Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
sergey_yalta вне форума sergey_yalta    
Начинающий клаббер
Старый #471   11.08.2006, 01:03
По умолчанию
Доброго вечера Всем форумчанам ! у меня такой вопрос : кто-нибудь устанавливал на классику ПАРК ТРОНИК, и сколько ето стоит, а насчет камеры заднего хода так это интересная но неочень удобная опция у меня на премьере стоит, но я привык пользоваться зеркалами заднего вида, наверное это сказываеться опыт вождения автомобилей C и E категорий !
818 вне форума 818    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #472   11.08.2006, 14:07
По умолчанию
я заказывал классик в апреле обещали отдать 12 июня потом перенесли на 20 июня в итоге забрал машину 20 июля автосалон (ОВОД).
nics вне форума nics    
Клаббер-завсегдатай
Старый #473   11.08.2006, 14:25
По умолчанию
блин, а я 27 апреля заказал - 4 мая получил, взял в автовозе - давали любую на выбор, тогда ваще без проблем было - как ты с апреля ждал так долго не понимаю
818 вне форума 818    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #474   11.08.2006, 15:11
По умолчанию
Они объснили это арестом большинства автовозов которые зарегистрированы в свободной зоне, в следствии этого пр-во запретило прередвегаться даным перевозчикам по территории РФ в коммерческих целях. От туда и сроки поставки такие. Других объснений я не получил.

Самое главное, что пришла вообще!!!
818 вне форума 818    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #475   11.08.2006, 15:21
По умолчанию
Может кто сталкивался??? :?:

Машину я забрал 20 июля, через неделю появился непонятный звук в правой передне колонке(все штатное, оригинальное), не пойму толи колонка захлебывется толи коротит звук противный такой, выключаю магнитолу все в порядке никаких звуков нет. И временами как то то крехтит то нет. В салоне на деогностике отказалась хрипеть с....а, не знаю че делать. Официалы говорят, надо ждать пока начнет постоянно хрипеть. Очень сильно меня это обламывает.
__________________
NISSAN almera ClASSIC PE+ TAU-B 1.6 МКПП
noname931 вне форума noname931    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Альмера Классик
Старый #476   13.08.2006, 23:05
По умолчанию
Сообщение от 818
Может кто сталкивался??? :?:

Машину я забрал 20 июля, через неделю появился непонятный звук в правой передне колонке(все штатное, оригинальное), не пойму толи колонка захлебывется толи коротит звук противный такой, выключаю магнитолу все в порядке никаких звуков нет. И временами как то то крехтит то нет. В салоне на деогностике отказалась хрипеть с....а, не знаю че делать. Официалы говорят, надо ждать пока начнет постоянно хрипеть. Очень сильно меня это обламывает.
Да, есть такое дело. Уже обратился к дилеру "Аврора-Авто", случай признали гарантийным. Колонку чтот там подрегулировали чтоб совсем не хрипела. И заказали. Вот пару дней назад позвонили, сказали приезжать, помеяют на новую. А была так же, передняя правая
AliVal вне форума AliVal    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгодонск; Авто: Алмера классик синий
Старый #477   14.08.2006, 08:59
По умолчанию
Комплектация PE+ TAU-B механика прошла 900 км. Перестали гаснуть бортовые огни после извлечения ключа зажигания открытия-закрытия водительской двери... В чем причина? Подскажите...
Я разобрался...Бортовые огни гаснут если переключатель света установлен на ближний, а не на габаритки...
818 вне форума 818    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #478   14.08.2006, 10:55
По умолчанию
Очень интересно, как классик будет себя вести в -30? (скоро зима)
__________________
NISSAN almera ClASSIC PE+ TAU-B 1.6 МКПП
nnpavlov вне форума nnpavlov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #479   14.08.2006, 16:12
По умолчанию
Я разобрался...Бортовые огни гаснут если переключатель света установлен на ближний, а не на габаритки...
вот только что проверил:
если любые огни (ближний свет, противотуманка, габариты) были включены при вставленом ключе...то если его вынуть они гаснут вне зависимости от положений переключателей на подрульном рычаге.
если же включить габариты при вынутом ключе будут гореть...и машина никак не предупредит..ни пискнет...
делаю вывод уже почти 2 месяца езжу с постоянно включенным ближним светом который включается как только включаю зажигание и выключается когда вынимаю ключь...и ручку эту ваше больше лутше не трогать!
firs вне форума firs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #480   14.08.2006, 20:22
По умолчанию
Сообщение от AliVal
Комплектация PE+ TAU-B механика прошла 900 км. Перестали гаснуть бортовые огни после извлечения ключа зажигания открытия-закрытия водительской двери... В чем причина? Подскажите...
Я разобрался...Бортовые огни гаснут если переключатель света установлен на ближний, а не на габаритки...
А у меня и на габаритах гаснут и на ближнем тоже гаснут, вынимаешь ключ выходишь и нет проблем, все выключаеться. Комплектация PE+
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook