Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
rama вне форума rama    
Начинающий клаббер
Старый #111   26.05.2006, 17:14
По умолчанию
Официальный ответ от nissan:
.. благодарим blah blah..

..в комплектацию автомобиля "ALMERA CLASSIC" 1.6 Sedan PE+ не входит дистанционное управление ключа. .. blah blah

мелочь, конечно, но неприятно.
SVal вне форума SVal    
Начинающий клаббер
Откуда: Красногорск; Авто: almera classic
Старый #112   26.05.2006, 18:52
По умолчанию
Сообщение от rama
Официальный ответ от nissan:
.. благодарим blah blah..

..в комплектацию автомобиля "ALMERA CLASSIC" 1.6 Sedan PE+ не входит дистанционное управление ключа. .. blah blah

мелочь, конечно, но неприятно.
И что? Даже ничего не предложили? Другую мелочь какую-нибудь(бесплатно брызговики например), чтоб не так обидно было.
SVal вне форума SVal    
Начинающий клаббер
Откуда: Красногорск; Авто: almera classic
Старый #113   26.05.2006, 19:02
По умолчанию
[quote="rama"][quote="Alexmiro"]
Сообщение от nnpavlov
к Про "в некоторых комплектациях" они только сегодня проапдейтили. До этого было написано - "начиная с базовой комплектации"

А на оффсайте все еще по старому.
http://www.nissan.ru/home/vehicles/p...hts/index.html
blatyuk вне форума blatyuk    
Начинающий клаббер
Откуда: Ставрополь; Авто: Nissan Almera Classic 2006
Старый #114   26.05.2006, 19:04
По умолчанию
Люди помогите! есть вопрос. Заказал себе классик в кмплектации TAU-B за 15890, а окозалось что они в салоне неправильно оформили документы и к ним пришла машина правда, того же черного цвета, но с комплектацией AU, а то есть без магнитофона, колонок и антенны и что самое главное без ABS, EBD и NBA. я все равно решил ее брать, а то ждать до конца августа как то неохота. Пусть и нет АБС, которая все таки штука хорошая и нужная, на мой взгляд. Сегодня ее оплатил, а забираю через неделю в субботу или в пятницу.
Отсюда вопрос!
1. Ответьте, те кто знает, какие там стоят колонки по размерности? Там 2 колонки в передних дверях и 2 колонки сзади на полке(если я не ошибаюсь).
Подскажите каких они там размеров, чтобы я сразу купил, а потом уже на установку.
2. Правомерно ли требовать от организации - дилера Ниссан, где я покупал автомобиль, устанавливать сигнализацию и музыку, и даже тонировку только у них?А то сказали что если не у них, то снимут с гарантии, а гарантии не хотелось бы лишаться, на еще новый и изученный автомобиль
Заранее благодарен за ответы.
Жду с нетерпением
С уважением blatyuk
Кстати, в продолжение вышеуказанной просьбы, сигналку собираюсь ставить с автозапуском (Starline twage a если это имеет значение конечно же)
Ярогнев вне форума Ярогнев    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #115   26.05.2006, 19:13
По умолчанию
Ну даеш. Я с такой комплектухой смысла брать ее не вижу. И вообще меня бы не волновало то что салон что то неправильно оформил накрячил бы в полный рост.
blatyuk вне форума blatyuk    
Начинающий клаббер
Откуда: Ставрополь; Авто: Nissan Almera Classic 2006
Старый #116   26.05.2006, 19:15
По умолчанию
Да я и так на них наезал, а в принципе толку то, у них клиентов валом. я откажусь и другой возтмет ее через максимум 1 сутки. Ну я решил и надеюсь не прогадаю, друг вроде бы ездит на альмере н16 тоже без абс и не жалуется.
Спасибо за отзыв(Ярогнев)
Ярогнев вне форума Ярогнев    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: almera classic
Старый #117   26.05.2006, 19:35
По умолчанию
Твои деньги конечно, но ты хоть доп оборудование с них потребуй, типа защиты картера или брызговиков. А какой салон кстати?
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #118   26.05.2006, 19:38
По умолчанию
blatyuk

В договоре срок поставки есть, штрафные санкции есть? Время идет деньги капают. Можно и до августа подождать! :-)
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
blatyuk вне форума blatyuk    
Начинающий клаббер
Откуда: Ставрополь; Авто: Nissan Almera Classic 2006
Старый #119   26.05.2006, 19:50
По умолчанию
to Ярогнев
Спасибо за совет, конечо же потребую, перед тем как машину забрать.Автосалон НДК-Моторс, город Ставрополь.
to Primar
В дошоворе сроки поставки есть, обязались поставить до 25 мая 2006 года, они поставили но другую комплектацию. Штрафные санкцияя есть, но если я нарушу условия договора, на них я не помню, есть или нет,если не ошибаюсь.А до августа не вижу смысла ждать. Машина уже порарез нужна
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #120   26.05.2006, 20:02
По умолчанию
У меня в договоре написано, что мне должны поставить комплектацию 1Н, если привезут 1Р, это будет не та машина что я заказывал. Значит салон не исполнил свое обязательство.

Кроме того, я не верю, что они ошиблись, скорее всего ваша богатая комплектация ушла другому клиенту, а вам вешают лапшу на уши и впихивают пустую машину.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook