Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
papych вне форума papych    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail((( был..
Старый #31   15.06.2010, 22:26
По умолчанию
а ничего не стояло, кроме каски.. считаю всё бесполезно. учитывая, что наворотов никаких не было, комплектация минимальная, были недочёты по кузову.. не ясно из каких соображений выбор делают граждане похитители.. поставил там же где всегда и пошёл спать.. как говорится - очнулся - гипс..
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #32   15.06.2010, 22:33
По умолчанию
Тогда есть шанс машину найти. Но будет процедура может оказаться очень неприятной. То что на машине ничего не стоит ещё надо знать, а это точно знают те кому рассказал сам и в сервисе где машина обслужиалась. Если второе это ещё как-то ладно, а вот если первое, то это будет очень неприятным сюрпризом.
Ответить с цитированием
papych вне форума papych    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail((( был..
Старый #33   15.06.2010, 22:46
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Если второе это ещё как-то ладно, а вот если первое, то это будет очень неприятным сюрпризом.
Да сервис вроде всегда один и тот же был.. 3 раза ТО делал.. А если знакомые - их хрен вычислишь теперь.. всех же не будешь подозревать..
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #34   15.06.2010, 22:58
По умолчанию
Надежды нет, скажу как есть! 99% что это под заказ. Если есть знакомые лучше пробей не попадал ли за последние пол года такой же Х-2 в ДТП, по МСК и обласи и близ лежащим регионам, база по ДТП области одна, по регионам придется пошевелится. КАСКО скорее всего там не было. Находилась как то давно так машинка, правда перебита уже была.
Ответить с цитированием
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #35   15.06.2010, 23:20
По умолчанию
Сообщение от papych Посмотреть сообщение
а ничего не стояло, кроме каски.. считаю всё бесполезно.
Что и ожидал, КАСКО рулит. Угонщикам это и надо. Зачем напрягаться, деньги на разные примочки тратить (я про угонщиков). Нужна машина, посмотрел, что из серьёзной охраны стоит и пошёл в соседний двор. Там тоже самое, только одной "каской" прикрыто, бери не хочу!
На форуме мазда6 мы вели статистику угонов. 99% пустые машины или с простыми сигналками типа шерифов, аллигаторов, старлайнов, шерханов. Чаще всего машины уходили ночью. Днём только от магазинов типа ашана. От магазинов при помощи граберов.
Я считаю, лучше потратить 30-50 т.р. на хорошую охрану, чем эти деньги потерять при получении каски.
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
papych вне форума papych    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail((( был..
Старый #36   16.06.2010, 09:32
По умолчанию
Сообщение от Евгений В. Посмотреть сообщение
Я считаю, лучше потратить 30-50 т.р. на хорошую охрану, чем эти деньги потерять при получении каски.
Учитесь на чужом опыте, друзья))) Мне придётся на своём в этот раз((
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #37   16.06.2010, 12:10
По умолчанию
Страховка от наличия девайсов бесполезной не становится. Уезжают и напичканые машины. Я понимаю что Трейл не из тех что или именно этот или никакой, но всё же. Так что по возможности лучше страховать.
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #38   16.06.2010, 14:32
По умолчанию
Сочувствую. Хорошо, что КАСКО есть, это лучшая противоугонная система.

У меня около работы на офисной стоянке довольно долгое время стоит и ржавеет T31. Уже больше года стоит, ржавеет потому, что крыло и задняя там слегка помяты-поцарапаны. Я сегодня утром вдруг подумал -- а не угнанный ли он?
__________________
nissan-wiki.ru
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #39   16.06.2010, 14:40
По умолчанию
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
а не угнанный ли он?
Пиши номер, можно в ЛС, это проверить не проблема. Правда, номер может быть подложный. А до ВИНа на закрытой машине не добраться.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Евгений В. вне форума Евгений В.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Раменское; Авто: X-Trail 2.5 SE Volvo XC70 D3 AWD
Старый #40   16.06.2010, 19:39
По умолчанию
В первый год машина по Каско теряет 20%, далее 10% в год. Если цена машины 2008 равна 850-900 т.р., страховая не вернёт 85-90 т.р. Дальше калькулиройте сами, куда можно потратить эту сумму.
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook