Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
diavoletto вне форума diavoletto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: BMW 120d
Старый #31   27.04.2007, 09:25
По умолчанию
Сообщение от yang Посмотреть сообщение
Вопрос: как быть? Думаю в подстаканник найти,видел где-то,причём "родная". Вот машину не помню...то ли ФФ-2,то ли Рено...?
в мегане втором точно такая есть
Ответить с цитированием
MVA66 вне форума MVA66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Наполовину замкадыш; Авто: Всё ещё Ниссан...
Старый #32   27.04.2007, 09:57
По умолчанию
В качестве пепельницы можно использовать жестяную банку из под какой-нибудь коки-колы, лучше 200 граммовую, установленную в передний подстаканник. При преоткрытом окне дым на ходу вытягивает нормально. Можно даже покрасить ее под цвет машины. А с прикуривателем - никак, если только установить штатную панель вместо бардачка. Прикуриватель, воткнутый в разетку коротит его намертво и пережигает соотв. предохранитель.
Ответить с цитированием
Зануда вне форума Зануда    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #33   27.04.2007, 12:08
По умолчанию
Сообщение от yang Посмотреть сообщение
В машине нет пепельниц... Я то обхожусь и аккуратненько в окошко,а вот задним пассажирам не доверяю и им неудобно в окно (пепел назад залетает) Вопрос: как быть? Думаю в подстаканник найти,видел где-то,причём "родная". Вот машину не помню...то ли ФФ-2,то ли Рено...?
Если мне не изменяет склероз, то в Кашкае вопрос пепельницы решен как отдельный стакан в подстаканник. Причем официалы продают его как доп. оборудование, т.е. можно купит только его. Можете попробовать калибр. Единственно, полагаю, что прежде чем ехать, надо позвонить и спросить, есть ли у них в зале X-Trail. А то на Таганке, например, его нет. Так что проверить калибр будет проблематично.
Ответить с цитированием
Galo вне форума Galo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Бутырский р-н; Авто: X-trail 2,0 АКПП, 2003г.
Старый #34   27.04.2007, 19:54
По умолчанию
Сообщение от VIK. Посмотреть сообщение
ФФ-2
+ Volvo
+Honda H-RV
Ответить с цитированием
Ольгерт вне форума Ольгерт    
Начинающий клаббер
Откуда: Елгава; Авто: Nissan X-Trail 2.2dci 2007
Старый #35   28.04.2007, 00:53
По умолчанию
Сёдни купил в подстаканник, очень приятная, круглая, чёрная, на крышке отделка типа метал, как раз под вставки типа метал Икса. Крышка откидная, там ещё типа решёточка для зажимки сигареты и стирки пепла. В общем смотрится как родная.
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #36   28.04.2007, 04:44
По умолчанию
Сообщение от MVA66 Посмотреть сообщение
В качестве пепельницы можно использовать жестяную банку из под какой-нибудь коки-колы, лучше 200 граммовую, установленную в передний подстаканник. При преоткрытом окне дым на ходу вытягивает нормально. Можно даже покрасить ее под цвет машины. А с прикуривателем - никак, если только установить штатную панель вместо бардачка. Прикуриватель, воткнутый в разетку коротит его намертво и пережигает соотв. предохранитель.
>>> вариант первый- вытащить из бардака розетку и вставить прикуриватель, второй- купить японский прибамбас состоящий из розетки и автоматического раскуривателя (я не ржу) и воткнуть в розетку в бардаке. Дмитрий.
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #37   28.04.2007, 11:43
По умолчанию
могу подарить кому-нить и пепельницу и прикуриватель,хотя наверное только прикуриватель,-ибо пепельницу использую подмелочёвку..
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #38   28.04.2007, 12:51
По умолчанию Несколько решений
1. Заказывать комплектацию для курящих.
2. Не знаю как где, но когда смотрел машину у диллера без пакета для курящих, мне предложили поставить в подстаканник пепельницу с подсветкой , но без прикуривателя , т.е. у диллера они есть.
3. См. ответ от Демокса.
4. Igorevich, к сожалению наличие пепельницы в машине не показатель культуры водителя, в том числе и у нас в "культурной столице". Неоднократно видел и выбрасывание окурков и вытряхивание пепельниц на ходу (интересно зачем в таком случае они ей вообще пользуются).
Кстати всех с наступающими
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
чембор вне форума чембор    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва, Щукинская; Авто: x-trail 2,5 АТ серый
Старый #39   24.05.2007, 19:08
По умолчанию
Я купил подставку для телефона на присоске и присосал под правой рукой, где переключатель скоростей, туда воткнул пепельницу и есть еще место положить зажигалку. Пока лучшего не придумал. Ставил сначала пепельницу в подстаканник слева, но очень не удобно одной левой рукой и рулить, и указатели поворота включать и курить. Сначала хотел, чтобу диллеры вставили дополнительно, но мне сказали, что это очень сложно, т.к. нужно переделывать всю электрику.
Ответить с цитированием
I.D. вне форума I.D.    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: X-Trail 2,0AT,Sunny
Старый #40   24.05.2007, 22:13
По умолчанию
В Питере как опция предлагается отдельная пепельница для Трейла если он идет в комплектации для некурящих.Цена вопроса 1800р
__________________
I.D. X trail 2,0 AT, Tiida
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook