Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование
Автострахование - Обсуждение страховых компаний, тарифов и условий страхования, а также страховых случаев и получения возмещения.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Призывник вне форума Призывник    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.; Авто: Serena 25-я косолапая
Старый #21   01.04.2011, 08:06
По умолчанию
Если страховать машинку в дешевых конторах при угоне - еще года 2 будешь выбивать денежки ходя к ним пешочком.
Да и внимательно читайте договора - во многих страховых стихийное бедствие или отскочившие предметы не страховые случаи, или если оставили панельку от магнитолы (а у большинства телеки и она не снимается) и Вам раскурочили дверь или вынесли стекло, то это не страховой случай.
Будьте внимательны во всех страховых если вы поплыли через лужу и произошел гидроудар и прочие повреждения - то это не страховой случай.
И не стесняйтесь пользоваться эвакуатором (он во всех приличных компания бесплатный), причинение вреда автомобилю после ДТП - не страх.случай. Вчера приезжал Х-трейл с разбитой мордой, погрузили на эвакуатор, заглушить мотор забыли, антифриз вытек - мотор стуканул (в итоге ремонт мотора за свой счет)
__________________
+7-967-250-ноль два - сорок два Руслан
Ответить с цитированием
MEGASAM вне форума MEGASAM    
Начинающий клаббер
Откуда: MOSCOW city; Авто: 350 Z )))
Старый #22   04.04.2011, 10:07
По умолчанию
НСГ супер тариф предложили
Ответить с цитированием
Cyrilll вне форума Cyrilll    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #23   22.05.2011, 17:10
По умолчанию
Да, не стоит ахать от дешевизны, потому что это потом может вылиться в долгие и мучительные разбирательства со страховой. Поэтому на качество обслуживания тоже стоит обратить внимание. К тому же цены на КАСКО зависят и от модели, стажа вождения, возраста водителя, наличия франшизы, и т.д. Страховка по КАСКО в 1СК мне обошлась в 35 тыс. руб. Nissan Qashqai, 2009 г.в., с франшизой, стаж вождения почти 2 года.
Ответить с цитированием
АлекСПб вне форума АлекСПб    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16 1.8 АТ, Prius 20 exe
Старый #24   01.06.2011, 14:21
По умолчанию
Сообщение от Cyrilll Посмотреть сообщение
Да, не стоит ахать от дешевизны, потому что это потом может вылиться в долгие и мучительные разбирательства со страховой. Поэтому на качество обслуживания тоже стоит обратить внимание. К тому же цены на КАСКО зависят и от модели, стажа вождения, возраста водителя, наличия франшизы, и т.д. Страховка по КАСКО в 1СК мне обошлась в 35 тыс. руб. Nissan Qashqai, 2009 г.в., с франшизой, стаж вождения почти 2 года.
Это недешево? =)
1СК уже больше года в затяжном кризисе после смены руководителя, у меня одна знакомая полгода там недорогой ремонт (до 50 тыр.) выбивала...
Ответить с цитированием
Дерко вне форума Дерко    
Начинающий клаббер
Откуда: Луцк; Авто: Bmw
Старый #25   03.08.2011, 19:36
По умолчанию
Алек, в Питере ? Хм.
Я живу в МСК, и тоже застрахован в Первой СК. Только у меня тьфу тьфу таким проблем не было. Но и авто скромнее, примера всего лишь)
Ответить с цитированием
Stasovi4 вне форума Stasovi4    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow; Авто: nissan primera
Старый #26   08.11.2011, 20:29
По умолчанию
Страховой агент предложил в дополнение к осаго оформить честную гражданку (ингосстрах), к тому что денег на полноценное каско я жму - получается около 50, в печь такие цены. Что касаемо гражданки - стоит 5 тысяч, покрывает ущерб до 125 (направляют на ремонт), для случаев при установленном виновнике, беру на случай отсутствия полиса осаго у второй стороны, прецеденты были. Есть юзеры это честной штучки?
Ответить с цитированием
ДенQash вне форума ДенQash    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN QASHQAI
Старый #27   28.11.2011, 22:55
По умолчанию
Полностью согласен, что за дешевизной гоняца - нервы дороже стоить будут. По мне так лучше даже побольше отдать, чтобы потом без гемору жить и тебя при страхслучае было защитить кому. Вот я давно уже и страхуюсь через ---------- - там слегка подороже, чем везде, но они сами выберут тебе СК (а не ты мотаешься) - а потом если што защищают твои интересы. Я вот сделал на Qashqai свой через ------------ в Альфе Каску- обошлось в 65 - но когда мне его разобрали в последний день срока страховки - а заяву накатал я уже на следующий - то СК конечно сначала стала возникать, но --------- железно встал на мою сторону. С его поомщью я доказал, что обратиться в день страховки не мог просто физически - и свои законные 200 я всё же получил. Так что - не в дешевизне дело.

Последний раз редактировалось Alex Puff, 22.03.2012 в 09:02.
Ответить с цитированием
Stasovi4 вне форума Stasovi4    
Начинающий клаббер
Откуда: moscow; Авто: nissan primera
Старый #28   05.12.2011, 19:47
По умолчанию
Ну вот и получил возможно проверить ЧГ на честность. В субботу на Варшавке на светофоре газель втемяхала в левую бочину, хорошо что без травм. По звонку Ингос отреагировал быстро, машинку осмотрели, направили на СТОА Дженсер Юг. В сервисе обещали, что максимум через 2 недели будет готова. Посмотрим. Пока отдохну от пробок в великолепном метро)))))))))))))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автострахование

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook