Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Демьян вне форума Демьян    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 Columbia Premium
Старый #11   20.09.2006, 19:49
По умолчанию
2 Primar: Вновь поправляюсь - (2005, декабрь) в моем "Трейле" все в наличии, кроме красивого ТЕМНО-СЕРОГО ЦВЕТА (помнишь, общались по результатам твоего общения с "Оводами", ты еще машину ждал?) Как машина бегает? Радует? УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Ответить с цитированием
Shus вне форума Shus    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: X-trail
Старый #12   21.09.2006, 04:20
По умолчанию
Сообщение от Muscovite Посмотреть сообщение
Может кто в курсе, вторую неделю юзаю автомобильчик и не могу ни как найти пепельницу с прикуривателем - типа… «Бросай курит, вставай на лижи»?
p.s. комплектация: "2.0 литра с люком"…
У меня уже второй Х-трейл (год ездил на 2.0, в августе взял Колумбию 2.5).
Так вот:
1)На штатном месте пепельницы и прикуривателя располагается бардачок-холодильник двойного размера.
Так что увы.
2) Читаем внимательно комплектации Колумбии:
- пакет для курящих - Колумбия Премиум.
- пакет Джойфул Пак - Колумбия Пак.
3) От всех розеток (их три) пользовал компрессор и пр. Ничего не сгорело.
3)
P.S. Про лыжи верно: вместо пепельницы сзади подлокотник с дыркой в багажник .
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #13   21.09.2006, 09:09
По умолчанию
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
2 Primar: Вновь поправляюсь - (2005, декабрь) в моем "Трейле" все в наличии, кроме красивого ТЕМНО-СЕРОГО ЦВЕТА (помнишь, общались по результатам твоего общения с "Оводами", ты еще машину ждал?) Как машина бегает? Радует? УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Ну у тебя и память !
Я уже и забыл , что мы про цвет спорили, пришлось поднять тему - освежить так сказать Здесь

По машине, что сказать? - я доволен . Получил то что хотел, сижу высоко, гляжу далеко. Если педаль утопить - рвет - не забалуешь, учитывая что я ездил только на Москвиче 2141, девятке и Примере 1,6. А тут 165 лошадей :-). Вроде все работает. Ничего не напрягает. Пока не скрипит. Не знаю чего писать .
Я доволен и этим все сказано
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ovsyanka вне форума Ovsyanka    
Главный дизелист Москвы и округа
Откуда: Москва. на околице; Авто: х-trail dci MKПП (Т30)
Старый #14   21.09.2006, 15:05
По умолчанию
Махнемся? Я вам комплект для курящих (новый со своего авто) В ы мне свой для некурящих?
Ответить с цитированием
Muffin вне форума Muffin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #15   29.09.2006, 18:10
По умолчанию хочу поменять комплект для курящих на большой холодильник
машина только что из салона. Не курю, поэтому пепельница и прикуриватель спереди не нужны. Могу поменяться на большой бардачок-холодильник, если есть желающие.
Ответить с цитированием
Ovsyanka вне форума Ovsyanka    
Главный дизелист Москвы и округа
Откуда: Москва. на околице; Авто: х-trail dci MKПП (Т30)
Старый #16   29.09.2006, 18:32
По умолчанию
в очередь за мной )))))
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #17   29.09.2006, 19:37
По умолчанию
Я хоть и курю, но тоже поменяюсь. Там что холодильник больше?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Ovsyanka вне форума Ovsyanka    
Главный дизелист Москвы и округа
Откуда: Москва. на околице; Авто: х-trail dci MKПП (Т30)
Старый #18   29.09.2006, 20:54
По умолчанию
ага, но нету пепельницы и прикуривателя. третим будшь
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #19   29.09.2006, 21:04
По умолчанию
А что если этот контейнер купить?
Сколько стоить будет?
Как пить дать продается же!
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Bushido вне форума Bushido    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty. Авто: X-Trail 2004, 2.5 AT;
Старый #20   29.09.2006, 23:06
По умолчанию
Ха-Ха-Ха!

Куда- то все потерялось когда написал в первый раз, пишу во второй раз!

Привет всем кто сейчас на форуме, а не гуляет и не спитв Пятницу вечером!

Владею Х, но не Columbia, а просто Elegance - 2,5 А/Т, кожа, люк, рейлинги с люстрами и с прочими полезными и малополезными опциями.
Омывателя фар у меня нет, зато есть одновременно и большой холодильник и пепельница с прикуривателем – это к тому что меняться мне и не надо!

Х. не первый мой Ниссан - владел Прерией и Террано 2, была и Нива как первый проходимец. Не люблю тесные машины. При этом фанатом Ниссана я вовсе не являюсь, но поклонником марки вполне могу себя назвать – разница в том что фанат прощает все недостатки, а я отношусь просто с пониманием к болячкам машины и считаю что есть и другие – более лучшие автомобили, но мне просто нравится Нисан и все тут, для этого и нужен этот форум, чтобы поделиться знаниями и обменяться полезной информацией.

У меня есть вопросы к соседям по форуму – так как я наблюдаю за форумом давно и вижу людей интересных, знающих и увлеченных, так что решил тоже отметится. Эти вопросы не по мануалу, а скорее носят прикладной характер - если кто и может знать, то только коллеги по машинке – так сказать непосредственные юзеры.

Мои вопросы:
1. Чуть надорвана накладка AirBag на водительском рулевом колесе -по линии выштамповки подушки - хочу снять и подклеить, чтоб дальше не рвалась трещина и вид был нормальный, да боюсь - может дать в лоб подушкой и не слабо –снял заглушки и увидел винты там стоят с предохранителями! Что –то можно сделать или все же только ехать в сервис?
2. У меня климат контроль и в жару вентилятор климата под капотом колбасит мама не горюй – шумно и сильно, а сейчас похолодало – вроде подогревает то воздух в салоне – а вот вентилятор, по прежнему беснуется. У меня раньше в немце такого не было – зимой там вентилятор молчал как партизан – а этот нет. Кто ни будь, знает как это должно быть в норме или он того- глючит (в смысле вентилятор климата)?
3. Есть такая проблемка – при трогании с места и переводе селектора на D или R после стоянки на уклоне селектор АТ немного закусывает и трудно сдвинуть с положения паркинг – либо масло пора менять в автомате либо есть, какая то регулировка – боюсь поломать рано или поздно.
4. Трабл со штатной 2-х диновой магнитолой всем более менее известен – как и у многих фирменный глюк – ставлю CD –отрубает левый борт – твитеры или как их там, короче колонки – многие просто взяли и поменяли по гарантии – а я хочу оставить и отремонтировать, так как не крутой меломан и вид вполне меня устраивает – может кто знает как и что сделать – замену на МР3 в качестве ремонта не предлагать!
5. Эл. регулировка сидений - есть небольшой чуть раздражающий люфтец на салазках сиденья (чувствуется при трогании и торможении автомобиля)– кто нибудь пытался регулировать – на механике говорят можно, а на электрике?

Ну ладно, спасибо за терпение при чтении, может быть кто и даст дельные советы!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook