Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Ярогнев вне форума Ярогнев    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #31   14.05.2006, 19:31
По умолчанию
Думаю критику на автомобиль можно наводить только тогда, когда на нем ездил... все остальное типа "авотлансерчистаяпонец" или "маяальмералучшеновой" это не более чем комплексы... так что поживем увидим.
Vval вне форума Vval    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic TAU-B
Старый #32   14.05.2006, 23:58
По умолчанию
А кто нибудь доп. аксесуары заказывал , коврики , коврик в багажник , сполер и т.д. Есть ли в наличии и по какой цене .
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #33   15.05.2006, 07:20
По умолчанию
Сообщение от Vval
А кто нибудь доп. аксесуары заказывал , коврики , коврик в багажник , сполер и т.д. Есть ли в наличии и по какой цене .
Я тоже обладатель этой авто. по поводу доп оборудования могу сказать следующее. коврики в салоне стоят где то от 1500 до 2000 руб. я вот на рынке в купил за 750 руб. защиту картера брал в салоне 3500 защита и 500 установка. а вот в магазине теже защиты только на отчечественные авто по 600 -800 руб. вот и делаем вывод что не покупайте в салонах [quote]
нечего исщите в простых магазиках. все цены взяты с города Сургут и Когалым Тюм. обл.
Ярогнев вне форума Ярогнев    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #34   15.05.2006, 10:57
По умолчанию
интересно а точно гарантии не лишат если самому картер и брызговики ставить, по логике конечно но нет, но всеж?
Vval вне форума Vval    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic TAU-B
Старый #35   16.05.2006, 00:25
По умолчанию
А кто дал гари машине на трасе , как дорогу держит , как качение сильное , а то машинка не короткая совсем и как шумоизоляция ? Жду не дождусь свой аппарат ! И кто брал в кредит , с дополнительными проблемами не сталкивался , банк уже добро мне дал !?
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #36   16.05.2006, 08:17
По умолчанию
Сообщение от Ярогнев
интересно а точно гарантии не лишат если самому картер и брызговики ставить, по логике конечно но нет, но всеж?
Никто даже не подумает лишать гарантии, если самому поставить брызговики. Нужно внимательно читать Руководство пользователя.
Здесь уже писали, что кроме того Ниссан рекомендует делать самостоятельно следующие работы:
-проверка и замена охлаждающей жидкости;
-прокачка топливной системы и слив отстоя воды;
-замена моторного масла и масляного фильтра;
-замена тормозной жидкости и рабочей жидкости гидропривода сцепления;
-замена жидкости ветрового стекла;
-замена свечей зажигания;
-замена воздушного фильтра;
-замена салонного фильтра;
-замена щёток стеклоочистителя;
-замена ламп освещения и сигнализации;
-перестановка колёс
и некоторые другие.
Solnse вне форума Solnse    
Начинающий клаббер
Откуда: москва;
Старый #37   16.05.2006, 09:39
По умолчанию
првт. скажите новичку. что за колеса/резина на алмере классик стоят?
vlader3 вне форума vlader3    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera Classic
Старый #38   16.05.2006, 12:08
По умолчанию
В макс. комплектации на литье стоит Кумхо 185/65 R15. На остальных R14-марку не видел.
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #39   16.05.2006, 12:29
По умолчанию
Сообщение от Vval
А кто дал гари машине на трасе , как дорогу держит , как качение сильное , а то машинка не короткая совсем и как шумоизоляция ? Жду не дождусь свой аппарат ! И кто брал в кредит , с дополнительными проблемами не сталкивался , банк уже добро мне дал !?
Я проехал 400 км. по трассе Когалым - Сургут - Когалым. дарога франтовая с кочками и ямами. От поездке очень пололожительные имоции машину не кидало 100 - 120 км/час. Качания нет все ОК. Фумаизаляция отличная но есть большое НО. когда дорога гладкая то все ок. а когда трещетка то шум присутствует.
я брал машину целиком в кредит и не какой нервотрепки все было гладко и без тех проблем какими пугают. утром отдал документы вечером сказали ДА.
Vval вне форума Vval    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic TAU-B
Старый #40   16.05.2006, 14:58
По умолчанию
Сообщение от maxidol
Сообщение от Vval
А кто дал гари машине на трасе , как дорогу держит , как качение сильное , а то машинка не короткая совсем и как шумоизоляция ? Жду не дождусь свой аппарат ! И кто брал в кредит , с дополнительными проблемами не сталкивался , банк уже добро мне дал !?
Я проехал 400 км. по трассе Когалым - Сургут - Когалым. дарога франтовая с кочками и ямами. От поездке очень пололожительные имоции машину не кидало 100 - 120 км/час. Качания нет все ОК. Фумаизаляция отличная но есть большое НО. когда дорога гладкая то все ок. а когда трещетка то шум присутствует.
я брал машину целиком в кредит и не какой нервотрепки все было гладко и без тех проблем какими пугают. утром отдал документы вечером сказали ДА.
MAXIDOL подскажи ,после тогого как одобрели кредит , что дальше делал , просто я сейчас жду машину и не знаю к чему готовиться дальше ! Я уже внёс предоплату 500 баксов и оформил договор . Какие ещё документы нужны или ещё чего , сколько за КАСКО отдал и т.д. ?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook