Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #5931   07.02.2017, 15:46
По умолчанию
Аминь!
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #5932   07.02.2017, 20:28
По умолчанию
Сообщение от Granit Посмотреть сообщение
Нива за 300 - это не просто живая, это почти новая.
Между "почти новой" и "живой" нивой разницы почти нет)) умирать и ржаветь они начинают немедленно, возможно еще на конвеере. У нас в семье была нива. Неплохая машина, лет 20-25 назад была... В современом мире - это пародия на внедорожник.


Сообщение от Granit Посмотреть сообщение
GL - вообще дерьмо
Чего так? Норм машина, для обеспеченных товарищей. Понтовее древнего патруля, 146%)))
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5933   08.02.2017, 07:28
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
для обеспеченных товарищей
У нас семья во дворе соседнем есть. Панелька обычная. Живет в 2-ке (это бабульки местные уже донесли). Втроем. У них две машины: 200-ка 2016 года и GLe 2016 года
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #5934   08.02.2017, 08:03
По умолчанию
Мужик смотрит в окно, каждый день одна и также картина. Сосед с 200-го кукурузника вечером сливает бензин, а утром опять заливает. Подходит утром спрашивает его в чем дело. Сосед говорит: "У меня такое подозрение, что эта сволочь даже по ночам бензин жрет!". А так машин нормальный...

Добавлено через 7 минут
Анатолич, он просто не может позволить себе купить кукурузер, а при должном уходе в умелых руках и Патриот отлично справляется со своими задачами. У нас в компании всех начальников цехов на Патриоты пересадили, после козликов и буханок очень довольны все. Это бред который Вы здесь несете, только от незнания и мании величия, Вы сами пересели на пикапную табуретку, а поливаете грязью отечественный автопром, нехорошо...

Последний раз редактировалось Мирянин, 08.02.2017 в 08:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #5935   08.02.2017, 08:17
По умолчанию
Нечего тут лицемерить. Если каждого поставить перед выбором. Какую машину бесплатно возьмет человек? Патрол или Патриот? Вот просто дали две машины - выбирай любую. Обе новые. Думаю, что ответ очевиден...
Этим все и сказано.)))
__________________
Главное, ребята, сердцем не стареть...
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #5936   08.02.2017, 08:20
По умолчанию
Granit, у меня до Прадика, Кукурузника и Патруля на протяжении лет была Нива. Постоянно мотался по тайге не рыбалку и охоту и зимой в минус 50 и летом по грязи. Накатал 100 тыс. Не разу не подвела. За всю эксплуатацию заменил рулевую трапецию, глушат и пару раз менял шаровые, вот это машина! И вытаскивали ее всегда в одиночку и запчасти 5 коп. На Патруле за 40 тыс. Заменил: хабы, передние ступичные подшипники, амортизаторы, плюс обвес тысяч на 800, что бы сделать из него внедорожник. А по грязи он действительно идет стремно, если бы не лебедка, хана - тяжелая машина для грязи. А так машина хорошая...

Добавлено через 1 минуту
Nic99, согласен если бесплатно, но мой друг водила и на Патриот долго собирал и для него эта машина супер...

Последний раз редактировалось Мирянин, 08.02.2017 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #5937   08.02.2017, 08:30
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
У нас семья во дворе соседнем есть. Панелька обычная. Живет в 2-ке (это бабульки местные уже донесли). Втроем. У них две машины: 200-ка 2016 года и GLe 2016 года
Может, они дом в Испании достраивают?)) щас достроят и попрут туда со всем скарбом на двух джипах))

Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
У нас в компании всех начальников цехов на Патриоты пересадили, после козликов и буханок очень довольны все.
Не сомневаюсь, после козла и буханки - патриот самое то))
Владея патрулем 1999 г.в., я прокатился на патриоте почти новом и был поражен его убогостью.

Добавлено через 9 минут
Мирянин,
ваш патрол стремно идет по грязи отчасти потому, что

Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
плюс обвес тысяч на 800, что бы сделать из него внедорожник.
Или вы думаете, чем дороже обвем, тем лучше проходимость?))) этот австралийский металлолом только хуже делает.



Сообщение от Мирянин Посмотреть сообщение
Заменил: хабы, передние ступичные подшипники, амортизаторы
Чувствую здесь руку офф. дилера..
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.

Последний раз редактировалось Aggent, 08.02.2017 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #5938   08.02.2017, 08:37
По умолчанию
Сообщение от Nic99 Посмотреть сообщение
Какую машину бесплатно возьмет человек? Патрол или Патриот?
Бесплатно - ответ очевиден. За деньги - весьма не очевиден.

Мирянин, согласен с каждым словом.

Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Чего так? Норм машина
С точки зрения всё того же соотношения "цена-качество" - вообще ненормальная. На нем даже за грибами поехать нельзя - туда, куда я езжу, его за 5 верст на опушке оставлять надо. На фига мне такая машина?
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #5939   08.02.2017, 08:52
По умолчанию
Сообщение от Granit Посмотреть сообщение
На нем даже за грибами поехать нельзя - туда, куда я езжу, его за 5 верст на опушке оставлять надо. На фига мне такая машина?
У владельцев таких машин обычно хватает техники для грибов-рыбалок-охот и т.п....

Добавлено через 11 минут
Granit,
касательно потребительских свойств, ниве до патруля - как до неба. На патруле я проезжаю 1000 км без напряга, со мной 3 человека и куча девайсов. Съезжаю с дороги где захочу и когда захочу, и еду там, где нивы и прочая шляпа сидит.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.

Последний раз редактировалось Aggent, 08.02.2017 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #5940   08.02.2017, 09:11
По умолчанию
У нас с тобой просто разная градуировка шкалы ценностей. Ты считаешь, что "ниве до патруля - как до неба", я - что они вовсе не так уж и различаются. В итоге мы спорим о том, какой фломастер лучше - красный или зеленый.
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook