Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX
Nissan Sunny и 100NX - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Sunny.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
nik5000 вне форума nik5000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: nissan sunny n14
Старый #11   07.07.2010, 22:13
По умолчанию
да уж- проверь маховик!мало ли что?
Ответить с цитированием
manvel вне форума manvel    
Начинающий клаббер
Откуда: Владикавказ; Авто: nissan sunni ex saloon
Старый #12   10.07.2010, 20:31
По умолчанию
Сегодня посмотрел маховик, в одном месте он слизан, 7710 и Hesh den , вы были правы, спасибо... Снял новый стартрер и поставил обратно старый, временно, теперь ищу маховик ..... и у меня вопрос!!!
Кто подскажет, подходит ли маховик от двигателя Nisan QG16 на мой
- QG15? ......В магазинах смотрели по вину, но толком сказать ничего не смогли.... Жду ответов....
Ответить с цитированием
manvel вне форума manvel    
Начинающий клаббер
Откуда: Владикавказ; Авто: nissan sunni ex saloon
Старый #13   14.07.2010, 22:52
Подмигивание
Еще написал на официальном сайте "Ниссан", диллерам, они тоже не знают.... В разные разборы звонил, и в Москве, и в Ростове, везде тупеньких сажают на телефоны, они ничего не знают, отвечают так "подберем по оригиналу", грубо говоря вежливо посылают.... Единственное в Невиномыске на разборе парень ответил что должны подходить,,,, это меня успокоило.
Еще.. , венец приварен к маховику специальной сваркой и отбалансирован, вариантов менять самому венец нет, и даже пытаться не стоит, Маховик как бы методом штамповки выбит из листа жести где-то 3 мм, с изгибами жесткости, и эта жестянка накладывается сверху на венец и приваривается, попасть точно по центру в ручную не вариант....Цена новой запчасти колеблется от 4т500р. до 8000р. , И вариантов что пришлют за 4,500 20 из 100, Буду рисковать, взял на разборе маховик от двигателя QG 16 за 3000р. в отличном состоянии, как поменяю отпишусь Всем привет..
Ответить с цитированием
manvel вне форума manvel    
Начинающий клаббер
Откуда: Владикавказ; Авто: nissan sunni ex saloon
Старый #14   15.07.2010, 23:42
По умолчанию
Ура, , Все прошло успешно, поменял. ОНИ СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЕ - МАХОВИКИ ОТ ДВИГАТЕЛЕЙ с Автомат коробкой НИССАН QG15 И QG16 И QG18 дальше не знаю... все работает как часы....
Ответить с цитированием
nik5000 вне форума nik5000    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: nissan sunny n14
Старый #15   16.07.2010, 00:12
По умолчанию
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Sunny и 100NX

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook