012, 22:46
По умолчанию
Хочу внести ясность, поляки движки не ремонтируют,это я видел своими глазами. Они занимаются установкой данных движков, и поверьте мне им работы хватает. Мой прошел 11000 миль и у меня гарантия на год, не зависимо от пробега. И люди там серьеные. Я у них был три раза , и ни разу не усамнился в их порядочности. Сделали все окуратно, красиво и качественно. Никтро там не хочет впарить Вам чего нибудь, у них клиенты по всей европе и в РБ уже есть
Ответить с цитированием
D-imon вне форума D-imon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж, Магадан; Авто: Y61 07' zd30, ЛехаЧИП, ЕГР-, кат-, 6", силовуха
Старый #1069   28.06.2012, 22:51
По умолчанию
Lesnik66, рассказывай об ощущениях, как на дорогах, как на бездорожье (если опробовал). Именно ощущения в сравнении с предыдущим двигателем
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1070   29.06.2012, 10:09
По умолчанию
Сообщение от D-imon Посмотреть сообщение
поляки движки не ремонтируют
Говорим о диагностике...т.е снять клапанную крышку и как минимум зазоры клапанов проверить, ели они есть,поменять под ней прокладку, промыть масляную систему,вскрыть поддон-поменять прокладку-промыть от говна, проверит на стенде насос и форсунки....и т.д. вот потом можно что то гарантировать....Вот начало жрать масло через 5 тыс км и чо...в Польшу попрём на разборки...или типа америкосы не жруть...Если типа на удачу,поверив пендосам,отправляющим двигло, типа уж год точно отходит,а потом пусть хозяин мается....Я не наговариваю на панов,напомню общепризнанный факт америкосы за двиглом,маслом,топливом не следят,тем более что мы покупаем агрегат с комерческой или военной техники,а не от авто бабушки пенсионерки..........но на ДВ нормальные спецы(не продавцы,а именно люди устанавливающие), предлагают б/у движки с диагностикой, даже пуски пробные делают для продажи двигла(пусть и за доп. плату)....либо вращают ЦПГ для замера компрессии электроприводом через редуктора,....это москва уже жирует...хошь бери хошь нет....Ставить V8 на год и затем "катать" на надежде от панов,неподтверждённой диагностикой кмк неправильно....опять я пессимист... Вот и вопрос к движке они,паны, ваще не прикасаются? Отмыли химией,хром-патрубки поставили,поженили с машинои и коробасом и за ворота???
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 29.06.2012 в 10:23.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook