Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #31   09.08.2010, 15:52
По умолчанию
Там не все так просто. Смотрел в режиме ON-Line на процессы происходящие в этих температурных режимах. Парраметры всех датчиков стабильны (вольтаж неизменен), а вот время открытия форсунок с ростом температуры увеличивается, хотя должно быть наоборот. И все бы было ничего если б эти изменения были постоянны. Я б уже давно подкорректировал впрыск по температуре и забыл. Но величина не постоянная Ну вобщем трудно описать словами, такое надо видеть
По поводу Карпат, тоже было бы весьма интересно
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #32   09.08.2010, 16:11
По умолчанию
Перепрошей флеш, как вариант. Меньше знаешь лучше спишь . Я бы нашел на разборке аналогичный, как я понимаю у вас в Одессе с этим проще и менял бы все по очереди, включая и комп. Если бы комп глючил он бы глючил постоянно. Накрайняк положи на него мокрую тряпку(не знаю как он расположен). Конечно похоже на расходомер, но говоришь менял, да, а бензонасос давление нормальное дает в магистрали? Может тот же ЕГР подглючивать.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #33   09.08.2010, 18:26
По умолчанию
Дэн! Ты понимаешь... трудно быть владельцем эксклюзива это я про мотор TB45E. Так что разборки тут не помогут.
Кстати на счет насоса прям мысли мои читаешь. Только что съездил на базар и купил новый насос. Думаю его замена лишьней не будет, да и стоит он мне 400 грн
В любых раскладах на сентябрь уже готов на 90% Либо этот пепелац починю, либо другой какой то куплю.
ЗЫ: замену компа решил отставить на последок, хотя уже узнавал сколько денег и как долго будет ехать. Вобщем не фатально
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #34   09.08.2010, 20:59
По умолчанию
Насчет сентября(Крым/Карпаты) может тему новую создадите с явками, паролями и датами? Я б заложил в маршрут если по датам срастется...

Последний раз редактировалось Lonjeron, 09.08.2010 в 22:03. Причина: да мне пофиг в какие горы
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #35   09.08.2010, 21:23
По умолчанию
Тут думаю Денис (Vrubel) будет тему рулить. Мы с женой, в данном случае отдаем предпочтение Карпатам, т.к. Крым уже реально в печенках сидит. Хотя можем конечно и в Крым, в любом случае там красиво
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #36   10.08.2010, 18:16
По умолчанию
Ну, на счет Крыма, зря, там столько мест, наверняка во всех не был.
Меня соратники сбили. Я в Крым весной и осенью, а в Карпаты летом и зимой.
Сейчас с закарпатскипи ребятами согласовываю, но в сентябре на грибы будет точно. Для отдельной темы пока рано, как минимум нужны даты, думаю к концу недели. "Закарпатские соратники" больше хотят покатуху, уж слишком их к екстрим триалу тянет , а я больше грибов пособирать, я за этот год кренов нахватался уже, перетягиваем канат пока, думаю прийдем к среднему. Но, что скучно не будет уже факт.
Жень, давай числа, когда там будешь попробуем учесть по возможности.

Добавлено через 56 минут
А можем самостоятельно поехать, треков возьму, дело такое, знакомого егеря и в путь.

Добавлено через 5 часов 45 минут
Обещаное видео, как нельзя ездить, все закончилось в этот раз почти без потерь, подогнутая дверь.


Последний раз редактировалось Vrubel, 10.08.2010 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #37   10.08.2010, 21:55
По умолчанию
Уважаемые Денисы У меня маршрут пока не доработан, но в планах Эльбрус(?), Домбай(100%), Архыз(?), Дамхурц(100%), затем Абхазия и наше черноморское побережье. Плюс еще на КМВ заехать надо обязательно к любимой бабушке. На Украину(горы) я с огроменным удовольствием заеду и вольюсь в уже организованный на 100% маршрут и коллектив. Если Вы куда то поедете, напишите плииз даты, я постараюсь подгадать и влиться. Из Москвы выезжаю 20-21 августа.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #38   11.08.2010, 02:35
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Уважаемые Денисы


Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
На Украину(горы)
Так вот и дилема, горы есть и в Крыму, и в Карпатах Вот собственно и вопрос, тебе какие больше подходят?

Последний раз редактировалось Lonjeron, 11.08.2010 в 15:10. Причина: некорректное цитирование
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #39   11.08.2010, 15:11
По умолчанию
Мужики, Вы между собой определитесь, а мне все равно ибо я ни там ни там не был. Мне все интересно.
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #40   11.08.2010, 16:12
По умолчанию
Зачетные фотки и маршрут! :-)
Денис (Vrubel), есть трек или карта маршрута? Во второй половине сентября рассматриваю возможность на несколько дней махнуть в Крым, а оттуда в Карпаты - ребята сейчас продумывают маршрут...

ЗЫ Пока еще в раздумьях: Крым или Одесса, но в Карпаты уже собираюсь
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook