Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #21   09.07.2010, 09:17
По умолчанию
М да...
Видимо в понедельник с похмелья авто собирали!
Бывает....
Я тоже зарекался после блюбёрда ниссан ниразу, но взял...
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
ЛеликСан вне форума ЛеликСан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат, 2005, дизель
Старый #22   09.07.2010, 10:08
По умолчанию
Сообщение от Akkerman Посмотреть сообщение
Не буду многословным, осадок в душе остался неприятный от Пата вот такая и реакция
Когда стоимость расходников, ТО и страховки на Прадик вас удивит - не пугайтесь
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #23   09.07.2010, 11:35
По умолчанию
Сообщение от ЛеликСан Посмотреть сообщение
Когда стоимость расходников
да тут тоже не порадуешься - рулевые наконечники по 4000р
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #24   09.07.2010, 11:45
По умолчанию
почитал я всё как то удручает всё это.....и настроение сразу испортилось......
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #25   09.07.2010, 12:28
По умолчанию
Сообщение от Alex340 Посмотреть сообщение
почитал я всё как то удручает всё это.....
Человек поделился радостью, а вас удручает.... Я например, очень рад за товарища, ну не его это был авто, не его. За такое время обладания и такой негатив, тут ничего не скажешь. Мне, как и большинству(позволю себе предположить) повезло чуть больше, за 60тык тока дверь и муфту в рулевом, кстати практически дилер сам поменял, без разговоров. Сейчас уже в планах менять коня, вопрос только на 2.5 или 3 литрового? Чтобы сменить пат на другую марку нет ни повода, ни мыслей
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #26   09.07.2010, 12:49
По умолчанию
Я купил свой танк 24 ноября прошлого года......по началу всё было з-сь! но сейчас он начал меня доставать.......а началось всё с того как после зимы у меня зацвела задняя дверь, во многих местах краска запузырилась.......Покрасили хорошо, но вот собрали не очень......после сборки сломали мне камеру заднего вида...правый край двери ниже...из-за чего при закрытии дверью отломился верхний край задней правой фары.....После того как мне покрасили заднюю дверь - обнаружил что на крыше над лобовым стеклом тоже пузырьки краски - коррозия в нескольких местах - покрасил........поменял тормозные колодки - скрип как на уазике - сказали что так и должно быть.......типа песок между колодками.......)) потом у меня загремела рулевая....оказалось заводской брак -поменяли рулевой кардан на демпферную муфту, потом перегорела правая лампа ксенон, поменяли.....теперь у меня новая лампа светит жёлтым светом, а старая левая светит синим....сказали что так и должно быть!! потом наркоши мне разбили водительское стекло, потом в меня врезался лансер......покрасили плохо......после сборки не горела противотуманка и не работал омыватель стекла - его сломали....неправильно собрали.....потом у меня пропала тяга двигателя - приговор турбина......сняли турбину оказалось что не она а клапан на ней.......но все равно сделали турбину и клапан......сразу после турбины у меня потёк сальник раздатки - поменял.........потом у меня пропала компрессия на 3-и и 4-м цилиндре....на одном 19 на другом 18 на остальных 23......теперь надо голову снимать что там неизвестно......продавать не хочется.....нравится проходимость и внешний вид........хотел на него ве-басто поставить на зиму - теперь придётся за эти деньги ремонтировать голову.....то ли кольца залегли, то ли прокладка под головкой, то ли трещина какая то.........у знакомого Ленд Ровер Дискавери - тоже самое из сервиса не вылазит вообще!!! постоянно то одно то другое.......другой на МЛ-ке тоже постоянно чего то ремонтирует.......у меня был Лексус - я вообще ничего не делал - только бензин заливал.......но не мужская машина и непрактичная.......такие вот дела братья форумчане!
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #27   09.07.2010, 13:05
По умолчанию
Мда,вот это жесть!!!
У меня на втором пате то же стала пузыриться задняя дверь и появилось бряканье в рулевой.На то40ткм сказали,что подвеска и вся рулевая в норме карданчики без люфтов.Чего брякает,не знаю.(брякает не очень,только при проезде некоторых неровностей-поэтому просто забил)
Ставр вне форума Ставр    
Начинающий клаббер
Откуда: Электросталь; Авто: PATHFINDER 2,5D SE NLJGB
Старый #28   09.07.2010, 13:11
По умолчанию
У меня Пат 07 года,пробег уже 150 т.км.за все время только покраска задней двери и замена трех ступиц.(плановые ТО не в счет).машиной доволен очень.время менять-на что не знаю.видно правда-кому как попадется.Всем удачи.
__________________
Stavr
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #29   09.07.2010, 13:37
По умолчанию
Если ты покупаешь то, что тебе не нужно, то скоро будешь
продавать то, что тебе необходимо (Бенджамин Франклин)

Может это не
Сообщение от витальяно Посмотреть сообщение
осадок в душе неприятный от Пата
а просто Пату попался не его хозяин.
Alex340 вне форума Alex340    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВоронеЖжж - хрен догонишь!!!; Авто: Пэтэфэндерр Дизэл 2,5 YD 2005г. на мешалке
Старый #30   09.07.2010, 13:42
По умолчанию
хорошо сказал!!! 5 баллов!
__________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook