Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino
Nissan Almera Tino - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera Tino
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Оккупант вне форума Оккупант    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вентспилс (LV); Авто: Nissan Tino YD22DDTi 2001г.
Старый #11   23.04.2012, 17:40
По умолчанию
Сообщение от neroaaa77 Посмотреть сообщение
дизель2.2di 2001год заводится в догонку-сВечи ок!
Вообще,это первый признак подсоса воздуха во время стоянки или неисравности свечей-не обязательно,что какие-то сгорели,может непрально или слабо греються.Методику проверки я где то описывал,посмотри в темах.
__________________
Молчи, позорная Европа и не качай свои права!
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!
(Ф.И. Тютчев)
Ответить с цитированием
Kotoffich вне форума Kotoffich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: NewPolotsk; Авто: Nissan Almera Tino 2002г. YD22DDTI
Старый #12   03.08.2012, 23:35
По умолчанию
Вообщем такая история. Машина нормально заводилась до того, как я не залил топливо с канистры под завязку. Я еще когда заливал обратил внимание на то, что в бак вместилось меньше, чем должно было быть. Топливо долго (где-то минуту) не уходило в бак с горловины (когда уже заливал последнюю канку). А потом забурлило интенсивно, аж выплескиваться стало, и ушло в бак. Я уже не доливал. Закрутил пробку завел и поехал. Во дворе машина простояла около 15-ти минут. Я ее заводить, а она маслает, схватывает частично, но не полностью. Я стартер не отпускаю и сек через 5-10 плавно так набирает обороты. Чек не горит. Поездил по городу. Заглушил на минутку - завелась как часы. А уже минут пять постоит - опять проблемно. Вообщем уходит топливо назад в бак. Я помпой долго качаю, пока лягушка не задубенеет. Как это все связать в кучу. Проехал 270 км - динамика движения не изменилась. 140 км/час прет как и раньше. Разгоняется отлично. А когда постоит минут 5 - проблема.
__________________
Nissan Almera Tino 2002 2,2 tdi
Ответить с цитированием
igrok1313 вне форума igrok1313    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Литва,Вильнюс,Григишкес; Авто: NISSAN ALMERA TINO YD22DDTi 84kW 2000.09 продано,остался OPEL ZafiraB COSMO уже ZAFIRA C
Старый #13   04.08.2012, 08:40
По умолчанию
не уходило в бак,значит была забита трубка в горловине которая воздух отводит,надо проверить клапан в крышке бака(может тож забит),обратный кл. стоит в лягухе(пластинка такая,она и играет роль обр.кл).Всё это связывается забитостью топл.системы,так что засучи рукава и займись прочисткой и продувкой.И будет тебе удача
Тем более залив с канистры,предпологает много грязи,знаю по личному опыту.
__________________
У нас на каждого их Стефенсона с паровозом найдется наш Левша с блохами
Ответить с цитированием
Kotoffich вне форума Kotoffich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: NewPolotsk; Авто: Nissan Almera Tino 2002г. YD22DDTI
Старый #14   04.08.2012, 12:20
По умолчанию
igrok1313, спасибо.
__________________
Nissan Almera Tino 2002 2,2 tdi
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > Nissan Almera Tino

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook