Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Rinat вне форума Rinat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cheboksary; Авто: Duster Adventure 4x4 2.0 MT6. был Pathfinder 4.0 2008
Старый #31   09.07.2010, 13:51
По умолчанию
Еще давно на форуме кашкая одна девочка сказала умную фразу
"Помните в школе, в начале года все получают одинаково новые учебники, а в конце года, у одних они выглядят такими же новыми а у других только в макулатуру сдавать".

А вы говорите про машины...
ЛеликСан вне форума ЛеликСан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат, 2005, дизель
Старый #32   09.07.2010, 14:41
По умолчанию
Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Михаил GE Посмотреть сообщение
да тут тоже не порадуешься - рулевые наконечники по 4000р
На Пат? Неделю назад взял левый за 1900 оригинал

Последний раз редактировалось ЛеликСан, 09.07.2010 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #33   09.07.2010, 14:44
По умолчанию
Сообщение от Rinat Посмотреть сообщение
Еще давно на форуме кашкая одна девочка сказала умную фразу
"Помните в школе, в начале года все получают одинаково новые учебники, а в конце года, у одних они выглядят такими же новыми а у других только в макулатуру сдавать".
Это правило работает только в том случае, если у тебя есть служебная машина! А твой Пат стоит всё время в гараже......а выезжаешь ты на нём один раз в неделю когда выходные, чтобы съездить на дачу. А я например на своём Пате езжу каждый день......город, межгород.....веду активный образ жизни (охота, рыбалка, вылазки в лес) поэтому и машину себе покупал соответствующую.......Согласитесь, кто покупает рамную машину полноприводную с большим дорожным просветом и блокировкойй дифференциала - НУ не для езды же по асфальту он её покупает??? для асфальта есть легковые авто на крайняк кроссоверы!! А насчёт аккуратности езды я думаю что специально никто не будет убивать своё любимое авто! а от камешков на трассе никто не застрахован и от вандалов и наркош во дворах..........я всё сказал........
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #34   09.07.2010, 14:57
По умолчанию
Сообщение от ЛеликСан Посмотреть сообщение
На Пат? Неделю назад взял левый за 1900 оригинал
невидал за такие деньги оригинал
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
ЛеликСан вне форума ЛеликСан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат, 2005, дизель
Старый #35   09.07.2010, 15:03
По умолчанию
в МСК точно есть!
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #36   09.07.2010, 16:18
По умолчанию
Сообщение от Alex340 Посмотреть сообщение
я всё сказал
ЩаЗ тоже скажу... Купил в мае 2008. Сейчас пробег 61000. Езжу каждый день. И не просто на работу и обратно, но и почти ежедневно по объектам, в том числе и в регионы (Тверь, Калуга, Тамбов, Нижний). В выходные дома не сидим - тоже выезжаем на природу и по интересным маршрутам. В отпуск езжу тоже на машине (Питер, Геленджик). В воскресенье еду в отпуск и снова на машине. За все время замена по гарантии левой фары, трос от селектора АКПП к замку и перекраска 5-й двери. Есть у меня в настоящее время некоторые претензии к ходовой, но доказать их не могу, а на сервисах, в том числе и независимых, говорят что я привередничаю.
Но точно, что аммортизаторам осталось жить до зимы максимум, так ведь и пробег соответствующий.
Так шта-а-а... Удачи в общении с Прадо...
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #37   09.07.2010, 16:55
По умолчанию
)) После того как в сервис центре сломался новый подъёмник на котором висел мой танк (не опускался впервые за всё время работы сервиса) мне сказали ехать прямиком в церковь причём вместе с машиной, то ли я нагрешил, то ли с машиной что то действительно (бес вселился).....))
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Akkerman вне форума Akkerman    
Начинающий клаббер
Откуда: МО; Авто: note,patfainder
Старый #38   09.07.2010, 17:10
По умолчанию
Точно сказано на счет не соответствия хозяина и машины!и мистики))) Такая же ситуация была до пата с примьерой!!!)))Пришел забирать новенькую-разряжен аккамулятор,сел за руль проехал пару км от магазина до заправки-не дотянул,пришлось пешком с канистрой топать на АЗС.На второй, третий день чувствую не моя и все! ну не лежит душа к ней.Начались постоянные проблемы с двигателем (очень серьезные) через пол года. 3 раза делали двигатель по гарантии.Оставил на сервисе в очередной раз-звонок в вашу машину въехала другая машина при чем без водителя (покатилась назад сама на стоянке))) Была гарантия 4 года и 120 тыс.пробега (была такая акция у диллера)жалко было терять но продал через два года и долго радовался пату))))))) И теперь с ним как с другом! У него даже все номера этикеток при сборке начинаются с даты моего дня рождения))) Мистика не мистика но так)))

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Alex340 Посмотреть сообщение
мне сказали ехать прямиком в церковь причём вместе с машиной
Я когда немного"пошалю"на дороге обязательно сам мою машину чтоб смыть всю негативную гадасть которую мне в след,,,,,,

Последний раз редактировалось Akkerman, 09.07.2010 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #39   09.07.2010, 17:10
По умолчанию
на моём Пате после покраски заднего бампера на следующее же утро - в этот же заново покрашенный бампер!!! врезалась другая машина....- которая сама покатилась!!! ))
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
napoletano вне форума napoletano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder был2,5TD LE VAR-B теперь 3,0D LE
Старый #40   09.07.2010, 17:23
По умолчанию
Прадо))) это хорошо, так же как и Disco, только у меня волосы дыбом встают когда я RAV4 жены на сервис гоняю, за ТО при котором только масло меняют по 10-12 тыров отдавать, и страховка которая далеко за стольник зашкаливала....,запаска котору сп......ли для страховой в сорокет вышла

у меня пафик 2008года, 60000 пробега, дверь перекраска ,рулевое постукивает и все.. машиной доволен , может и придумываю, но есть у нее характер и в эксплуатации она дешевле тойот, помоему тойота со стоимостью владения машины в премиум-класс вышла раньше , чем сами её машины))))
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook