Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия
Путешествия - Отчеты о путешествиях, автопробегах, обсуждение маршрутов и т.п.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КРУИЗЕР вне форума КРУИЗЕР    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Щербинка; Авто: NISSAN PAF 3.0
Старый #11   13.05.2010, 14:04
По умолчанию
Всем привет!
В поддержание темы хочу сказать, что реально дорого на нашем побережье отдыхать...НО, если ехать на машине, т.е. своим ходом, то даже очень ничего, сразу этономишь около 30 000 руб. (билеты на поезд стоят около 36 000 р., самолетом так же). Проверил на личном опыте в прошлом году.
Всем кому интересно: отдыхали в Лазаревском, отель Фламинго (на въезде который, а не в центре) в середине июля.
Номер с кондеем, холидильником, телеком, и самое главное отдельный с/у с душом (в каждом номере). Стоило это удовольствие 2 400 (июнь сентябрь 1 200 - 1 400) за трех местный номер, а реально жили вчетвером (я, жена и двое деток).
На питание беру по самому максимому 1000 деревянных в день, но это в один из дней получилось, а так реально меньше. Сами ничего не готовили, только устраивали праздники живота. Там всяких столовых и кафешек полным полно. До моря реально метров 100 и железка совсем не мешает.
Итого: дорога около 6 000 р., дал две взятки ментам 1000 р., жили пять дней (сроки резали и уезжать не хотелось) 12 000 р. и на покушать ушло 5 000 р. - опять же по максимуму + сувениры, прически девчатам африканские и всякие мелочи - вышло 5 000 р.
Общий итог: 30 000 руб. и куча удовольствия и позитивных впечатлений,т.к. на море ВСЕЙ семье попали в перывый раз.
Кому что, но мне кажется очень приемлемо по деньгам.
Загранку фиг съездиишь за такие деньги вчетвером.
В этом году снова поеду и снова туда же.
Кого чего интересует. задавайте вопросы...
Всем удачи
Ответить с цитированием
massiveattack вне форума massiveattack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Акцент
Старый #12   13.05.2010, 15:16
По умолчанию
Белый Медвежонок, несколько лет отдыхаю дикарем и с палатками, но т.к. на машине, иногда прошвыриваюсь по побережью. Вопрос: КАК и ГДЕ вы вчетвером питались на 1000 рублей в день, не готовя?
Во всех курортных городках если вдвоем в штуку за обед уложился - уже праздник. А еще хотелось бы как минимум ужинать (а мужу еще и завтракать).
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #13   13.05.2010, 16:00
По умолчанию
Сообщение от белый медвежонок Посмотреть сообщение
отдыхали в Лазаревском, отель Фламинго (на въезде который, а не в центре) в середине июля.
Номер с кондеем, холидильником, телеком, и самое главное отдельный с/у с душом (в каждом номере). Стоило это удовольствие 2 400 (июнь сентябрь 1 200 - 1 400) за трех местный номер
Сообщение от белый медвежонок Посмотреть сообщение
На питание беру по самому максимому 1000 деревянных в день,
Я в последний раз на ЧМ(Лазаревское) был в 2003/2004(не помню), цены на жилье в ЛУЧШИХ частных гостинках именно такими и были. Июль/август 2-2,5, сентябрь 1-1,2, питание с спиртным 500-700р если ужаться в день на человека хватало. На 1000р в день можно было уесться. Я понимаю, что инфа не нова, но цифры совпадают.

В 2007-2008 друзья 3-х комнатную квартиру за 1,5 тыщи снимали.
Ответить с цитированием
КРУИЗЕР вне форума КРУИЗЕР    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Щербинка; Авто: NISSAN PAF 3.0
Старый #14   13.05.2010, 16:05
По умолчанию
Сообщение от massiveattack Посмотреть сообщение
Белый Медвежонок, несколько лет отдыхаю дикарем и с палатками, но т.к. на машине, иногда прошвыриваюсь по побережью. Вопрос: КАК и ГДЕ вы вчетвером питались на 1000 рублей в день, не готовя?
Во всех курортных городках если вдвоем в штуку за обед уложился - уже праздник. А еще хотелось бы как минимум ужинать (а мужу еще и завтракать).
Я же написал... ну да ладно...ча мазги напрягу и вспомню...
Ну значитса завтрак - у нас прямо рядом столовка, на двоих взрослых и двух деток макс 250 р. Надо сказать, что с утра мы машлык не едим, а что-то более легкое.
Обед - это где-то около 300-350 р. на всех нас, чо там детям надо поклевать. Раз набрали с перепугу на 500 р., дак мне все подъедать пришлось чуть не лопнул.
Ужин обычно то же не тяжелый, но помнится машлыком частенько баловались.
Опять - таки, я усредненные цыфры привел, в один день больше, в другой меньше получалось.
Хотелося разнообразия, а не тупо машлык кажний день уплитать.
Вот как-то так примерно.
А чо?

Добавлено через 2 минуты
А, да. если в рестораны ходить, то можно и по сотки зелени за раз вываливать!!!!!!!

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Я в последний раз на ЧМ(Лазаревское) был в 2003/2004(не помню), цены на жилье в ЛУЧШИХ частных гостинках именно такими и были. Июль/август 2-2,5, сентябрь 1-1,2, питание с спиртным 500-700р если ужаться в день на человека хватало. На 1000р в день можно было уесться. Я понимаю, что инфа не нова, но цифры совпадают.

В 2007-2008 друзья 3-х комнатную квартиру за 1,5 тыщи снимали.

По питанию цыфры за прошлый год реальные.
В этом году то же поедем, уже и номерок оформили все в том же Фламинго, цены на номера те же ( 2-х спальных 1 200р., 3-х спальный 1 400 р.), но сказали, что могут увеличит ежели комуналку поднимут.
С едой не знаю, мож кто успеет до моего отъезда отписатся, но я расчитываю, что сильно не поменяются цены.

Добавлено через 18 минут
Сообщение от massiveattack Посмотреть сообщение
Белый Медвежонок, несколько лет отдыхаю дикарем и с палатками, но т.к. на машине, иногда прошвыриваюсь по побережью. Вопрос: КАК и ГДЕ вы вчетвером питались на 1000 рублей в день, не готовя?
Во всех курортных городках если вдвоем в штуку за обед уложился - уже праздник. А еще хотелось бы как минимум ужинать (а мужу еще и завтракать).

О, знакомо, это не вы по стиральной доске катались?! в другой теме общались
А как в палатке-то живется?
Без подколов! Реально интересно.
По побережью когда проезжаешь, дак там столько палаточных городков, ужасть!

Последний раз редактировалось КРУИЗЕР, 13.05.2010 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gravity вне форума Gravity    
Cтарейшина
Откуда: из машины; Авто: машина
Старый #15   13.05.2010, 21:36
По умолчанию
белый медвежонок
Убедительная просьба внимательно почитать первый пост с озвученными там ценами на 3* отель в Сочи с перелетом из Москвы а не переездом на собственном авто от туда же.. Охотно верю что лично Вам отдых обошелся куда дешевле. Но разговор идет не о Вашем отдыхе. Думаю что можно найти и дешевле чем обошлось для Вашей семьи... Но это совсем другой разговор.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от белый медвежонок Посмотреть сообщение
А как в палатке-то живется?
Это Вы можете почувствовать в полной мере, присоединившись к нашим клубным поездкам, по России и ближнему зарубежью.
__________________
Безупречным может быть лишь Господь Бог,
а раб его совершает ошибки и несет за это наказание.

Последний раз редактировалось Gravity, 13.05.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #16   13.05.2010, 22:36
По умолчанию
палатка, женщина и дети в моём понимании не совместимы.
извините, для них я таких условий не приемлю.
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #17   14.05.2010, 09:03
По умолчанию
Сообщение от белый медвежонок Посмотреть сообщение
сразу этономишь около 30 000 руб. (билеты на поезд стоят около 36 000 р., самолетом так же). Проверил на личном опыте в прошлом году.
Это бизнес-классом что ли?
На самолет билет бюджетной авиакомпанией до краснодара - 2000 р. в один конец на человека. Итого на четверых туда обратно - 16 т.р. Такси 2 т.р. итого - 18 т.р. Ну никак не 36...

Сообщение от белый медвежонок Посмотреть сообщение
На питание беру по самому максимому 1000 деревянных в день, но это в один из дней получилось, а так реально меньше. Сами ничего не готовили, только устраивали праздники живота. Там всяких столовых и кафешек полным полно.
На 1000 вдвоем там можно раз поужинать - согласен. Но чтобы день вчетвером питаться - кмк нереально. На Азовское езжу каждый год - нет таких цен....
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
Необратимость вне форума Необратимость    
Tawil at-U’mr
Откуда: из Древних; Авто: R
Старый #18   14.05.2010, 09:19
По умолчанию
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
На 1000 вдвоем там можно раз поужинать - согласен. Но чтобы день вчетвером питаться - кмк нереально.
+1.
нормально - анрил.
или имеется в виду 1000 на одного?))
__________________
не для тебя моя мизантропия регрессировала.
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #19   14.05.2010, 09:44
По умолчанию
Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
+1.
нормально - анрил.
или имеется в виду 1000 на одного?))
Не... я, жена, дочь....1000 нормальный ужин в кафе на берегу с мясом и домашним вином.
Завтрак, обед, ужин на 1000 в четвером - 100% не реал. А Азов дешевле черного.
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
КРУИЗЕР вне форума КРУИЗЕР    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Щербинка; Авто: NISSAN PAF 3.0
Старый #20   14.05.2010, 11:40
По умолчанию
Сообщение от Необратимость Посмотреть сообщение
палатка, женщина и дети в моём понимании не совместимы.
извините, для них я таких условий не приемлю.
Согласен с необратимостью.
Дети, особенно маленькие, и палатки с женщинами это совсем не совместимо

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Это бизнес-классом что ли?
На самолет билет бюджетной авиакомпанией до краснодара - 2000 р. в один конец на человека. Итого на четверых туда обратно - 16 т.р. Такси 2 т.р. итого - 18 т.р. Ну никак не 36...


На 1000 вдвоем там можно раз поужинать - согласен. Но чтобы день вчетвером питаться - кмк нереально. На Азовское езжу каждый год - нет таких цен....
Да нет. не бизнес.
Позвонил в Ширку 2 и там сообщили цены - сейчас не помню точно, но около 6 с хвостиком тыш. на человека только туда. Детский дешевле, но не намного
Кстати, дайте наколочку на бюджетнуюю авиакомпанию в начинающийся сезон!
А самолеты их не падают?
Если уж лететь то до Сочи, там до Лазаревского ближе, а от Краснодара около 250 км будет.

Но если даже и 16т.р., то я 10 т.р. экономю, а на эти денги можно и номерок снять.

на штуку в день питаться реально , конечно без особых изысков. все зависит от аппетита вкушающих

Честно признаюсь цены на самоплет я узнавал из своего любопытства, жена их как огня боится, особенно после того, что по ящику показывают.

Последний раз редактировалось КРУИЗЕР, 14.05.2010 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Путешествия

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook