Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
жека418 вне форума жека418    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD
Старый #51   23.02.2013, 21:05
По умолчанию
Ну так вот. Появилась или она уже была вибрации (детонация, но не на руль а в кузов) на скорости от 120 и до 140 км , стали решать проблему 1. Колеса- нет не они, 2. Подушки двигателя нет не они, 3. крестовины все поменял! Не они! И это все я поменял на новое (ну кроме колес). Дальше все веселее нашел мастера по раздатки , он сказал что есть люфт в 1-2 мм в передним подшипники раздатки- ок сказал я ему ! Он все поменял, Вроде стало веселее но всего на 10 000 км. На данный момент люфт в подшипника по ощущению больше, то есть при движение его рукой вверх. Так вот Женчик проблема в том что при скорости 120 до 140 есть детонация в кузов, (НЕ ГУЛ А ДЕТОНАЦИЯ) дальше в положении 2вд машина разгон. спокойно без лишних эмоций, шумов, ощущений, а вот в режиме авто, и 4 вд , при разгоне в районе 30-40 км я очень сильно ощущаю работу раздатки , детонация ощутимый звуковой эффект, но это только при разгоне (я так понимаю при нагрузке), а потом как разогнался все ок. Где то так
Ответить с цитированием
Medatron вне форума Medatron    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D LE AT 174 h.p. был, 3,0D стал
Старый #52   24.02.2013, 20:14
По умолчанию
Сообщение от жека418 Посмотреть сообщение
детонация в кузов
Ответить с цитированием
Женчик1983 вне форума Женчик1983    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Пат 2012г.в.2.5 АКПП
Старый #53   24.02.2013, 22:46
По умолчанию
по ходу дела на форуме "МЕГА" мозг появился ( Medatron )!!!! Смеется над всеми. Видимо умный очень,тогда диагноз в студию!!!!!
Ответить с цитированием
niipro вне форума niipro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: NAVARA
Старый #54   25.02.2013, 09:35
По умолчанию
Сообщение от жека418 Посмотреть сообщение
детонация в кузов
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #55   25.02.2013, 10:24
По умолчанию
Сообщение от niipro Посмотреть сообщение
Сообщение от жека418
детонация в кузов
Пост № 53, тоже в Ваш адрес.
__________________
Ответить с цитированием
niipro вне форума niipro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: NAVARA
Старый #56   25.02.2013, 10:32
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Пост № 53, тоже в Ваш адрес.
Простите, а у вас шо тоже что то в кузов детонирует?
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #57   25.02.2013, 10:54
По умолчанию
Если Вы решили к словам придераться, то создайте себе и Вам подобным отдельную ветку и ухмыляйтесь там. Здесь многие ошибаются и ошибки в правописании есть. И так понятно, что человек имел ввиду вибрацию, а вы если ржоте, извините за выражение, то тут же и поправьте его и напишите как должно быть.
Воспитаннее надо быть.
__________________
Ответить с цитированием
niipro вне форума niipro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: NAVARA
Старый #58   25.02.2013, 11:09
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Если Вы решили к словам придераться, то создайте себе и Вам подобным отдельную ветку и ухмыляйтесь там. Здесь многие ошибаются и ошибки в правописании есть. И так понятно, что человек имел ввиду вибрацию, а вы если ржоте, извините за выражение, то тут же и поправьте его и напишите как должно быть.
Воспитаннее надо быть.
Согласен с Вами абсолютно. Вы вот правы, как никогда. Надо быть воспитаннее. Я бы добавил, что еще надо в школу ходить, а лучше не просто ходить, но и попытаться проводить там время с пользой. Готов поспорить, что у человека с детонацией в кузов есть не только среднее, но и высшее образование. Давайте еще и честнее тогда друг с другом будем.

А если по делу, то согласитесь, что судя по написанному - "детонация в кузов" может быть, по прежнему, от чего угодно. Без подробного описания, как были исключены варианты 1,2,3.., бесполезно искать причину дальше. Ну к сожалению. Я бы вот, к примеру, уточнил, а сколько "всех" крестовин было заменено?
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #59   25.02.2013, 11:40
По умолчанию
Сообщение от niipro Посмотреть сообщение
Я бы вот, к примеру, уточнил, а сколько "всех" крестовин было заменено?
Он же написал -
Сообщение от жека418 Посмотреть сообщение
крестовины все поменял!
Сообщение от niipro Посмотреть сообщение
Я бы добавил, что еще надо в школу ходить, а лучше не просто ходить, но и попытаться проводить там время с пользой. Готов поспорить, что у человека с детонацией в кузов есть не только среднее, но и высшее образование. Давайте еще и честнее тогда друг с другом будем.
У меня тоже много чего куплено, и что. Когда я в 90-х годах столкнулся с тем, что проще купить, чем получить то, что заслуживаешь (потеря времени и трата куча денег), то принял для себя окончательное решение экономить на бесцельно потраченном времени. Я многих знаю, кто в учёбе в своё время хер ложил, а сейчас всё у них в порядке. Есть люди тупые от природы, а есть башковитые.
Из-за таких как Вы и я тема засирается страниц на 100. И людям потом листать страницы с нашей голематьюй не в кайф. Поэтому многие и ругаются, что страниц много, а толку мало.
Специально всё это тут написал, чтобы другие читали и не повторяли наших с Вами ошибок. Хотите поболтать. Пишите в личку или можно по телефону 8(961) 004 - 58 - 69.
Извиняйте за флуд.
__________________
Ответить с цитированием
niipro вне форума niipro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: NAVARA
Старый #60   25.02.2013, 12:15
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
У меня тоже много чего куплено, и что.
Это грустно, вот что. Самое главное, что Вы абсолютно спокойно к этому относитесь. И вся страна у нас к этому абсолютно спокойно относится. Так и живем поэтому. Уверяю Вас, Вы очень сильно недооцениваете масштаб проблемы - когда такие решения, как приняли Вы, принимаются массово - это катастрофа. Поэтому и живем мы безидейные и серые, управляемые такой же безидейной и серой элитой, сэкономившей массу времени на собственном образовании.

Крестовин 4, Вы уверены, что человек, у которого "детонирует в кузов" заменил все 4, а не все 2, потому что остальные меняются вместе с карданами, как утверждают некоторые официалы, например? Я нет, поэтому и написал, что нужно более подробное описание процесса, как были исключены варианты 1-3. То что может давать вибрацию на 120 - 140 здесь уже давно написали. Вероятность чего то нового очень низкая.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook