Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
BlackKitten вне форума BlackKitten    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 535 GT
Старый #21   06.05.2006, 10:07
По умолчанию
Сообщение от maxidol
dmitmil - и тебе привет!!! салон г. Сургут АВТОЛЕНД.
Знатаки сайта помогите где я могу разместить новость и впечатления о пакупки. и если не затруднит то объясните попонятней как вставить несколько фоток. для более понятного о чем пойдет речь.
Дело в том, что в сургуте нет официального дилера ниссан. Единственный официал на тюмень - тюменскую область это Восток моторс в тюмени!!!
vlader3 вне форума vlader3    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Almera Classic
Старый #22   06.05.2006, 17:55
По умолчанию
Заказывал в Пеликане в конце апреля. Всю облазил. Понравилась и снаружи и внутри.
Сегодня у телецентра видел черную. Сзади в зеркало сразу выделил в потоке. Смотрится эффектно и солидно.
Пермяк вне форума Пермяк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: Isuzu Trooper
Старый #23   06.05.2006, 19:39
По умолчанию
Привет. Вот 2 сцылы, а так я полн ламер...
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=11377
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=9208
БлэкКиттен, тебя со всплытием. Думал, куда сцуко падонак пропал...
Рассказывай че делал и как в столицу прополс? можно в личку
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #24   11.05.2006, 18:24
По умолчанию
Хочу добавить следующее на предыдущей странице написал коротко о своей покупки этого авто в автосалоне г. Сургут АВТОЛЕНД. и вот т.к. у меня не работал кондиционер я туду двинул спустя неделю 8 мая в день своего рождения. приехал взяли 240 за мойку (я так и не оплатил ее ) вот значит механники где то в 9:30 взялись за мое авто я к ним подхожу и слышу один другому говорит что не понемает в чем дело... я ***... ладно пошел поел и где то в вернулся в 12:00 на машину уже ставили защиту картера (заказывал) 4000руб отдал. вот выглали машину я посмотрел все работает. пошел к гереральному директору и спрасил считает ли он нормальным установку акустики за 11500тыс. он сказал да что машина новая пришлось все переберать типо я не *** не шарю... ладно думаю *** с тобой... и уехал хоть сейчас все радует и восхещает... в данный мамент занимаюсь установкой на учет... всем удачи...

Предупреждение за клоны - Primar http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=10340
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #25   12.05.2006, 14:35
По умолчанию
Вот в посте, в котором потенциальный покупатель сетовал на то, что даже в комплектации РЕ+ за 17040 у.е. автомат нет противосолнечных козырьков.
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=14223
Непонятно, почему эту тему закрыли?
Так вот я был сегодня в NATC Group и взял листовку с комплетациями Almera Classic 1,6. Действительно противосолнечные козырьки есть только в комплектации SE. Это за 16990 у.е. механика и 18140 у.е. автомат. В более дешёвых комплектациях судя по описанию нет также: ламп освещения для передних и задних пассажиров, регулировки сиденья водителя по высоте. А в комплектации РЕ+ -АU отсутствуют динамики и антена.
Bazili0 вне форума Bazili0    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 Luxury
Старый #26   12.05.2006, 14:52
По умолчанию
Сразу скажу, что я поклонник Nissan Almera (не путать с Samsung SM3). Слава богу, что я успел себе заказать N16, ибо их собираются снять с производства.

На днях в руки попал такой интересный документ:
http://www.traffic-filter.com/almera-classic.pdf
В связи с этим очень хотелось бы услышать мнения владельцев машинки Samsung SM3 по этому поводу.

Понятно, что там сравнение идет с лансером, но все-же напрашиваются многие выводы, по которым легко можно сравнить N16 и Samsung SM3.

PS: Не удивлюсь, если мой пост потрут или закроют этот топик.
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #27   12.05.2006, 15:39
По умолчанию
Сообщение от Иван
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=14223 Непонятно, почему эту тему закрыли?
Действительно противосолнечные козырьки есть только в комплектации SE.
Закрыл, потому что тема себя исчерпала.
Противосолнечные козырьки имеются во всех комплектациях, а противосолнечные козырки с зеркалами только в комплектации SE.
Что еще можно написать по теме?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #28   13.05.2006, 13:04
По умолчанию
Сообщение от Primar
Закрыл, потому что тема себя исчерпала.
В таком случае нужно закрыть большинство тем форума.В основном, исчерпали себя.
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #29   13.05.2006, 20:00
По умолчанию
В таком случае нужно закрыть большинство тем форума.В основном, исчерпали себя.
Остальные сами собой закрываются/исчерпываются, в этом случае вопрос выеденного яйца не стоил, точнее был надуман, точнее был от человека не разобравшегося в ситуации, точнее ... не хочу уточнять, все уже понятно! :D
Вы считаете тема не закрыта? На вопрос испуганного, что без козырков останется, по существу не отвечено?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Vval вне форума Vval    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic TAU-B
Старый #30   14.05.2006, 17:33
По умолчанию
Всем привет ! Рад вступить в Ваш клуб ! 12 Мая заказал в Genser , Nissan Almera Classic TAU-B АКПП , обещали конец мая начало июня ! Беру в кредит Nissan Finans . Сейчас катаюсь на ВАЗ-21083. После нашей машины , для меня это мерседес , так что критиковать не буду. :D
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook