Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
T500EM76 вне форума T500EM76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск; Авто: Nissan Pathfinder R51
Старый #141   25.05.2012, 16:47
По умолчанию
что за...? поменял топливный и воздушный фильтр...грязи ни там ни там не было. обороты перестали плавать...уже сутки не вылезает этот косяк а регулятор уже куплен и в понедельник записан на его замену с адаптацией...сижу курю...думаю.
__________________
Скромность-мое главное качество, оно идет сразу после гениальности
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #142   26.05.2012, 17:33
По умолчанию
Сообщение от T500EM76 Посмотреть сообщение
сижу курю
меняй траву
Ответить с цитированием
XANT 086 вне форума XANT 086    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская обл.гВолжский; Авто: Nissan PATHFINDER 2008.2.5D LE
Старый #143   27.05.2012, 12:47
По умолчанию
Помогите разобраться выскакивает ошибка Р0335,0336ДКПВ.

Добавлено через 25 минут
Заводится нормально,ездиеш ,стал на хх выскакивает 4вд,esp,abs,и неисправность двигателя,ошибки не снимаются.А остыл двигатель всё проподает,пока опять не нагреется.

Последний раз редактировалось XANT 086, 27.05.2012 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
T500EM76 вне форума T500EM76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рыбинск; Авто: Nissan Pathfinder R51
Старый #144   27.05.2012, 15:53
По умолчанию
Kano, уж какую только не попробовал)

Добавлено через 2 часа 57 минут
я чисто случайно разобрался почему у меня глючил турботаймер...думали на сигналку, хорошо менять не стал. вообщем суть в том когда обороты плавают блок сигнализации относительно тахометра воспринимает как нештатную обстановку глушит мотор. ееее
__________________
Скромность-мое главное качество, оно идет сразу после гениальности

Последний раз редактировалось T500EM76, 27.05.2012 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Vovanchik80 вне форума Vovanchik80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #145   28.06.2012, 11:54
По умолчанию
Еще раз всем привет!
Описываю повторно проблему (При езде в режиме 2WD все гуд, стоит переключиться в режим AUTO проехать 10 метров и более, потом остановиться, коробка автомат оставить в положении драйва и через минуту загорается лампа 4WD и гаснет на приборке машинка. Далее стоит тронутся, тяга есть, работает только зад привод и через 5-10 метров все пропадает и работает в нормальном режиме, до следующей остановки. Это вылезает только в положение раздатки авто и 4Н и при положении коробки драйв или задняя передача, во всех остальных случаях, все как часы.
Кто что скажет, может есть кто спец по этому?
Все прочитал, но такой глюк помойму только у меня.
И еще было так, что едешь на 2WD, приезжаешь к снегам, включаешь авто, проезжаешь 1-2 км без усилий и надо припарковаться задом, начинаешь парковаться в режиме авто, пробуксовывают колеса и загорается лампа 4wd, гаснет табло и только задний привод, лечилось так, включаем обратно зад и поехали передом, все пропадает.)

После диагностики выдает ошибки P1828, P1831, P1832, смотрел по кодам, но для меня не понятно это, может кто может подсказать сервис куда обратиться или к частному мастеру? или как самому избавиться от них, что сделать? Прочитал всю ветку но так и не пришел к выводу.

Добавлено через 22 часа 3 минуты
Вчера был в сервисе еще раз теперь появилась еще одна ошибка Р1827, зато Р1831 и32 не появлялись.
Что может быть?

Последний раз редактировалось Vovanchik80, 28.06.2012 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #146   28.06.2012, 13:54
По умолчанию
А в сервисе не знают? Может съездить в другой сервис, к официалам например?
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #147   28.06.2012, 14:14
По умолчанию
Сообщение от Vovanchik80 Посмотреть сообщение
После диагностики выдает ошибки P1828,
Сообщение от Vovanchik80 Посмотреть сообщение
появилась еще одна ошибка Р1827
P1827 Датчик давления муфты
P1828 Датчик главного (магистрального) давления
Поскольку все выскакивает сразу, больше похоже на проблемы с проводами и землями. Сами датчики в составе блока гидрологики раздатки...
Изображения
Тип файла: jpg Датчики раздатки.jpg (15.1 Кб, 182 просмотров)
Ответить с цитированием
Vovanchik80 вне форума Vovanchik80    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #148   28.06.2012, 14:32
По умолчанию
Поводырь,
Спасибо за совет, но вот не очень дружу с электрикой. может ты знаешь куда можно обратиться с такой проблемой. К адекватным и понимающим проблему спецам.
Еще раз спасибо.
Ответить с цитированием
Димаviolante вне форума Димаviolante    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Таллинн; Авто: Jeep Wrangler 2.8CRD 2012
Старый #149   09.07.2012, 17:53
По умолчанию
Ребятя подскажите и направьте в правильное русло. Поменял пару недель назад клапан на тнвд, по причине плавающих холостых оборотов по утрам,
всё наладилось, но вчера при интессивном обгоне загорается 4WD,пропадает изображение привода, ну естественно - тяга.Глушу,завожу(всё приходит в норму),еду дальше,боясь резких увеличений скорости.Ехать к ОД, пусть заного прописывает клапан или брак клапана или.........? В среду собрался ехать в отпуск в Белорусь, как то очково.

Добавлено через 13 часов 46 минут
Народ ВЫ где?????????

Добавлено через 7 часов 52 минуты
Прибыл от ОД. Честно говоря - я уже в шоке и от ОД и от ЕВРОПЫ. Вынесли мне распечатку с кодами, спрашиваю что это? Отвечают- мы не знаем,надо в гугле посмотреть,заплатить нам за комп.диагностику и за то что стёрли ошибки 15 евро, а потом мы вам перезвоним и скажем может быть, что это было.Послал я их на ЙУХ, денег не дал, распечатку забрал. Кто шарит в кодах, гляньте на них.....http://ru.album.ee/node/26966679/50285693
__________________
BF Goodrich Mud Terrain KM2 265*70/17,Webasto

Последний раз редактировалось Димаviolante, 09.07.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
anho вне форума anho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: pathfinder
Старый #150   09.07.2012, 18:04
По умолчанию
Есть сервисный мануал, там все ошибки выложены. Мало того по каждой ошибке указана последовательность проверок. Что же это за дилер - у которого нет ремонтной литературы? Поищите по форуму, тут выкладывали сервисный мануал.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook