Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)
B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Classic
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #101   26.05.2006, 10:20
По умолчанию
У меня 50-75 метров!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
ronexint вне форума ronexint    
Начинающий клаббер
Откуда: Kiev;
Старый #102   26.05.2006, 10:52
По умолчанию
В мануале - 10м! 50-75, имхо, не есть гуд, бывает случайно нажимается кнопка и знать не будешь, что машина открыта.
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #103   26.05.2006, 11:00
По умолчанию
Она через минуту, автоматом закрывается :-)
И как эту кнопку на ключе можно случайно нажать? Ее конкретно придавить надо, что б стработало! :D
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
funboard вне форума funboard    
Начинающий клаббер
Откуда: москва;
Старый #104   26.05.2006, 12:12
По умолчанию
Ну вот и я уже неделю отьездил на классике , у меня с автоматом за 17 040 . Конечно жестковато , на ключе тоже ни каких кнопок :? , но может оно и к лучшему все равно буду ставить нормальную сигналку с дистанционным запуском и програмированием по времени ,
кстати вопрос к тем у кого с автоматом , при переключенияк мне показалось сильно дергается ? у жены таёта как то не так сильно может конечно это мнительность позвонил дилерам сказали не парься все нормально , а так пока не каких замечаний , вот собираюсь в отпуск на море на ней и устроим проверку дальней дорогой
Simon вне форума Simon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский;
Старый #105   26.05.2006, 12:54
По умолчанию
Могу сказать, что с 14-го этажа берут
vovik вне форума vovik    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #106   26.05.2006, 13:57
По умолчанию
Блин я тоже попал. Дилеры ничего не сказали при заказе что дистанционного центрального замка не будет на комплектации 15890... А машина скоро придет что с ними теперь делать????
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #107   26.05.2006, 14:19
По умолчанию
Попробуй перезаказать!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Alexmiro вне форума Alexmiro    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков;
Старый #108   26.05.2006, 14:49
По умолчанию
Сообщение от nnpavlov
к предыдущему....
2-я ссылка
http://www.pelican.ru/docs.php?did=356
Цитата: "Автомобиль Nissan Almera Classic, начиная с базовой комплектации, оборудован центральным замком и иммобилайзером (в некоторых комплектациях - с дистанционным управлением)."

Это значит, что при закрывании ключем двери все остальные двери автоматом закрываются, а кнопки на ключе - это и есть дистанционное управление, и черным по белому написано, что в некоторых комплектациях, т.е. ниче не обещают.
У меня максималка м/т, кнопки есть. Но этим ключем пользоваться все равно не буду. Щас ставят сигналку, буду юзать пейджер от нее.
rama вне форума rama    
Начинающий клаббер
Старый #109   26.05.2006, 15:21
По умолчанию
Сообщение от Alexmiro
Сообщение от nnpavlov
к предыдущему....
2-я ссылка
http://www.pelican.ru/docs.php?did=356
Цитата: "Автомобиль Nissan Almera Classic, начиная с базовой комплектации, оборудован центральным замком и иммобилайзером (в некоторых комплектациях - с дистанционным управлением)."

Это значит, что при закрывании ключем двери все остальные двери автоматом закрываются, а кнопки на ключе - это и есть дистанционное управление, и черным по белому написано, что в некоторых комплектациях, т.е. ниче не обещают.
У меня максималка м/т, кнопки есть. Но этим ключем пользоваться все равно не буду. Щас ставят сигналку, буду юзать пейджер от нее.
Про "в некоторых комплектациях" они только сегодня проапдейтили. До этого было написано - "начиная с базовой комплектации"
Alexmiro вне форума Alexmiro    
Начинающий клаббер
Откуда: Харьков;
Старый #110   26.05.2006, 15:34
По умолчанию
Ну разве что :D
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > B10 (Nissan Almera Classic, выпуск с 2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook