Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #11   05.05.2006, 09:54
По умолчанию
Сообщение от bubba
День добрый!
Записался на Альмеру Классик с АКПП в MAJOR на Волоколамке. Обещали в середине мая)))
У меня вопрос, а задние сиденья складываются или нет?

Я сам незнаю еще не смотрел но сегодня посмотрю и в ближайшие 2 часа скажу но скланяюсь к ответу что нет не складываются.
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #12   05.05.2006, 10:01
По умолчанию
Сообщение от dmitmil
http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/ и на форум.
Максим, а ты чего там у себя инженер?
Ок. сейчас там выложу свое. ПО поводу вопроса. я инженер в ЭПУ (эксплуатация погружных установок).
Pavik вне форума Pavik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: E70
Старый #13   05.05.2006, 10:03
По умолчанию
Сообщение от bubba
День добрый!
Записался на Альмеру Классик с АКПП в MAJOR на Волоколамке. Обещали в середине мая)))
У меня вопрос, а задние сиденья складываются или нет?
Ты б хоть на машинку глянул живьем, знал бы что заказываешь, вдруг не понравится )))))))))
Не складываются.
__________________
Чистосердечным раскаянием, и своим признанием, и рассказом о вашем прошлом вы себе расчистите дорогу к новой жизни.
bubba вне форума bubba    
Начинающий клаббер
Откуда: Лучший город земли; Авто: Классик
Старый #14   05.05.2006, 10:12
По умолчанию
Сообщение от Pavik
Сообщение от bubba
День добрый!
Записался на Альмеру Классик с АКПП в MAJOR на Волоколамке. Обещали в середине мая)))
У меня вопрос, а задние сиденья складываются или нет?
Ты б хоть на машинку глянул живьем, знал бы что заказываешь, вдруг не понравится )))))))))
Не складываются.
Да я заезжал, смотрел. С виду понравилась, да и внутри тоже. Правда сзади неудобно сидеть высоким пассажирам)))
Это плохо, что не складываются.
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #15   05.05.2006, 12:37
По умолчанию Покупка NISSAN CLASSIC
Сначала начал писать целую поэму так где посоветовали т.е. где отзывы об сервисах но так небыло моего и все стерлась при нажатии кнопки отправить. вот коротко читайте.

При покупки авто в городе Сургуте в автосалоне АВТОЛЕНД был огорчен сдедующим. в салоне крыша авто была в грязных пятнах это при том что машина прошла предпродажную подготовку. Запрасили за установку сигнализации 6500 руб и установку акустической системы т.е. автомагнитоллу, колонки (перед), и саб 1500руб а потом еще 10000. в итоге после 8 часового ожидания потолок все также грязный был. разворотили стенку багажника и собрали ужасно. в панели не хватка винтов и гаек. не работает кондиционер. Перед тем как ее забрать мы только заметили что разворатили багажник но т.к. было уже 20:00 мы плюнули на это и уехали но когда обнаружилось остальное это уже не куда не лезло. но это все обнаружилось уже когда я был за 200 км от них. и вот в день своего рождения 8 мая я поеду туда чтобы они устранили это все.

Вот и думайте что за солон этот АВТОЛЕНД. и потом это не впервый раз как я потом узнал у тех кто интересовался машиной.
alx вне форума alx    
Начинающий клаббер
Откуда: Солнечногорск; Авто:
Старый #16   05.05.2006, 13:53
По умолчанию
вчера смотрел классик в Major на Волоколамке...
Скажу сразу....это не японская машина......,а корейская...
салон убогий....
В отличие от maxidol не езжу на отечественном авто....(сейчас цивик 98г.р., раньше был рено 19).....
Предыдущая Альмерка и то приличней сделана....
В общем снаружи неплохо...визуально стала больше...но салон... :shock:
даже в самой дорогой комплектации обивка дверей попросту страшная...сиденья не расскладываются 60/40 вообще ни как и нигде и ни за какое бабло....
Советую посмотреть.....и определиться...я как то очень сомневаюсь что стану покупать такую......хотя по сравнению с Российским авто неплохо
Пермяк вне форума Пермяк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сургут; Авто: Isuzu Trooper
Старый #17   05.05.2006, 15:19
По умолчанию
Максидолу привет! :D прочитал, нормально. Я в югре брал, это за 200 м до твоего автолэнда. То же самое, можешь по поиску мои мнения о сургуцком подходе к продаже авто найти потом. Поздравляю!!! Вливайся хотя бы виртуально.
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #18   05.05.2006, 16:33
По умолчанию
Сообщение от Пермяк
Максидолу привет! :D прочитал, нормально. Я в югре брал, это за 200 м до твоего автолэнда. То же самое, можешь по поиску мои мнения о сургуцком подходе к продаже авто найти потом. Поздравляю!!! Вливайся хотя бы виртуально.
Привет и тебе Пермяк! Спасибо за поздровление. обезательно попробую найти твой отчет.
maxidol вне форума maxidol    
Начинающий клаббер
Откуда: Когалым; Авто: Nissan almera classic
Старый #19   05.05.2006, 16:56
По умолчанию
Пермяк ты бы дал мне ссылку на сой отчет а то я найти не могу...
Alisa-N вне форума Alisa-N    
Начинающий клаббер
Старый #20   06.05.2006, 09:58
По умолчанию
привет всем! новая классика совсем не понравилась.. какая-то туповатая на вид машинка.. обратили внимание, что передние поворотники снизу?? там, где противотуманки? это ж не для наших зимних дорог.. да и решетка радиатора жуткая совершенно
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook