Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #41   03.07.2011, 23:22
По умолчанию
Сообщение от lyHa Посмотреть сообщение
а что оригинал такой дорогой что его ни кто не покупает!?
Для меня это загадка. Некоторое время назад я решил покупать только оригинал. Ибо кот в мешке с копеечной экономией уже достал. Но многие считают, что оригинал брать - это просто лоховщина; и стоят они дорого, и сделаны они плохо - чего только не наслушался.
Ответить с цитированием
MaksS048 вне форума MaksS048    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тавда; Авто: ниссан премьера МКПП 1.8 левый руль рестаил
Старый #42   22.07.2011, 11:10
По умолчанию
Мужики подскажите мне по этим пластинам. Если их нет, их отдельно можно купить, или они вместе с оригинальными колодками продаются. Просто продавци понять не могут, что я от них хочу. Показывают мне колодки на которые приклепаны пластины с какими-то пружынками, а я так понимаю эти пластины которые сервисмены выкидывают, не должны быть приклепаны к колодкам. Толи я что-то не понимаю , толи продавцы гонят. ЗАМАНАЛ ЭТОТ СТУК С ЗАДИ! ПОДСКАЖИТЕ. Да и если они всеже продаются отдельно, поставить их с колодками которые стоят сейчас , брякоток уйдет, или все же только оригинал поможет.
Ответить с цитированием
MoRoman вне форума MoRoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moroz с Примера клаб; Авто: Тушкан 2.0 АКПП 4WD 142 л.с. 2006г.
Старый #43   22.07.2011, 11:45
По умолчанию
Макс, если кратко - меняй колодки на оригинал или ATE (они как раз в оригинале)
если подробнее - почитай, я там всё написал с каталожниками.. http://www.primera-club.ru/forum/sho...17&postcount=2
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #44   22.07.2011, 16:49
По умолчанию
Сообщение от MaksS048 Посмотреть сообщение
я так понимаю эти пластины которые сервисмены выкидывают, не должны быть приклепаны к колодкам
Конечно не должны. Они не продаются вместе с колодками. Они сверху и снизу колодку подпирают. Погляди в каталоге japancats.ru на свою модель по ВИНу - там по картинке все поймешь.
Ответить с цитированием
MoRoman вне форума MoRoman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moroz с Примера клаб; Авто: Тушкан 2.0 АКПП 4WD 142 л.с. 2006г.
Старый #45   23.07.2011, 12:00
По умолчанию
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Конечно не должны. Они не продаются вместе с колодками. Они сверху и снизу колодку подпирают. Погляди в каталоге japancats.ru на свою модель по ВИНу - там по картинке все поймешь.
На P12 нет этих пластин по умолчанию. Человек о других пластинах пишет, которые приклепаны к колодке... я ему ответил, пусть читает...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook