Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
OkyHb вне форума OkyHb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Xtrail Т30 2.5 МКПП, Almera N16 нерейстал 02, рейстал 04г.в.
Старый #121   29.01.2008, 02:23
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Отличный отзыв об Х-Трейле , для адреналина предлагаю купить к нему в дополнение восьмерку, нафаршировать ее тем что на скорость влияет и гонять там где не нанесешь вреда другим
Обязательно красные брызговики!!!!!!!!!! Иначе ащусченияя не те будут ))

p.s. а мне налюорот нравится когда со светофора тапку фпол особенно зимой.. прет как танк!! Двигл хорош!
__________________
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад.
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
(c) Наутилус-Помпилиус.
Ответить с цитированием
Mikael вне форума Mikael    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Karjala; Авто: PATHFINDER 3.0D LE 2011 ушёл / MB E300 W212 2013/LC200 lux
Старый #122   29.01.2008, 08:36
По умолчанию
соглашусь пожалуй с Георгич , много соблазнов на ходу заснуть
Ответить с цитированием
Георгич вне форума Георгич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Строгино; Авто: x-trail 2,5АТ 2002г
Старый #123   29.01.2008, 11:59
По умолчанию
Сообщение от Landworx Посмотреть сообщение
Соглашусь. "Козлиные" повадки подвески - пока единственное, что мне действительно НЕ нравится в Трейле. Ну ооочень жесткая машинка. Один раз так тряхнуло, что в салоне слетела "вонялка", а машина, соотв., слетела с курса (хорошо, что не с дороги)...
Обьясните, про козлинные повадки. Машина у меня в меру жесткая и слишком камфортная, если не проезжать лежачих полицаев на скорости свыше 20-30км в час, езжу на работу по МКАДу, идет мягко и уверенно, иногда забываешь, что ты едешь.
Ответить с цитированием
Landworx вне форума Landworx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan X-Trail 2.2 Cdi
Старый #124   29.01.2008, 12:04
По умолчанию
Сообщение от Георгич Посмотреть сообщение
Обьясните, про козлинные повадки. Машина у меня в меру жесткая и слишком камфортная, если не проезжать лежачих полицаев на скорости свыше 20-30км в час, езжу на работу по МКАДу, идет мягко и уверенно, иногда забываешь, что ты едешь.
Да что объяснять..? Машина с очень жесткой подвеской... Я брал ее с 75 т. км. пробегом и первое время грешил на убитые амортизаторы, сгонял ее к ОД на стенд - все в норме. Просто, сравнивая ее с предидущей машиной, эту разницу в жесткости не заметить невозможно.
Ответить с цитированием
Landworx вне форума Landworx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan X-Trail 2.2 Cdi
Старый #125   29.01.2008, 13:19
По умолчанию
Меня с курса и сбросило на "свыше 100". На федеральной дороге, м.п. И я не думаю, что это "ГУД".
Ответить с цитированием
Manual Sunset вне форума Manual Sunset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая обл; Авто: X-Trail T30 2,5АТ 2007
Старый #126   31.01.2008, 07:25
По умолчанию
А что было "предидущей машиной"? Есть много седанов, по сравнению с которыми Икс - табуретка, но называть его подвеску "очень жесткой"...ммммм...а на УАЗе Вы ездили?
__________________
Жизнь невозможно POWERнуть назад...
Ответить с цитированием
Landworx вне форума Landworx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Nissan X-Trail 2.2 Cdi
Старый #127   31.01.2008, 14:28
По умолчанию
Сообщение от Manual Sunset Посмотреть сообщение
А что было "предидущей машиной"? Есть много седанов, по сравнению с которыми Икс - табуретка, но называть его подвеску "очень жесткой"...ммммм...а на УАЗе Вы ездили?
Был Хундай-Елантра. Три года. На УАЗах я ездил и езжу иногда до сих пор. А так же на ГАЗ-66, квадроцикле, снегоходах, мотолодках и лыжах. Это что-то меняет..?
Ответить с цитированием
alexrus1 вне форума alexrus1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail Black 2.0 AT T30 Sport *303**177
Старый #128   31.01.2008, 23:56
По умолчанию
Сообщение от Manual Sunset Посмотреть сообщение
А что было "предидущей машиной"? Есть много седанов, по сравнению с которыми Икс - табуретка, но называть его подвеску "очень жесткой"...ммммм...а на УАЗе Вы ездили?
А по моему - нормальная подвеска... Трещины асфальта проглатывает так, что слышно только как колёса постукивают, и всё... Серьёзные ямы - так любая машина трястись будет...
Да и вообще... Хитрил, ИМХО, - это автомобиль не представительского класса, а всё-таки лёгкий внедорожник...
На Лексусах RX300, конечно, подвеска помягче, но Лексус и стоит подороже и по буеракам лазает гораздо хуже Икса, несмотря на его 230 коней...
А про УАЗ я вообще молчу... Было дело, сидя в "буханке" голову себе пробил на ухабе об какой-то выступ в салоне...
Ответить с цитированием
Simulator вне форума Simulator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan T31>тюнинг>T34
Старый #129   06.03.2008, 11:02
По умолчанию
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Вопрос к уже сделавшим это - парни! кто-то шил или приобретал чехлы на сидения? Если да то, какие или есть какие-то особенности?
буду признателен за совет.
Какие чехлы? Окстись! Они запрещены по условиям безопасности - в передние кресла вмонтированы подушки безопасности для тех, кто сзади. Ты хотя-бы инструкции почитал в перерывах между прямыми эфирами, или поручи это супруге. И еще: как дочурку перевозишь? У жены на коленях? ЗАПРЕЩЕНО! Извини, может это дальше в твоем авторомане - до конца не дочитал, но ты УЖЕ возишь кроху и, похоже, без детского удерживающего сиденья...
Извини за резкость, ты все неплохо излагаешь и, по крайней мере, по-русски, за что отдельное спасибо Но вот на чехлы забей, лучше закажи приличные коврики от Новлайн.
__________________
И какой русский не любит быстрой езды на японской машине по немецким автобанам...
Ответить с цитированием
Вэл вне форума Вэл    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: x-trail
Старый #130   06.03.2008, 14:27
По умолчанию
Есть варианты чехлов – накидок на сидения. Одевается на подголовник и резинками в изгибе и снизу сидения. Может это нужно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook