Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #5901   02.02.2017, 16:53
По умолчанию
Ржунимагу.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #5902   02.02.2017, 17:39
По умолчанию
Я когда 10 лет назад патруля брал - стоял перед выбором: либо патриот сразу+тюнинг сразу, либо новый Y61/почти новый 105 в кредит на 2-3 года. Когда в автосалоне у патриота нового наполированного открыл задние двери и увидел РЖАВЧИНУ по стыкам кузовных элментов(порог/арка/крыло/стойка)-бежал оттуда как от огня. Слава богу, что они тогда новые уже ржавыми продавались Куда обиднее если ржа через месяц после покупки полезет.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Nic99 вне форума Nic99    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: Nissan Patrol Y61-2000г. был ZD, стал TD42T МКПП
Старый #5903   03.02.2017, 04:59
По умолчанию
Вот интересно, он про свой аппарат отзыв писал или про чужой? Если про свой, то могу сказать одно. Поздно пить боржоми.... Надо быть дебилом чтобы сначало купить, а затем обсирать то, что купил. Как говорится мыло, не мыло, купил так ешь...)))
__________________
Главное, ребята, сердцем не стареть...
Ответить с цитированием
CANDR вне форума CANDR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ясногорск; Авто: Nissan Patrol Y-61 2003г ZD 30
Старый #5904   04.02.2017, 11:08
По умолчанию
Сообщение от Nic99 Посмотреть сообщение
Вот интересно, он про свой аппарат отзыв писал или про чужой? Если про свой, то могу сказать одно. Поздно пить боржоми.... Надо быть дебилом чтобы сначало купить, а затем обсирать то, что купил. Как говорится мыло, не мыло, купил так ешь...)))
А почему сразу надо быть дебилом?!
Очень немногие могут признаться, что ездят на ведрах с болтами!
Для такого признания смелость нужна! А многим стыдно признаться, что купил говно, а ему не стыдно..... а горько.
__________________
Если что-то плывёт прямо в руки - приглядитесь,возможно оно просто не тонет!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5905   04.02.2017, 12:20
По умолчанию
Сообщение от Nic99 Посмотреть сообщение
Вот интересно, он про свой аппарат отзыв писал или про чужой?
У него свой кукурузер 80-й. А писал о рабочей машине
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Мирянин вне форума Мирянин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дивногорск; Авто: PATROL Y61,2008г.в,все от ARB,бампера,багажник,лифт,лебедь.
Старый #5906   04.02.2017, 20:53
По умолчанию
У меня мой водитель ездит на Патриоте на личном, для него лучше машины нет, всю жизнь на УАЗах, хотя на производстве ездит на Форде 250, есть с чем сравнить.
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #5907   05.02.2017, 20:52
По умолчанию
пересел с 452 (15 лет личной эксплуатации) на Патрол, то что в подъёпке на Патриот выше описано к 452му не подходит, кроме коррозии, пожалуй..
на Патриоте не ездил, патрулистам смешно читать агентов ино марок, а разгромить машину можно практически любую.
интересно было бы понаблюдать реакцию на статью патриотоводов
__________________
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #5908   06.02.2017, 04:27
По умолчанию
Мирянин, если человек доволен личным Патриотом больше, чем Ф250, то стоит задуматься об его адекватности..
Лично я катался неоднократно на Патриотах..и сравнивать его с РЭМом просто бессмысленно...это как сравнивать Волгу и Камри..или Мерина С-класса и 10-ку.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Granit вне форума Granit    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тольятти; Авто: Patrol '97, Y61, RD28ETi, МКП, цвета хаки
Старый #5909   06.02.2017, 08:05
По умолчанию
А я наоборот, знаю человека, который пересел с пятерки БМВ на пятерку вазовскую (так сложилось по жизненной ситуации) и особо не горюет по этому поводу, говорит - отличная машина за свои деньги. Я сам, пересев с Нивы на Патруля, слегка разочарован был разницей в стоимости и в реальных потребительских свойствах. Хают отечественные машины те, которые думают, что всё наше - дерьмо, а всё иностранное - в десятки раз круче. Но это только их субъективное мнение.
__________________
2.8 пишем, 4.2 в уме...
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #5910   06.02.2017, 08:10
По умолчанию
А зачем с чем-то сравнивать. У каждого есть глаза, которые видят все недостатки автомобиля. У Патриота не все так печально. И если человек с руками и эксплуатировал ранее советскую технику, то его такие недостатки не пугают, учитывая цену Патриота.
А кто брал не глядя и, главное, не думая о последствиях, пусть только на себя пеняет.
Хотя соглашусь с тем, что качество изготовления у нас в стране как и раньше "в загоне". И вот это не радует. И рукожопых автопроизводителей нисколько не защищаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook