Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Креатифф
Старый #521   14.03.2011, 08:47
По умолчанию
И что теперь, выход рестайлинга может затянуться или пойдут недопоставки, снижение квот? Проблемы с запчастями начнутся?
ЗЫ. Я про форс-мажор.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #522   14.03.2011, 10:30
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Проблемы с запчастями начнутся?
Могут и начаться...
Но по обсуждение этого вопроса лучше перейти в тему "трейлофлуд" в общем разделе X-Trail
Ответить с цитированием
belik вне форума belik    
Начинающий клаббер
Откуда: belik; Авто: 21063
Старый #523   14.03.2011, 14:47
По умолчанию
вчера побывал в автосалоне, где облазил рестайл от и до. до этого трейл видел только снаружи.
вобще, в салон ехал с мыслями что на 90 буду брать его (новый или скорее всего б/у), но надо посидеть в нем еще, и вышел в каких то смешанных чувствах.

больше всего поразило, как такой большой снаружи автомобиль может быть маленьким внутри.
и особенно потолок (была только версия с люком). при моем росте 180 я буквально задевал головой выступ околок люка надо головой водителя. сидение стояло макимально вниз.

сев на заднее сидение, я вобще тут же уперся в потолок, там зазора вобще нет. про место для ного не говорю, его там как в жигуле классике.

теперь вот в раздумиях что делать, искать ли версию без люка - менеджер сказал что без люка потолок будет выше на 5 см - как раз то что надо.
но она будет без кожи, ксенона и монитора. или смотерть на другие модели.

на переднем сидении места для ног тоже не так уж и много, задеваешь переднюю консоль.

Последний раз редактировалось Boxxer, 14.03.2011 в 18:35. Причина: убрал флуд
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #524   14.03.2011, 15:44
По умолчанию
Думаю, без люка лучше. Его все равно не открываешь, как и окна, чтобы не нарушить климат в салоне. Если только из-за стекла, чтобы светлее было. Но не будет ли слепить? Вообще, эта опция, как и верхние прожекторы, как и омыватели фар, как и подстаканники, как и противотуманки относятся к категории: хорошо когда есть, когда нет - тоже неплохо. Всем этим редко пользуешься. Я, например, вообще не пользуюсь не только омывателями и подстаканниками, но даже подогревом сидений и противотуманками - и так тепло в бензиновой машинке.
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #525   14.03.2011, 15:54
По умолчанию
Ну я про люк тоже так думал, когда покупал, что если б можно было отказаться - отказался б.
Однако не пожалел ни разу. Рост 183, сиденье на максимально вверх: когда долго не стригусь - чиркую волосами А так - даже на ухабах не бился головой. Кста, как элемент управления климатом - иной раз люк рулит и экономит бенз
А теперь грущу на Пате - машина больше, а люк в 2 раза меньше, амбразура - вот уж точно не расстроился бы, если б его не было.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #526   14.03.2011, 18:32
По умолчанию
Обсуждение и сравнение авто в соседней теме!
Ответить с цитированием
belik вне форума belik    
Начинающий клаббер
Откуда: belik; Авто: 21063
Старый #527   14.03.2011, 18:32
По умолчанию
так вот в том то и дело, что была бы максимальная комплектация но без люка - вопрос был понятен

мне, например, хотелось бы ксенон, электроскладывание зеркал, монитор с камерой и псевдокожа - тоже не помешала бы. электрорегулировки сидений, чип-ключ - тоже неплохо.
а теперь приходится вот выбирать - бедная комплекатция без люка или богатая но с потолком ниже. есть над чем подумать.

но я еще думаю, может мне показалось, может нормально там с люком, другие же как то ездят. или у всех стандарты разные, мне комфортно например когда надо головой 4 пальца проходит (а в санта фе так вобще ладонь). хотел посидеть в трейле без люка - но в наличии не было, надо у других дилеров попробовать еще.

с другой стороны, кожа там действ на кожу не похожа даже на искуственную, винил какой то, самому отделать кожей будет тыс 40-60, причем реально очень хорошей. ксеноновые фары фидел на барахолке продают за 20 тыс, тоже самому можно. монитор с камерой - тоже самому плюс навигация будет нормальная со всеми дорогами.

короче, много доработок и все изза люка. или изза того что кажется что с ним потолок низкий
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #528   14.03.2011, 19:27
По умолчанию
И потом, после всех этих героических усилий, после серьезных затрат, после всей нервотрепки в процессе этих новоделаний, через полгода зацветет пятая дверррь...., вы ее...,а она вас опять через полгода..., да еще с подружками над лобовым...., а стоит ли так убиваться, что ксенона нет, кожа не та, и четыре пальца , блин,не влазят, хоть убей...
Хотя...была такая тема, называлась,,для ждунов,,, кстати, зря похерили.
Так вот там народ ,помню,длину от задницы до макушки мерил и сверял с высотой в Трейле.. Я тоже приложился помню. Жена сказала после того как я ее раз сто с рулеткой погонял, сам сидя па полу у косяка двери : халас, с ума сходи в одиночку. Может прислушаемся к словам мудрой женщины? Я езжу 3 года и доволен. Рост 184 см.,люка нет, над головой прорва.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #529   14.03.2011, 21:44
По умолчанию
Сообщение от Мистер Рестайлинг Посмотреть сообщение
Без люка это уже не Икс-Трейл...
Оба-на..А я на чем езжу?
Ответить с цитированием
Ольф вне форума Ольф    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T-31 2,5 LE
Старый #530   14.03.2011, 22:33
По умолчанию
Не, без люка это брат,совсем другой попелац ,треил-икс прям какой то! Сочувствуем тебе,всем ниссанобратством
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook