Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
vaz21213 вне форума vaz21213    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #31   03.05.2006, 13:31
По умолчанию
Ну вы извр. На кожу еще и чехлы надевать. Все стирается, моется
Да не. я не такой
Речь шла об удобстве сидений, и о том как достичь этого самого удобства, желательно не испортив внешнего вида
__________________
X-Trail TD ЛУЧШИЙ! А теперь Т-31!
Ответить с цитированием
kimth вне форума kimth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар; Авто: Nissan X-Trail
Старый #32   04.05.2006, 09:18
По умолчанию Re: Ну, вот и фото моей прелести
Сообщение от Joy

По парктронику - мож я еще и психану. Хотя негативный опыт у моего товарища уже имеется. Он поставил 4-датчиковый на задний бампер. Отсутствия опыта пораковки с практроником тут же сказался. Понадеявшись на электронику, он (по его словам) на скорости 10 км/ч начал сдавать назад... далее цитата "... запищало, когда на дисплее показало, что до препятствия было уже 30 см. Тормознул, но поздно. Задний бампер уже латают, потом повезу в покраску..."
Я действительно очень боялся, что не справлюсь с габаритами, особенно при парковке назад. Но пока все тьху-тьху-тьху...
У меня парктронник не пищит, а предупреждает на русском словами начиная от 80 см. "Внимание", а с 10 см. "Стоп!!!"


Сообщение от Joy
По защите картера, то она у меня стоит. Может видно не так хорошо. Если будет желание, то сделаю фото получше.
Было бы неплохо. У меня эта проблемка так и не решилась Защиту прикрепили к буксировочным проушинам. После претензии сказали, что забыли поставить серьги. Когда приехал, предложили поставить только одну серьгу. Увидел я эту "серьгу" и обомлел. Она представляет из себя обыкновенный дверной пробой, в отверстие которой влезает лишь дужка замка, но никак не буксировочный крючек. Естественно я отказался и предложил мирный вариант исхода, пока без штрафа за нарушение прав потребителя. К 1 ТО должны поставить. К стати, оно у нас с 2000 км., потом через каждые 10000 км.

Сообщение от Joy
Сидушками я доволен. После жуткой аварии в 1992 году, где у меня был поврежден позвоночник, я очень избирательно отношусь к сидушкам. Мне мои показались весьма удобными. По крайней мере, пока. Из-за постоянных прямых трансляций, никак не могу вырваться к друзьям в Харьков, чтобы по дороге проверить насколько удобны сидушки в дальних пробегах.
Мне не нравиться неудобство поголовников и области верхней части спины. Получается, что нижнаяя часть спины плотно соприкасается с сидением и поясницу можно отрегулировать, но верхняя часть спины свободна. Такое положение вызывает неудобства, т.к. верхние мышцы находятся в напряжении, в результате образуется спазм верхних мышц спины. Пока выход нашел в более или менеее настройке спинки кресла. Кроме того, не нравится "лифт" сидения. На самом деле это иллюзия лифта, но никак не лифт в смысле "вверх-вниз" не говоря даже о том, что у меня было до Х-са. Ну да мы народ привычный.

Сообщение от Joy
Что касается коврика в машину, то по советам я хотел купить коврик на ВАЗ 2121, но у нас на автобазаре оказались только жесткие пластиковые причем такого дизайна, что я отказался от покупки. Посоветовали приехать после праздников. Если этот коврик не подойдет, то поеду на рынок, где продается всякая строительная ерунда. Я видел прорезиненные коврики (пита в ванну) Так что мож его приспособлю.
А по поводу паласа с прорезиненным низом тож выход.
Я по крайнее мере доволен, даже хотябы в том, что довольна жена.
Ответить с цитированием
vaz21213 вне форума vaz21213    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #33   04.05.2006, 11:00
По умолчанию
Мне не нравиться неудобство поголовников и области верхней части спины. Получается, что нижнаяя часть спины плотно соприкасается с сидением и поясницу можно отрегулировать, но верхняя часть спины свободна. Такое положение вызывает неудобства, т.к. верхние мышцы находятся в напряжении, в результате образуется спазм верхних мышц спины. Пока выход нашел в более или менеее настройке спинки кресла. Кроме того, не нравится "лифт" сидения. На самом деле это иллюзия лифта, но никак не лифт в смысле "вверх-вниз"
+1
__________________
X-Trail TD ЛУЧШИЙ! А теперь Т-31!
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #34   04.05.2006, 11:35
По умолчанию
Джой написал, что крыша гуляет при открытом люке. А я вчера полировал свою и дотронулся рукой крыла возле бокового фонаря- до сих пор не могу в себя прийти.....
__________________
Ответить с цитированием
Mida вне форума Mida    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ИКС-Трейл
Старый #35   04.05.2006, 12:00
По умолчанию
Сообщение от Andrews
Джой написал, что крыша гуляет при открытом люке. А я вчера полировал свою и дотронулся рукой крыла возле бокового фонаря- до сих пор не могу в себя прийти.....
Дык крялья-то пластиковые (передние) :D
Ответить с цитированием
kimth вне форума kimth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар; Авто: Nissan X-Trail
Старый #36   04.05.2006, 12:14
По умолчанию
Сообщение от Mida
Сообщение от Andrews
Джой написал, что крыша гуляет при открытом люке. А я вчера полировал свою и дотронулся рукой крыла возле бокового фонаря- до сих пор не могу в себя прийти.....
Дык крялья-то пластиковые (передние) :D
Это я тоже заметил, но не придал этому сильного значения, т.к. это не совсем пластик. Зимой пластик просто расыпитца, а летом будет вонять диаксином. А вообщем, этим и отличается джип от паркетника. Однако, есть другие плюсы в отличие от других паркетников. У Х-са усиленный (металлом) перед, пороги и задняя часть. У других паркетриков "пластмасса".
Ответить с цитированием
Miha77 вне форума Miha77    
Начинающий клаббер
Откуда: Домодедово; Авто: X-Trail
Старый #37   04.05.2006, 16:32
По умолчанию
Вязет Вам всем. А мне тока в конце мая трэйл првезут.
А после Joy-евских постов ...
Ответить с цитированием
kimth вне форума kimth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сыктывкар; Авто: Nissan X-Trail
Старый #38   04.05.2006, 16:46
По умолчанию
Сообщение от Miha77
А после Joy-евских постов ...
Да, действительно, NISSAN после постов Joy должен ему быть благодарным, хотя бы расплатившись валютой СНГ - "СПАСИБО"
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #39   04.05.2006, 18:07
По умолчанию
вчера катался по всяческому несильному бездорожью (разбитая дорога, плиты, поле, грунтовка деревенская), не скажу что комфортно, жестковато немного, зато уверенно, и особо не задумывался как и куда ехать, понравилось) поеду еще)
__________________
icq 177101378
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #40   04.05.2006, 19:25
По умолчанию
Сообщение от Mida
Сообщение от Andrews
Джой написал, что крыша гуляет при открытом люке. А я вчера полировал свою и дотронулся рукой крыла возле бокового фонаря- до сих пор не могу в себя прийти.....
Дык крялья-то пластиковые (передние) :D
Это я знал, что они пластиковые, но то как они гуляют!
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook