Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
nnpavlov вне форума nnpavlov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #131   28.05.2006, 13:52
По умолчанию
я заказывал в дженсере на добролюбова в 20-х числах апреля, меня сразу записали на 12-е июня цвет черный, механика РЕ+опции...вот жду..губы раскатал что 12-го и привезут, но уже появился червь сомнения..
Vval вне форума Vval    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic TAU-B
Старый #132   28.05.2006, 15:58
По умолчанию
Я заказывал Автомат , чёрный ! Был в Дженсер 13 Мая оформлял договор предоплаты . Была суббота , народу куча , загоняли по 3 машины на осмотр и оформление . За 1 час при мне 6 машин продали но в основном серебро ! Когда Я заказывал чёрного не было и на конец мая Я согласился на серебро ! А 24 мая звонит мой менеджер и говорит вы вроде чёрный хотели , через 3 дня придёт партия и есть чёрный цвет , вас перезаписать ? Я согласился! Вчера позвонил сказали партия пришла на центральный склад и на следующей неделе машина будет в салоне ! Может партия с АТОМАТОМ пришла !
Grand вне форума Grand    
Начинающий клаббер
Откуда: Вологда; Авто: Qashqai 2.0 CVT 4WD
Старый #133   28.05.2006, 21:06
По умолчанию
Народ, подскажите где лучше заказать машинку в москве или в питере (одинаково ехать и туда и туда)? Сроки заказа существенно будут отличаться или без разницы? И в каком салоне лучше. Заранее спасибо за помощь
Ярогнев вне форума Ярогнев    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #134   28.05.2006, 21:18
По умолчанию
Думаю никто тебе тут не скажет об этом. Стоит просто обзвонить пару салонов в москве и пару в питере и узнать по срокам.
Ярогнев вне форума Ярогнев    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #135   28.05.2006, 21:22
По умолчанию
Други! А никто не слышал можно будет потом ставить настоящие противотуманки вместо бутафории не на топовые комплектации?
nnpavlov вне форума nnpavlov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #136   29.05.2006, 10:21
По умолчанию
Сообщение от Ярогнев
Други! А никто не слышал можно будет потом ставить настоящие противотуманки вместо бутафории не на топовые комплектации?
где то, тут кто то писал что можно..что то типа пол часа - час работы электирка
rama вне форума rama    
Начинающий клаббер
Старый #137   29.05.2006, 11:34
По умолчанию
Сообщение от Ярогнев
Други! А никто не слышал можно будет потом ставить настоящие противотуманки вместо бутафории не на топовые комплектации?
я пообщался на эту тему с менеджером по допам в пеликане, и он посчитал, что вместо заглушек поставить нормальные фары можно всего хаха за 700 баксов. типа блокфары дорогие сами по себе.
Vval вне форума Vval    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic TAU-B
Старый #138   29.05.2006, 11:40
По умолчанию
Я ещё думаю что качество обслуживания Автосалона зависит от покупки у них услуг ! Я и сигналку и регистрацию то есть самые дорогие услуги покупаю , думаю по этому динамить меня не будут ! А если пустышку берёш , то понятно что менеджеру выгодней продать заряженый авто , он от этого проценты получит !
nnpavlov вне форума nnpavlov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #139   29.05.2006, 12:47
По умолчанию
Сообщение от Vval
Я ещё думаю что качество обслуживания Автосалона зависит от покупки у них услуг ! Я и сигналку и регистрацию то есть самые дорогие услуги покупаю , думаю по этому динамить меня не будут ! А если пустышку берёш , то понятно что менеджеру выгодней продать заряженый авто , он от этого проценты получит !
а сколько если не секрет с тебя за сигналку попросили...и что ставить будут?
мне сказали 370 грин...типа с отдельного брелка...модель непомню...
Avacs вне форума Avacs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera Classic PE+
Старый #140   29.05.2006, 12:52
По умолчанию
[quote/]вчера провел небольшое маркетингвое исследование по защите картера на классик:

защита картера норма час
Пеликан 4200 40$*28
НнВ 144*30 42$*30
НнТ 531+4500 1062
Дженсер до 200 грин 55[/quote]
не совсем понятно все-таки сколько где стоит :-)))

вот мои исследования:
Защита картера:
Автоглобус
1875+450 рублей защита Спб
Автосекьюрити
110 у.е. предоплата за 2 дня ;-(
Автомир на Ярославке
230 у.е.!!!
В некоторых сервисах этим просто не занимаются... Именно защитой на Классик.

Вопрос - чего такой разброс то?
На сколько существенно качество защиты?
Какие тут подводные камни?
Пока собираюсь ставить защиту в Автоглобусе, но меня смущает такой разброс цен.
Чего посоветуете?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook